Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Девочки sos!! Ребенок откусил кусок хоз мыла. Промывала пальцем рот ничего не вынула оттуда, видно проглотил(( что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  два врача Ирины с детьми в один день?)) Сорри, я не к месту про неврологов) Я человек, измученный нарзаном (медициной).

 

В психиатрии случайных людей не бывает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  я не невролог, Боже упаси))) уважаю тех, кто пошел в психиатрию и неврологию, смылые люди)) вынос мозга ежедневно от хронических пациентов))) я врач узд

 

ankazayka,  большой кусок то?

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы позавчера 2ю акдс поставили, заодно померили нас, чтоб в 9 мес не приходить. 9600г и 78см, за 3 недели на 4 см вырос, я в шоке)

Хорошо подрос Андрюша)))

Лева на 3 см за 2 мес растет.

 

Вылезли центральные верхние зубки, заглядываю у него еще под 4 верхних десна сформированы, и сушками там десна чешет. Только неделя прошла как эти вылезли и спит спокойно, уже следующие на подходе..

Потихоньку наращиваю прикорм, а то отказывался из-за зубов, там гв было в приоритете, а ночью вообще нон стоп.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), в общем, еще 2 диагноза свекрови приплюсовали.лежит в больнице. Я считаю, что все же камень шел и подскочили показатели. На узи его не увидели. Так что твоя версия заочная про механическую желтуху точная оказадлась)

 

Miya))), ты Степе печешь печенье?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  я не невролог, Боже упаси))) уважаю тех, кто пошел в психиатрию и неврологию, смылые люди)) вынос мозга ежедневно от хронических пациентов))) я врач узд

 

ankazayka,  большой кусок то?

небольшой,на обмылке все зубы отпечатаны( мыла попу ему над ванной,не заметила как схватил,пока вытерла попу,отнесла на кровать памперс одевать, гляжу,а в руке этот обмылке и он чамкает(( рот стала промывать, а там ничего уже нет,проглотил. Напоила водой, дала от аллергии. Сорбента в аптечке нет. Носился по дому счастливый радовался. Отрыгнул воздух.поел сисю и вырубился. Лежу и думаю чтоб плохо не стало (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, версия с камнем, который вышел- самой безобидной выглядит))) здоровья твоей свекрови!

Печенье Степе не пеку, пока хлебцы даю, он даже ими давится. Да и положить пока нечего в печенье, масло нельзя, яйца не ввели еще, муку пшеничную тоже не ввели.

 

ankazayka,  как ночь прошла? Думаю ничего страшного не будет, много съесть не смог бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  желчный камень шёл? А приступов не было? Просто когда у меня были желчные колики, я чуть ли не помирала от боли. А колики - это как раз, когда камушки по протокам идут. И мама моя так же - ей 3 месяца назад желчный удалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  желчный камень шёл? А приступов не было? Просто когда у меня были желчные колики, я чуть ли не помирала от боли. А колики - это как раз, когда камушки по протокам идут. И мама моя так же - ей 3 месяца назад желчный удалили.

боли как раз были.я колола ношпу.потом езе скорую ночью вызывали. Ледив хирургии с диагнозом отравление. Снижаюь показатели биохимии. Будут удалять желчный

 

Но с гепатитом А терапевт оч круто промахнулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а в желчном камни есть сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  понятно... Все будет хорошо! Моя мама уже восстановилась, кушает практически все. Мне тоже это предстоит, скорее всего, как завершу гв...

 

Я так понимаю, отравляют жизнь как раз мелкие камушки, у меня группа мелких, у мамы практически песок и несколько мелких, они закупоривают потоки, и от этого приступы и желтуха, повышение билирубина. Некоторые с крупным камнем или несколькими живут всю жизнь, даже не зная о них зачастую, но тоже как на пороховой бочке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылезли сегодня два верхних зуба. Их ещё на глаз не видно, но на ощупь они уже есть)

долго лезли? мы уже вторую неделю не спим((( верхние ждем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня панкреатит((( . сейчас я вообще кушать ничего не могу, тошнит, изжога, живот болит(( даже кашу на воде организм не воспринимает! Я в ужасе. Ноги уже не носят меня( Надо же так себя довести.

