Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

chepka, Вот как раз хотела спросить про 10 кг это тяжелая да? Нашла вроде симпотичную JETEM ORION 4.0, капюшон хороший большой, и складывается книжкой но вот 10 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  а тебе что вес? Таскать по ступенькам в подъезде тебе не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190

У меня валко бэби снап. Для меня супер! Все устраивает, но для меня было дороговато 15 тыщ, если тебе бесплатно, посмотри отзывы на нее.

 

jul4-ik

У меня так часто спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  10 кг тяжелая, я б выбрала 5-6 кг коляску. Таскать мне тоже не надо, но в полет, в парк и тд удобно легкую.

 

Miya))),  панкреатит то откуда взялся(( итак ничего не ешь

 

У меня хулиганка растёт)) 5 минут спокойно не сидит, только если оооочень интересное что-то в руки попадёт. Уже за все хватается и вставать хочет, боюсь набьёт себе шишки все же. Мужу сказала чтоб зарегистрировал нас в «библиотеку игрушек» там взнос 10 дол и весь год можно брать игрушки, машинки, ходунки и все что угодно на прокат на 2 недели каждую штуку. Ато покупать все накладно и куда все это девать) то, что нам особенно вкатит потом куплю)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty

Прикольно! У нас такого сервиса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  да, хорошая идея! У нас дома уже склад игрушек) надоедают быстро, я часть убираю на неделю, потом снова достаю - играет)))

 

Ваня сегодня встал у каталки - ходунков 3 раза, у стенки 2 раза) в кроватке ходит вдоль стеночки. Играл ещё сегодня со светящимся мячиком: бросал его, он загорался, полз за ним, снова бросал) у нас разных мячиков уже штук 6, хочу ещё музыкального колобка, заказала в сп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ходит с каталкой ходунками. От одной стены до другой доходит.и блякает.весь день бубу бля, бля бля бу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1526578619' post='18384653]

Саша ходит с каталкой ходунками. От одной стены до другой доходит.и блякает.весь день бубу бля, бля бля бу

А сколько по времени ползает уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1526578619' post='18384653]

Саша ходит с каталкой ходунками. От одной стены до другой доходит.и блякает.весь день бубу бля, бля бля бу

моя тоже блякает,так хорошо у нее получается))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Miya))),  у меня для дома есть прогулка riko brano, она меня вполне устраевает и продавать я её не планирую и убирать тоже, но там отдельно шасси и блок и всё громоздкое очень, а сейчас лето, в парки ездить, к друзьям, на карьер и т.д., собираемся в Волгоград к бабушкам, а у нас не джип, в мой хундайчик только как раз мой один рико и поместится и больше ничего с собой не возьмёшь))))

 

Златовласка//,  Да прикольная, я смотрела сегодня её, но выбрала Inglesina Zippy Light, по цене они в одной категории примерно, прям влюбилась в неё, отправила мужу, сказал в воскресенье должны привезти... теперь жду... если чесно если бы не бесплатно я б не купила такую дорогую...

Изменено пользователем katerina121190
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой жужик, а не ребёнок, сегодня по кухне ходил, тонкая перед собой стул. А ещё встаёт на ноги, открывает шкафчики на кухне, а потом садится и достаёт все содержимое, ещё и обижается, если что-то запрещаю брать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik,  У меня Соня до шкафов на кухне тоже добралась, один у неё самый любимый, потому что я ей его не запрещаю, там все крупы и макароны лежат, но только в закрытом виде, мне не жалко, она их выкладывает и складывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1526578619' post='18384653]

Саша ходит с каталкой ходунками. От одной стены до другой доходит.и блякает.весь день бубу бля, бля бля бу

У нас поприличнее: "будя-будя-будя" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сколько по времени ползает уже?

мне кажется с середины апреля на четвереньках попоозла. Точно после массажа.а массаж был вроде до 13 числа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас давно на всех шкафах ручки откручены, уже 2-3 мес как)))и мы теперь шкафы присоской открываем :) Теперь за стиралку принялся- открывает-закрывает, включает, зарускает. Уже 2 раза приходилось сливать воду из пустой машинки. Мамин помощник)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой жужик, а не ребёнок, сегодня по кухне ходил, тонкая перед собой стул. А ещё встаёт на ноги, открывает шкафчики на кухне, а потом садится и достаёт все содержимое, ещё и обижается, если что-то запрещаю брать))

со стула у моей и началось. Пришлось каталку ходунки брать.а то ходила, как бабуся, толкая стул перед собой

 

 

У нас поприличнее: "будя-будя-будя" ))

смешные))) главное, все меня спрашивают- а что это она говорит) человек речевой аппарат тренерует всено навсего.

