Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

katerina121190,  ты еще и печь успеваешь!! Аааааа

Ну все, пойду застрелюсь(((( я ничего не успеваю, ни готовить, ни убирать, ни тем более печь! (((( где тут бьющий об стену смайл? Мне он нужен!)))

 

Насчет еды- у нас питание 5 разовое теперь, 4 раза ему мало((( Перекусы не даю, они не помогают. Степа орет голодный уже через 3 часа и наворачивает грамм по 250! Надо завязывать его еще ночью кормить, это ппц столько кушать((( скоро я его не подниму.

а чем ты грудное молоко заменишь, вам же молочку нельзя?

 

Miya))), я тоже бывает целый день суп варю,не успеваю, печеньем и бананами спасаюсь. Старшему йогурт дам,яичницу кину на сковородку,макарон с сыром сделаю, а сама голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  в кашу неокейт добавляю. А так ничем не заменяю, воду и компотик пьет. Ночью гв пока, но не вижу смысла уже, молока практически нет. Аллерголог разрешила пробовать кефир, я прям не дышу! Так хочется, чтобы пошло!

 

 

<p>

<br />Старшему йогурт дам,яичницу кину на сковородку,макарон с сыром сделаю, а сама голодная. <br />
<br /></p> Я прям совсе-совсем голодной быть не могу-в обморок упаду. Поэтому стараюсь хоть что-то есть, вплоть до куска хлеба или детской разводной каши, чай с печенкой, но обязательно покушать. Недосып плюс голод- адская смесь для моего огранизма(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  ттт Соня дает это делать, она в этот момент играет со всеми предметами на кухни, кастрюли поворежки и т.д. ей нравится а я готовлю...потому что люблю готовить, люблю встречать мужа со свеже приготовленным ужином, я психую прям если поесть дома нечего, Соня будет на руках висеть, я с ней на руках буду готовить (такое тоже бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда, когда вы готовите? У меня целыми днями висит груз либо на ноге , либо на руках. В туалет то сбегать проблема.

Поэтому у нас без изысков....

я вообще не готовлю,муж готовит,ТК тоже дочь на мне всеми днями,даже 3 минут сама не посидит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  в кашу неокейт добавляю. А так ничем не заменяю, воду и компотик пьет. Ночью гв пока, но не вижу смысла уже, молока практически нет. Аллерголог разрешила пробовать кефир, я прям не дышу! Так хочется, чтобы пошло!

 

 

<p><br /></p> Я прям совсе-совсем голодной быть не могу-в обморок упаду. Поэтому стараюсь хоть что-то есть, вплоть до куска хлеба или детской разводной каши, чай с печенкой, но обязательно покушать. Недосып плюс голод- адская смесь для моего огранизма(((

что за чудо каша неокейт? Я тебя понимаю, у самой уже тахикардия началась,давление низкое,в глазах темнеет,мышцы болят,недобор веса. Тоже из хлебницы питаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1526846910' post='18390122]

Карбонару и прочее с молоком и сметаной вычеркиваю. 80% рецептов точно на мрлокн, сливках и прочем(

и что?

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1526847256' post='18390129]

Эт все долго. Какими ведрами у нас едят.я роллы неделю крутить буду. Пачка макарон 500 гр это ужин и завтрак.иногда еще с собой чтоб было чего взять, 2й гарнир варится. Ноги от трех кур с бедрами к макаронам) гастрономический кризис у нас

 

моя не перекусывает и не просит.грудь днем тока 2 раза в сон и во сне.

 

вот вот. А себе то и пельменей не сваришь.надо что то готовить

я роллы делаю за 20 минут 4 порции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  неокейт - это лечебная смесь аминокислот для детей с аллергией на бкм. Чтобы кашу не на воде делать, делаю на лечебной смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно готовить конечно ! Реб спит в коляске дома утром 1,5 -2 часа . Готовлю сразу на 2-3дня . Готовлю не более 40 мин в среднем 30 мин. Убираюсь , закидываю стирать , часть дел делаю пока спит утром или вечером , когда муж приходит . Днём в основном мы гуляем. На мне висит не много . Иногда манеж использую на 5-10 минДа и ко мне девочка ходит раз в неделю , убирает весь дом , гладит . Очень удобно , кстати не дорого . У нас 200 кВ - тут убираться сутками можно .