 

Мы тоже зубы верхние ждем, прям вот вот. Очень беспокойно себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не много не в тему спрошу, посоветуйти прогулочную коляску... я весь интернет обрыла не могу понять какая мне нужна)))) а сегодня у мужа появилась хорошая возможность получить коляску бесплатно, он их каждый день развозит по 30 штук (оптовяй магазин), мне сказал сайт говорит выбирай любую, а мне надо чтоб и книжкой складывалась и легкая и кап большой....

 

Овсянка:),  Свекрови здоровья!

У меня в детстве была желтуха в 6 лет... помню что в больнице лежала с ней, а что и как конкретно не знаю, сейчас ничего не беспокоит вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долго лезли? мы уже вторую неделю не спим((( верхние ждем

долго, месяца 1.5 точно, а когда их стало видно под десной как серые полосы недели 2 прошло

 

 

Девочки, сынок сегодня всю ночь ползал в кроватке, никак не мог успокоиться, садился во сне, это как понимать? Температура и влажность в комнате нормальные. Я просто всю ночь практически без сна, ловила его и укладывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а в желчном камни есть сейчас?

полна коробочка.и много мелких. Но желчный спокрйный.стенка не утолщена

 

jul4-ik, моя ползает в дреме.садится. ругается. Ловлю.держу в обнимку, пока хорошо не уснет

 

Девочки я не много не в тему спрошу, посоветуйти прогулочную коляску... я весь интернет обрыла не могу понять какая мне нужна)))) а сегодня у мужа появилась хорошая возможность получить коляску бесплатно, он их каждый день развозит по 30 штук (оптовяй магазин), мне сказал сайт говорит выбирай любую, а мне надо чтоб и книжкой складывалась и легкая и кап большой....

 

Овсянка:),  Свекрови здоровья!

У меня в детстве была желтуха в 6 лет... помню что в больнице лежала с ней, а что и как конкретно не знаю, сейчас ничего не беспокоит вроде.

я не спец.но тут Мия вроде же тем париж советовала. У нас инглезина трип. Мне колеса не нравятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  с что с колесами не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  жетем париж- но она трость и рогатая ручка. Отзывы хорошие, но я не захотела рогатую ручку. В итоге купила трость со сплошной ручкой-сайбекс каллисто. Капор там шикарный! Но складывается она не книжкой.

 

<p>[quote name=Овсянка:)" post="18383101]<br />полна коробочка.и много мелких. Но желчный спокрйный.стенка не утолщена<br />

<br /></p> Надо удалять. Иначе это так и будет продолжаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня панкреатит((( . сейчас я вообще кушать ничего не могу, тошнит, изжога, живот болит(( даже кашу на воде организм не воспринимает! Я в ужасе. Ноги уже не носят меня( Надо же так себя довести.

 

Мы тоже зубы верхние ждем, прям вот вот. Очень беспокойно себя ведет.

это от голода!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  ну я же не совсем не ем ничего. А тут уже каша с утра не идет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  хорошо, что гепатита нет. НУ и врачи. У меня камни во 2 беременность образовались. Не беспокоили никак, нл перед третьей Б решила удалить. Это бомба замедленного действия.

 

Miya))),  не знаю, как ты живешь вообще. Печаль какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  с что с колесами не то?

не пролазят в узкий пандус. И одной рукой не получается катить.я б со сплошной ручкой брала

 

<p>

<br />Надо удалять. Иначе это так и будет продолжаться. <br />
<br /></p> надо.но она не хочет. Положили в хирургию. Ждем нормализации печеночных показателей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бебитон коляска.Меня устраивает,складывается книжкой,багажник большой,кап.до самого бампера опускается,легкая..амортизация конечно не такая как с надувными колесами,но терпимо,на высокие бордюры хорошо заезжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, версия с камнем, который вышел- самой безобидной выглядит))) здоровья твоей свекрови!

Печенье Степе не пеку, пока хлебцы даю, он даже ими давится. Да и положить пока нечего в печенье, масло нельзя, яйца не ввели еще, муку пшеничную тоже не ввели.

 

ankazayka,  как ночь прошла? Думаю ничего страшного не будет, много съесть не смог бы.

спасибо, спал хорошо . Ещё не какал,жду.состояние нормальное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас инглезина трилоджи, трость. Из плюсов: легко сложить-разложить, мало места в багажнике занимает, большой капор, спинку можно на 180 градусов сделать, возить лицом к маме или наоборот. Из минусов: тяжеловата (10 кг), амортизация не очень т.к. колеса не надувные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...