 

У нас давно на всех шкафах ручки откручены, уже 2-3 мес как)))и мы теперь шкафы присоской открываем :) Теперь за стиралку принялся- открывает-закрывает, включает, зарускает. Уже 2 раза приходилось сливать воду из пустой машинки. Мамин помощник)

блокировки от детей нет на стиралке?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  поздравляю!

 

 

Златовласка//,  ой, сочувствую... я в ноябре после удаления зуба мудрости, который в 27 лет решил начать лезть зачем-то (а у меня под эти зубы нет места, поэтому удалять сразу надо, когда еле-еле торчать начинает), тоже ходила как бомжиха) флюс, синяк на всю щеку, фингал под глазом, все такое разноцветное)) и тоже была куча дел на ту неделю, и в ПК надо было, и еще куда-то) сейчас 2й зуб мудрости лезет, я уже в предвкушении :) у сына зубы лезут, и у мамы за компанию.

 

 

Мы позавчера 2ю акдс поставили, заодно померили нас, чтоб в 9 мес не приходить. 9600г и 78см, за 3 недели на 4 см вырос, я в шоке)

оооооо,подруга по несчастью. У меня первый лезет,всю десну разнесло,болит ппц((( и на фига бы они нужны были

 

после первых родов в 20 лет полезли зубы мудрости, челюсти малы,зубам расти некуда было. Удаляла после ГВ под общим наркозом нижние, верхние рвали. Ходила тоже как бомжа с припухшей щекой и синяком

а почему под общим?

 

Девочки я не много не в тему спрошу, посоветуйти прогулочную коляску... я весь интернет обрыла не могу понять какая мне нужна)))) а сегодня у мужа появилась хорошая возможность получить коляску бесплатно, он их каждый день развозит по 30 штук (оптовяй магазин), мне сказал сайт говорит выбирай любую, а мне надо чтоб и книжкой складывалась и легкая и кап большой....

 

Овсянка:),  Свекрови здоровья!

У меня в детстве была желтуха в 6 лет... помню что в больнице лежала с ней, а что и как конкретно не знаю, сейчас ничего не беспокоит вроде.

Снап мне кажется подходит под твои параметры или Yoya

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1526542047' post='18383101]

полна коробочка.и много мелких. Но желчный спокрйный.стенка не утолщена

 

jul4-ik, моя ползает в дреме.садится. ругается. Ловлю.держу в обнимку, пока хорошо не уснет

 

я не спец.но тут Мия вроде же тем париж советовала. У нас инглезина трип. Мне колеса не нравятся

у нас инглнзина Свифт,они почти одинаковые,тоже колеса бесят,ну и вообще не воспринимаю я как основную ее,так чисто в поездки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik,  У меня Соня до шкафов на кухне тоже добралась, один у неё самый любимый, потому что я ей его не запрещаю, там все крупы и макароны лежат, но только в закрытом виде, мне не жалко, она их выкладывает и складывает)))

у меня обратно ничего не складывает(( приходится по 10 раз на дню убирать

 

dane4ca, в десне зубы лежали горизонтально, рассекали десна, под общим у нас это делают. 15 мин операция. Потом швы болят очень, через неделю снимали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я бы прям рада была,если б моя по шкафам полезла,хоть чем то бы заинтересовалась,а то с рук не слезает,даже рядом не будет играть,только на мне. У меня уже психоз начинается,я в туалет с ней на руках хожу,поесть не могу нормально,только на улице что то перекусываю в основном,тоже панкреатит обострился,поджелудочная болит((( Никакая игрушка,ничего не завлекает. В стульчике не сидит,сразу крик с крокодильими слезами и визг((( На полу если, подползает ко мне с ревом и встаёт за меня держась и так висит на мне

 

у меня обратно ничего не складывает(( приходится по 10 раз на дню убирать

 

dane4ca, в десне зубы лежали горизонтально, рассекали десна, под общим у нас это делают. 15 мин операция. Потом швы болят очень, через неделю снимали.

