Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Anty,  задай этот вопрос неврологу в иг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka, Выздоравливайте!

Miya))), Можно будет потихоньку тебе рацион расширять))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, Нас сыпало 7 дней из которых 3 первых по паре прыщей было в день, а с 4 по 7й была просто жесть, я мазала зеленкой по старинке и давала гистаминные, ничего не расчесала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, у нас тоже потеет и прям пятно мокрое на простыне,когда жарко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, все верно. Не более 50 гр в день

В кабинете здорового ребенка сказали до года 50 гр через день, после года 50 гр каждый день, а если больше нагрузка на почки вроде или на печень точно не помню

 

Доброе утро! Сказали вводить обычное мясо, не банки, чтобы ребенок приучался жеват и глотать, прокрутила 2 раза, сварила ииии фиг вам, плюемся мы, немного сьедает и все, потом назад все., надо было к баночкам не приучать, теперь не знаю что делать, на овощи от банок к обычным сразу перешли.

 

И еще девочки у кого малыши на 2 сна перешли? У нас начались проблемы спит мало, не уложишь, сегодня утром положила чз 20 мин вскочил, и капризничает, выдержала 1,5 часа опять уложила и вот 1,5 часа уже спит. Может это мы на 2 сна переходим? Как понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980,  давно уже на 2 снах Злата. ВБ 3-4 часа у нас. Сначала уходит третий сон, как следствие более раннее ночное укладывание. Вот тут почитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Можно будет потихоньку тебе рацион расширять))<br />
<br /></p> Пока нельзя. Надо четко следить что съел ребенок, что съела мама и на что высыпало. Так что новые продукты вводить буду только ребенку. Я сама буду кушать как обычно. Иначе я запутаюсь, и так пищевой дневник веду. В любом случае с ГВ закругляюсь потихоньку, к 11 мес планирую.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает, как уходить с гидролизата?

И если есть абкм, кисломолочку вводят или на все запрет?

Может, где почитать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> Пока нельзя. Надо четко следить что съел ребенок, что съела мама и на что высыпало. Так что новые продукты вводить буду только ребенку. Я сама буду кушать как обычно. Иначе я запутаюсь, и так пищевой дневник веду. В любом случае с ГВ закругляюсь потихоньку, к 11 мес планирую.

Ох, праздник живота потом устроишь на море))). Ферменты не забудь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  даааа!!! Мечтаю))) Я сегодня вещи потихоньку готовила, достала летнее. Была в шоке. Ни одних штанов, ни одних шорт! Ни-че-го не подошло!! Все огромное, будто не мое ((( ужас((( нужно полностью менять гардероб.

 

Златовласка//,  к аллергологу вам надо. У них есть схемы, но все индивидуально. С гидролизата уходят через смесь ГА. И анализы бы сдать, там можно определиться уже, можно пробовать КМ или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, Нас сыпало 7 дней из которых 3 первых по паре прыщей было в день, а с 4 по 7й была просто жесть, я мазала зеленкой по стар5инке и давала гистаминные, ничего не расчесала

я зелёнкой не мазала, у нас и так кожа сухая( антигистаминные и так пьем, все не слезем с них с этим АтД ((

 

AnnaLu,  даааа!!! Мечтаю))) Я сегодня вещи потихоньку готовила, достала летнее. Была в шоке. Ни одних штанов, ни одних шорт! Ни-че-го не подошло!! Все огромное, будто не мое ((( ужас((( нужно полностью менять гардероб.

 

Златовласка//,  к аллергологу вам надо. У них есть схемы, но все индивидуально. С гидролизата уходят через смесь ГА. И анализы бы сдать, там можно определиться уже, можно пробовать КМ или нет.

у меня та же проблема, ни одних шорт, вся одежда большая(( до беременности была 63 кг,сейчас 53кг. Скоро буду скелетоном

 

А кто нибудь знает, как уходить с гидролизата?

И если есть абкм, кисломолочку вводят или на все запрет?

Может, где почитать можно?

нормально ест гидролизат? Он же горький
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  у меня тоже минус 10 кг, и я уже скелетон. 55 кг при росте 178. Ты сейчас на строгой диете?

