Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Девочки, когда выкладывать на живот? Поет-поспит-проснется-ест...Между кормежками когда не спит-15мин, после сна-сразу грудь, иначе крик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, или прям перед едой, пока пеленку готовлю. Или через 25-30 мин после еды, даже если спит, спящую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, У нас уже стало получаться выкладывать на живот. С утра как проснемся и еще не кричит, выкладываю перед умыванием. Если просыпается с бурчанием в животе или от коликов, даю лекарство от коликов и выкладываю, он сразу затихает и даже засыпает на животе, ему нравиться. Так быстрей пропукивается, и для укрепления мышц возле пупочка полезно. и головку пытается держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@ ппц фото. После визита консультанта по гв отпишись что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много времени не спит, выкладываю периодами на живот между кормлениями, уже есть промежутки бодрствования между едой. Вечером пару часов не спит, днем тоже несколько часов. Мы выходим на сон три раза в день уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на животе лежит только когда спит. Обычно ночью через минут 30 после еды и после каждого ночного кормления. Если есть настроение еще перед купанием когда делаю массаж спинки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прлучается у меня зарядку ей делать. Сопротивляется.а я боюсь

Вчера педиатр был.рефлексы смотрел. Сегодня муж от него весы привезет. Назначил с 1.5 мес вит д3. Ток не наш. Если может кто, то с европы чтоб привезли

На айхербе никто не заказывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я брала в капсулах солгар. Я их и пью щас

 

Девочки, мне совсем тяжко! (( не приехала консультант. Простите, идиотина она.. не ездит она в Кутузово-клаб через лес. Буду другую искать . Сцеживаю, прикладываю . ТТ нет пока . Капустный лист мне в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  сейчас даю вит К и вит Д. Старшим на айхерб такие заказала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />брала в капсулах солгар. Я их и пью щас

<br />

<br /></p> мне капли для мелкой

 

Puzushka@, вот коза( очень понимаю. Сама в лесу живу и не все едут

 

AnnaLu, почитаю.спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, держись, сочувствую.

 

У сына стопа 9 см. У меня так и не взял вторую грудь, я ее немного сцеживала, а сейчас уже и сцедить ничего не возможно.Одна грудь больше, другая меньше, как думаете придет вторая в норму.Я уже думала перейти полностью на ИВ, но мама постоянно клюет.Сначала кормила грудью и докармливала смесью, но так как не знаю сколько съедает из груди, думаю , что перекармливала, а сейчас кормлю грудью 2 раза в день остальное смесь.

Еще сын на вечер быстрей становится голодный, не через 3 часа, а через 2-2,5 часа просит кушать,причем ест в это время смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если ребенок спит пока ест это считается сном или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я даю мелкому вит д с айхерба как AnnaLu показала ниже.

 

 

 

Puzushka@,  точно что коза((( держись! А другая когда приедет?

 

2Хочу//,  у меня со старшим при гв одна грудь была больше другой, по завершении гв разница была сильно видна, с годами меньше, но осталась еле заметная. Сейчас снова видно, что разный размер, но когда пустые, если налитые-то одинаковые.

 

Оленька мамочка,  я не считаю это сном, посколько ребенок в дреме. Как только прекращает сосать-вылупает глаза тут же)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Спала 3 часа я. Пока мама с ребёнком гуляла . Она волшебница !) грудь переполнена , болит. Сцеживаю.

 

Кто нибудь кальций пьёт??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Спала 3 часа я. Пока мама с ребёнком гуляла . Она волшебница !) грудь переполнена , болит. Сцеживаю.

 

Кто нибудь кальций пьёт??

я пью. Педиатр на 1 явке сказал кальций и витамины. Я допиоа кальцийд3 никомед, от беременности оставался. Сейчас кальцемин. Но я по 1 пью. Забыааю по 2.и фемибион лежит, никак не начну

 

 

Съела позавчера простоквашино зерненый творог с черничным вареньем. Утром ребенок в аллергосыпи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А выкладывание на живот к животу, считается выкладыванием на живот?))) Мне сонного жалко тормошить, а когда плачет, его животом на живот кладу или себе или мужу, он успокаивается и головой крутит, потом засыпает

 

Овсянка:), нам зарядку только с месяца сказали делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка , пишут что сон на груди считается сном. Старшая днем совсем не спала, ну совсем, только на груди, по часу - полтора. Так что я склонна считать на груди сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у другого педиатра. Совсем другое дело! Измерил голову, заглянул в рот, взвесил без одежды. За месяц набрала ровно кг от рождения и выросла на 3 см

На счёт питания сказал кушать все и не заморачиваться. Прыщики на лице как и думала-гормональное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />выкладывание на живот к животу, считается выкладыванием на живот?))) <br />
<br /></p>читала что нет. Живот к животу ребенок лежит под углом примерно градусрв 30. А на кровати чисто горизонтально
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  я кальций пью с айхерба- кальций цитрат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему не доверие к нашему Д3 ? Нам аквадетрим прописали, посмотрела производит Польша.

Я пью Элевит и кальцемин 1 т добавила после узи тазобедрен. сустава малыша -написали задержка оссификации((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, наш это гормоноподобное что-то. Читала статью,но не сиону мысль передать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подружки у сына была аллергия на аквадетрин наш, я тоже заранее заказала на айхербе.

Как отличить аллергию от гормональной сыпи?

 

Пью сама оттуда же кальций, омегу, железо и фолиевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, у тебя другой вит д, чем на фото ранее?

 

<p>

<br />Как отличить аллергию от гормональной сыпи?

<br />

<br /></p> у нас на лице и теле. В течение дня одно пятно сойбет, другое вспыхнет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...