Девочки и ещё... я занимаюсь с Джилиан Майклс )))) к морю готовлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  Овсянка на безмолочной диете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не скоро дозрею до девочек-уборщиц. Раздражает, даже если мама принимается порядок наводить, а тут посторонний человек. Если б только треш был с состоянием, как у Мии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />и что?<br />
<br /></p>у моего ребенка аллергия на бкм.а я кормлю грудью.мне нельзя молоко и кисломолочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не скоро дозрею до девочек-уборщиц. Раздражает, даже если мама принимается порядок наводить, а тут посторонний человек. Если б только треш был с состоянием, как у Мии))

поверь, это очень здорово облегчает жизнь . У меня никогда не было раздражений по поводу чужого присутствия , а только благодарность за помощь .

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1526894420' post='18390826]

<p><br /></p>у моего ребенка аллергия на бкм.а я кормлю грудью.мне нельзя молоко и кисломолочку

у большинства детей к году проходит . Скорее всего пройдёт скоро . Сильные обострения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />у большинства детей к году проходит . Скорее всего пройдёт скоро .<br />
<br /></p> У моего старшего до 3,5 лет была. И до года не прям так часто проходит. Аллергологи считают, что чаще проходит в 3-5 лет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, мне б хотя бы часик сна без меня. Я готова в 6 утра вставать,чтоб все спокойно одежлу приготовить,завтрак. В душ сходить,умыться и в туалет в конце то концов одной. Я как только встаю с кровати Глаша просыпается,вообще одна не спит и на улице только в движении,стоит хоть на минуту остановиться,все. Даже в магаз невозможно зайти, просыпается тут же(((

 

Я наверное не скоро дозрею до девочек-уборщиц. Раздражает, даже если мама принимается порядок наводить, а тут посторонний человек. Если б только треш был с состоянием, как у Мии))

я тоже никого не подпускаю,ни маму,ни св. Как то думала пригласить,но поняла что я перед этим буду сама все драить,мне стыдно что мою "грязь" кто то увидит)))) я псих наверное. Не люблю гостей спонтанных,перед гостями все драю всегда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  неокейт - это лечебная смесь аминокислот для детей с аллергией на бкм. Чтобы кашу не на воде делать, делаю на лечебной смеси.

я купила humana соевую смесь, никак не попробуем, не решусь. Если не пойдет надо будет что-то подбирать. Почитаю про неокейт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  я уже писала тебе про сою! Соя-жуткий аллерген! Подумай сто раз, прежде чем давать. Нам запретили, плюс он ее есть даже не стал, выплюнул. Неокейт-все хорошо, только цена ой как кусается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, это очень здорово облегчает жизнь . У меня никогда не было раздражений по поводу чужого присутствия , а только благодарность за помощь .

 

у большинства детей к году проходит . Скорее всего пройдёт скоро . Сильные обострения?

Верю. Но, у меня нет напряга с уборкой. Дети помогают( сами свой хлам убирают)). Пылесошу сама каждый день( Злата любит смотреть). Смысла в уборщице не вижу, хотя тоже 210 кв.м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  как же здорово, что нет напрягов и дети организованны .

Ещё мне нравится ваш участок - все так аккуратно , много зелени, есть где детям поиграть . Кто у вас ухаживает за территорией?

У нас на участке ещё нет ничего , только с домом заканчиваем . Ещё и мебель вся не куплена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с уборкой нет проблем, муж в выходные убирает сам)) в будни я пылесосом по мере необходимости прохожусь да пыль вытираю, полы мою как приспичит. Готовка вечером -40-60 минут, напрягает готовка а потом пока все Перемоешь после ужина, пару раз в месяц у меня открывается нытьё по этому поводу, хотя муж со мной моет посуду и прибирает кухню)) иногда поною а потом стыдно.

