Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:),  билирубин не сильно повышен? получается , что гепатит все же есть. А токсический если?

обзий в 3 раза.прямой в 6 раз повышен билирубин. Гепатит или гепатоз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а желтуха есть?

 

AnnaLu,  я в таких случаях спасаюсь массажами и воротником. Сожно дарсонваль еще, если есть аппарат нома, очень круто помогает. Лекарств мне назначили, но пить их сейчас не могу.

 

Yulyashka_mamashka,  каламин. Хорошо зуд снимает

Спасибо! А дарсонвалем как? Есть у сестры, подрежу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а УЗИ печени не делали? У мамы все печеночные показатели зашкаваливали,оказалось МТС печени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а УЗИ печени не делали? У мамы все печеночные показатели зашкаваливали,оказалось МТС печени

делали.печень в норме.камни в желчном вне острого процесса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  просто водишь насадкой по шее и воротниковой зоне.

 

Овсянка:),  а в холедохе камней нет? Как-то станно все же... а печень увеличена? Стеатоз печени есть по узи?

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), что ж такое то у нее. Как она в целом себя чувствует?

 

Девочки,кто ввел творожок,какой даёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  просто водишь насадкой по шее и воротниковой зоне.

 

Овсянка:),  а в холедохе камней нет? Как-то станно все же... а печень увеличена? Стеатоз печени есть по узи?

в пятницу на узи не было в холедохе камней.печень не увеличена по узи

 

Овсянка:), что ж такое то у нее. Как она в целом себя чувствует?

 

Девочки,кто ввел творожок,какой даёте?

плохо.болит печень.слабость.тошнота.привкус во рту

 

У нас безмолочная диета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  сходите на КТ печени. Что-то странно как-то((( вдруг что на узи не видят?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), сейчас у 3 терапевта и повторно узи.если опять ни о чем, то в больницу ляжет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, агушу или тему, ест с удовольствием, 1 Творожок в день даю

 

 

Овсянка:), не про вас будет сказано, но у моего свекра за пол года различных обследований находили только не значительную не проходимость кишечника, а в результате рак, опухоль 0.7 кг по весу вырезали, слава Богу сейчас все нормально. Это я к тому что УЗИ может быть ни о чем, лучше кт или мрт сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,у мамы, кстати,тоже на первом УЗИ не выявили метастаз,хотя вся печень поражена была,только написали в заключение,что увеличена печень,а терапевт вообще сказала,пейте обезболивающее и привыкайте к боли...

 

Онкомаркеры не сдавали?

 

jul4-ik, а не много целого творожка? Я что то помню ещё со времён прикорма сына,что там не более 50 грн в день,для почек кажется нагрузка. Блин,может что путаю,надо почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, все верно. Не более 50 гр в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, и мне надо почитать) может и много, мешки под глазами стали появляться... Может действительно по 50 давать, хотя он так его любит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  кт или мот все же надо сделать. На узи не все видно, к сожалению((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю творог 50гр.и не каждый день...

 

Овсянка:), сама по себе печень болеть не может,в ней же нет нервных окончаний...девочки правильно пишут может лучше кт или мрт,если узи ничего не показывает,а печеночные показатели настолько завышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у Левы ветрянка. Вы как-то писали чем мазать, подскажите!

ох уж эта ветрянка, я мазала с ног до головы цикопластом от ля Рош, он зуд снимал и от ветрянки и от АтД. Выздоравливайте! Мы с ног до головы в пятнах были. Вот теперь в школе краснуха, боюсь чтоб старший опять не принес(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  Ваня тему ест, агуша не пошла. Даю через день целый. Чередую с биолактом)

 

Девочки, у нас третий день творится непонятное, Ваня спит днем только один раз полтора часа и все, но зато ночью спит 13 часов!!! Дрыхнем с ним до 11-12... Это же не нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  Ваня тему ест, агуша не пошла. Даю через день целый. Чередую с биолактом)

 

Девочки, у нас третий день творится непонятное, Ваня спит днем только один раз полтора часа и все, но зато ночью спит 13 часов!!! Дрыхнем с ним до 11-12... Это же не нормально

Ночью добирает то, что днем не добрал. Дневные в 8-10мес 2-3 часа в общей сложности. Ночные 10-12

 

Но общая норма есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  я это понимаю, но уложить днем просто нереально, он неугомонный! Начинаю укладывать - протестует и хохочет) сегодня пошли на второй сон на улицу, обычно засыпает хорошо, но гуляли полтора часа - не уснул, все глазел по сторонам, аж из коляски высовывался.

Сегодня встал сам у дивана в первый раз, вскарабкался по пледу) я вот думаю, может, скачок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,  вы ночью спите по 13 часов!!! Мой за сутки столько не спит. Я вам завидую вашей «ненормальности» :)

 

Девочки, мы были у аллерголога. Сдали анализы на несколько аллергенлв методом иммунокап- кровь из пальца. У нас по нулям аллергия на коровье молоко и казеин! Но аллерголог сказала рано не радоваться, в таком возрасте есть вероятность ложноотрицательных тестов. Но кефир попробовать разрешила через месяц. Короче, у меня теплится малюсенькая надежда!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати, в эти дни он днем перестал брать грудь, может, 1 разок и все, только на ночь, ночью и все утро) и тьфу-тьфу-тьфу аппетит снова проснулся, кушает с удовольствием прикорм. Растёт мой зайка, эх)

Через неделю пойдём на прививки, так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, я агушу творожок даю, меньше половины, грамм 30-40.

 

У нас со сном по разному, бывает 2 раза днем спит по 40-50 минут, а бывает 1 раз 2-2,5 часа, ночью всегда одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, у нас 5 прыщей всего уже 2 дня, так что нечем не маржу пока. В садике у старшей сейчас скарлатина (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, у нас 5 прыщей всего уже 2 дня, так что нечем не маржу пока. В садике у старшей сейчас скарлатина (

педиатр сказал по разному бывает, у кого 10 дней сыпало по прыщу в день, а которые за два дня с ног до головы. Скарлатина...мама дорогая! Капец

 

Yulyashka_mamashka,  выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  дай бог, что у твоей свекрови ничего серьёзного.

У меня тоже показатели завышены, не критично, вроде и нет гепатита В, но мне его все равно ставят., поэтому и муж проверился и сделал прививки и ребёнка привили сразу. А мне в Алмате ещё несу лет назад говорили, что жёлчный канал немного загнут и жёлчь плохо проходит, может из-за этого. Но чувствую себя нормально и печень не увеличена.

 

Мы едим творог, сама делаю. Мешаю с фруктовыми пюре, любит) стараюсь давать не каждый день.

Вылез второй зуб, слюни опять до колен.

 

 

Блин, когда грудь ест и спит голова сильно потеет, иногда аж мокрая прям, и пятно всегда на постели, у всех так? Это нормально? Гугл спрашивала, но что-то ничего толкового

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...