а у меня лезет в щеку,тоже нужно будет удалять
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня панкреатит((( . сейчас я вообще кушать ничего не могу, тошнит, изжога, живот болит(( даже кашу на воде организм не воспринимает! Я в ужасе. Ноги уже не носят меня( Надо же так себя довести.

 

Мы тоже зубы верхние ждем, прям вот вот. Очень беспокойно себя ведет.

привет! Как так?????

Из за чего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  сочувствую, видимо тормознутые и неправильные зубы мудрости не такое уж редкое явление.

 

У нас стиралку тоже любит сын, и работающую, и не работающую) вещи оттуда любит повытаскивать и покрутить переключатель режимов. Ящики строительным скотчем залеплены, пока не отрывает его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, Вот как раз хотела спросить про 10 кг это тяжелая да? Нашла вроде симпотичную JETEM ORION 4.0, капюшон хороший большой, и складывается книжкой но вот 10 кг

это очень тяжёлая.

У меня oyster zero . 6,5 кг - не трость , проходимая .

Чудо , а не коляска . Капюшон огромный , широкая . Все продумано в ней .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я бы прям рада была,если б моя по шкафам полезла,хоть чем то бы заинтересовалась,а то с рук не слезает,даже рядом не будет играть,только на мне. У меня уже психоз начинается,я в туалет с ней на руках хожу,поесть не могу нормально,только на улице что то перекусываю в основном,тоже панкреатит обострился,поджелудочная болит((( Никакая игрушка,ничего не завлекает. В стульчике не сидит,сразу крик с крокодильими слезами и визг((( На полу если, подползает ко мне с ревом и встаёт за меня держась и так висит на мне

 

а у меня лезет в щеку,тоже нужно будет удалять

сочувствую, я сама вчера целый день суп варила, малой не давал, перекусываю печеньками и чаем. Голова кружится. Что малой не съедает доедаю. Ничего скоро легче будет!

 

dane4ca, зубы мудрости это капец конечно. Я рада что уже избавилась, я после этого брекеты 2 года носила. Передние выравнивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_L,  Зубы мудрости это жесть вообще, мне 2 раза удаляли и 2 раза очень тяжело с разрезами гноем, ужс и очень долго заживало, знаю только 1 случай подруги, ей знакомая залечила 2 зуба мудрости, место было, зубы хорошие, они же не лишние))))

 

Пузюха,  Посмотрела прикольная коляска, но на том сайте где мне дали выбирать её нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_L,  Зубы мудрости это жесть вообще, мне 2 раза удаляли и 2 раза очень тяжело с разрезами гноем, ужс и очень долго заживало, знаю только 1 случай подруги, ей знакомая залечила 2 зуба мудрости, место было, зубы хорошие, они же не лишние))))

 

Пузюха,  Посмотрела прикольная коляска, но на том сайте где мне дали выбирать её нет...

бери самую лёгкую - это очень важно для прогулки . Иной раз и в маршрутке проедешь , вытащить на улицу или ещё что .

Моя Легкая - проблем не знаю !

Проходимость нужна? Если нет , но посмотри yo yo или макларен. Легче быть не может .

 

 

dane4ca,  попробуй сесть и поиграть с ней .

Мой так же какое то время не отходил - значит нужна сейчас . А через несколько дней все меньше на мне весел . Сейчас сам играет / ползает . Но раза 2-3 играть с ним надо по 30-40 мин- все бросаю и иду играть . Иногда просто лежу на полу рядом . Он отдельно играет . Стоит встать - ноет

 

katerina121190,  10 кг тяжелая, я б выбрала 5-6 кг коляску. Таскать мне тоже не надо, но в полет, в парк и тд удобно легкую.

 

Miya))),  панкреатит то откуда взялся(( итак ничего не ешь

 

У меня хулиганка растёт)) 5 минут спокойно не сидит, только если оооочень интересное что-то в руки попадёт. Уже за все хватается и вставать хочет, боюсь набьёт себе шишки все же. Мужу сказала чтоб зарегистрировал нас в «библиотеку игрушек» там взнос 10 дол и весь год можно брать игрушки, машинки, ходунки и все что угодно на прокат на 2 недели каждую штуку. Ато покупать все накладно и куда все это девать) то, что нам особенно вкатит потом куплю)

вот это я понимаю , сервис !

А у нас прожиточный минимум 8 тыс . Этим людям , что детей не заводить ? ((( у нас сейчас все расходы на ребёнка . Каждый день что то покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...