Доча днём спать стала хорошо, 1,5-2,5 часа первый сон и 1-1,5 второй и третий иногда 30-60 минут, но стоит мне встать с кровати она просыпается и фиг снова уложишь, поэтому я все время вынуждена лежать рядом, и иногда подсовывать грудь. У детей что, чуйка что мама ушла, не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын стал бояться пылесоса((( теперь у нас проблема с уборкой еще больше(( даже робота боится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  как же здорово, что нет напрягов и дети организованны .

Ещё мне нравится ваш участок - все так аккуратно , много зелени, есть где детям поиграть . Кто у вас ухаживает за территорией?

У нас на участке ещё нет ничего , только с домом заканчиваем . Ещё и мебель вся не куплена

Детей я шантажем организовываю))). Участок хорош, тк кроме газона, туй и пары кустов черной смороды нет ничего)). Муж или Артём стригут газон.

У нас кстати тоже куча недоделок по дому. И мебель вся временная, разноперая)). Без кухонных фасадов уже 5лет живем, все куда-то пристраиваем деньги на другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ленивая наверное ((

Ни готовить, ни убирать не люблю. Даже на 44 м и то пригласила бы тетю)) но у нас финансы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Детей я шантажем организовываю))). Участок хорош, тк кроме газона, туй и пары кустов черной смороды нет ничего)). Муж или Артём стригут газон.

У нас кстати тоже куча недоделок по дому. И мебель вся временная, разноперая)). Без кухонных фасадов уже 5лет живем, все куда-то пристраиваем деньги на другое

что у вас для стрижки газона?

Туи не требуют много внимания?

Кто у вас снег расчищает зимой?

У меня муж чистил после работы , бывало 2 часа после метелей . Но ! Это при том, что я с Юрой выходила и когда он спал , я предварительно раскидывала снег , если конечно на нонах стояла после бессонных ночей .

 

 

У меня тоже с уборкой нет проблем, муж в выходные убирает сам)) в будни я пылесосом по мере необходимости прохожусь да пыль вытираю, полы мою как приспичит. Готовка вечером -40-60 минут, напрягает готовка а потом пока все Перемоешь после ужина, пару раз в месяц у меня открывается нытьё по этому поводу, хотя муж со мной моет посуду и прибирает кухню)) иногда поною а потом стыдно.

Доча днём спать стала хорошо, 1,5-2,5 часа первый сон и 1-1,5 второй и третий иногда 30-60 минут, но стоит мне встать с кровати она просыпается и фиг снова уложишь, поэтому я все время вынуждена лежать рядом, и иногда подсовывать грудь. У детей что, чуйка что мама ушла, не пойму?

ты устаёшь после лежания?

У нас тоже так было . Спала с ним в сумме часа 4 за день . Когда вставала , было ощущение разбитости и слабости .

Благо в коляске опять начал спать . Утром с 9-11 спит дома , я дела делаю . Вот сейчас спит на улице , я с ним

 

Девочки, скажите пжл , как вводили молочку с говядиной ? Что первое ? Очень боюсь вводить . Но хочу перед морем - в 9,5 месяцев начинать уже . Если после моря, то нам будет 11 мес . А там не хочу вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха

Говядину не собираюсь вводить. Кролика и индейки мне пока достаточно.

Молочку тем более после года.

А вот над кисломолочкой тоже думаю, боюсь))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  я не устаю от лежания, и сплю реедко днём, просто я лежу и думаю столько дел можно сделать, дома то дела всегда есть, да тупо в туалет тоже не встаю) могла бы спокойно часик поработать, мне много считать по работе и чеки разгребать, я это делаю на бегу с ребёнком в зубах))

 

Я сначала мясо ввела, варила с рисом и овощами, из молочки едим творог, сыр и каплю мороженного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...