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нормально ест гидролизат? Он же горький

Хорошо ест, говорят, фрисопеп нормальный, самый не горький)

 

А мне все маловато... не критично, но уже неприлично в старой одежде выгляжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  напомни пожалуйста вы на ив?

 

ankazayka,  у меня тоже минус 10 кг, и я уже скелетон. 55 кг при росте 178. Ты сейчас на строгой диете?

молочку масло творог йогурты я не ем. Яйца в составе котлет. Если очень чего-то захочется ( сыра, орех, авокадо, соленый огурчик) съедаю малюсенький кусочек. Началась клубника, пока держусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka

Да, ив сразу почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  дай бог, что у твоей свекрови ничего серьёзного.

У меня тоже показатели завышены, не критично, вроде и нет гепатита В, но мне его все равно ставят., поэтому и муж проверился и сделал прививки и ребёнка привили сразу. А мне в Алмате ещё несу лет назад говорили, что жёлчный канал немного загнут и жёлчь плохо проходит, может из-за этого. Но чувствую себя нормально и печень не увеличена.

 

Мы едим творог, сама делаю. Мешаю с фруктовыми пюре, любит) стараюсь давать не каждый день.

Вылез второй зуб, слюни опять до колен.

 

 

Блин, когда грудь ест и спит голова сильно потеет, иногда аж мокрая прям, и пятно всегда на постели, у всех так? Это нормально? Гугл спрашивала, но что-то ничего толкового

как творог делаешь?

У нас также потеет,прям под головой мокро всегда после сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от педи.сделали превинар и прививку от гемофильной инфекции,вес и рост не померили не далась,пытались два раза взвесить аж весы падали выгибается встает и все,рост начали мерить втроем держали не померили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  молоко 300-400 мл туда маленькую баночку йогурта без добавок и на маленький огонь, потихоньку начинает сворачиваться, не довожу до кипения. Когда уже вся сыворотка выделится откидываю на марлю. Вкусный, нежный) а вообще читала, чтоинадо выдержать с закваской сутки или ночь при комнатной температуре, но я так не пробовала

 

У нас началась жара, 28 сегодня. Ещё 5 градусов и нечем будет дышать((((

Рост я ребёнку не мерила с рождения)) хочу купить настенную линейку, наклейку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, надо тоже попробовать домашний творожок сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кефир можно давать малышам? Если да, то сколько и как это правильно совмещать с творожком?

 

Я сходила сегодня в парикмахерскую! Обстрела около 20 см волос, теперь у меня каре)

 

Всем, кто болеет - скорейшего выздоравливания, а у кого были датки - здоровья и сладких снов вам и малышам)

 

У нас лезут верхние зубки, сразу 4,правда передние резцы будут немного раньше чем боковые. Сынок капризный, часто просит грудь, для морального удовлетворения, а у меня соски уже так болят. А ещё он повадился соски пальчиками перебирать с таким лицом важным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кефир можно давать малышам? Если да, то сколько и как это правильно совмещать с творожком?

 

Я сходила сегодня в парикмахерскую! Обстрела около 20 см волос, теперь у меня каре)

 

Всем, кто болеет - скорейшего выздоравливания, а у кого были датки - здоровья и сладких снов вам и малышам)

 

У нас лезут верхние зубки, сразу 4,правда передние резцы будут немного раньше чем боковые. Сынок капризный, часто просит грудь, для морального удовлетворения, а у меня соски уже так болят. А ещё он повадился соски пальчиками перебирать с таким лицом важным)))

держись, у нас тоже и капризы были , и кричал посреди ночи, и кусался, наконец вылез 7ой зуб, 8ой на подходе. Теперь передохну. Следующие когда должны лезть?

У меня тоже каре, обрезала после родов длинные были, удобно теперь)

Изменено пользователем ankazayka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, у нас с 7 мес 8 зубов,пока больше не вылезли,тишина, периодически движ там какой то начинается,беспокоит ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis

Громко хлопаю в ладоши! Поздравляю!

Молодец, что зря себя не изводила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...