Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Левик за месяц наел 1200!!! Теперь вес 8900 и рост 69 см!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  с 9 месяцами! Прибавка хорошая))

 

ankazayka,  в неокейте нет в составе сои ни в каком виде. Вот только что на банке состав смотрела. Там кокосовое, подсолнечное и рапсовое масло, аминокислоты и витамины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я открыла для себя овсяное молоко! Называется Немолоко, в детском мире покупала. Это просто супер! Такое вкусное! Соевое по сравнению с ним-гадость. Но написано можно детям с 3 лет. Я сама пью и в кашу себе добавляю.

а мне не понравилось(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у малышей ветрянка, врача вызывали или сразу все понятно было?

У Мишки 3 прыща появилось в пятницу. Ни туда ни сюда, не больше не меньше.

Сегодня двое сказали, что на ветрянку похоже...

Врач то придет? Никаких симптомов больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили нам 3 акдс, от полиомиелита нет вакцины. Надеюсь, все будет хорошо...

 

Ваня весит 9800! Полтора месяца назад был 8600, ого-го набрал на мясе))) то-то джинсы нам не налезли на попку) рост - 73,5 см.

 

Педиатр опять была другая, наша снова на больничном. Я посмеялась - она сказала рыбку уже кушать, её с 7 месяцев едят уже. А, и советовала давать хлеб и печенье, а вы говорите, что вредно)))

 

Златовласка//,  у нас до года врач в любом случае придёт, если вызвать, неважно, какие симптомы. Только толку от них мало. Но с ветрянкой, конечно, лучше вызвать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  с 9 месяцами!)

 

Miya))), у нас со снами такая же история, 3 коротких сна, ВБ до первого сна 2-2,5 часа, хотя ночью спит 10-12 часов (с подсосами груди, конечно), по идее должен высыпатся)

 

Андрей грудью перестал совсем наедаться, он любит, конечно, ее помусолить, но она ему уже, видимо, для удовлетворения сосательного рефлекса и успокоения (от соски сам отказался в 1.5 мес). Минут через 30 после груди снова голодный. Вечером вот поел грудь и через полчаса слопал нормальную порцию каши кукурузной, хотя каши в целом не самый любимый его продукт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, мы не вызывали. У нас соседи болели, так понятно было

 

Katrin_L, и вас с 9 месяцами!

 

Но мы переболели в очень легкой форме, так вполне возможно, что можем заболеть опять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  С месячинкой!

 

Yulyashka_mamashka,  С месячинкой!

 

Katrin_L,  с 9 месяцами!

 

Мы ещё на 3х снах, редко когда 2 бывает... и тоже 2 часа после пробуждения максимум проходит а то бывает и вообще 1.5, просто недосыпает ночь как будто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас приглашают на след.неделе в пк на манту и БЦЖ.

Какую бумажку мне просить в пк с инфой о прививке, чтоб потом предъявлять в платном центре? Прям прививочный сертификат у них есть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого даты поздравляю!!!

 

А мы сегодня купили такую игрушку, пол дня эти бусины перебирал и перетягивал туда-сюда

Ссылки скрыты.

И заказала я таки каталку пуки)))

 

О снах, последнее время очень часто у нас вообще один сон днем с 13 до 15-15.30.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас приглашают на след.неделе в пк на манту и БЦЖ.

Какую бумажку мне просить в пк с инфой о прививке, чтоб потом предъявлять в платном центре? Прям прививочный сертификат у них есть?

у меня на руках карта с прививками, которую завели в платном центре при первой прививке.делала б если в пк, то попросила б туда вписать просто и все

 

 

Малышей с датами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, я думаю , телятину можно с кабачками /цветной капустой /брокколи . Сколько даёшь мяса в день ? Тефтели - это хорошо .

А ты рисовую кашу не вводила что ли?

Я даю мясо кролика , пока индейку не вводила . Даю 30-35 г в обед , обычно с овощами которые перечислила . Но могу и с гречкой ( порошок ) или рисом дать , даже с картошкой . Не давала бы с тыквой, ттк тыква сладенькая

 

Мы просыпаемся в 6.15-6.40. Завтрак в 8.00 каша на воде кукурузная или овеянная + фрукты не много - банан кусочки или тёртое Яблоко /груша / чернослив . Про обед написала . Уходим в сон в 14.-15 и до 18.00 это на улице .

Ужин в 19.00 каша гречневая или рисовая безмолочную . В 20.30 фруктовая пюрешка

Ест очень хорошо . Но грудь любит больше . Без груди вообще никак

Я две маленькие тефтельки с морковкой и треть картофелины варю и на блендер, на 4 дня ему еды ( но много не доедает, выкидываю).

Рисовую молочную кашу сама люблю, и Лева кушает со мной. А тыква ароматная, но не сладкая, морковка и то слаще. А яблоко и чернослив пюре тем еще слаще. У Левы тоже ГВ на первом месте.

Ссылки скрыты.

 

Yulyashka_mamashka, Katrin_L, С 9 месяцами малышей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//

А у меня этой игрушкой дубасит в пол, бедные соседи... Перебирать бусины не хочет.

 

Lapis

Надо узнать, есть ли у них в наличии.

В роддоме нам бесплатно его завели (сертификат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левик за месяц наел 1200!!! Теперь вес 8900 и рост 69 см!

ого! С месячинкой!

 

Кatrin_L, с даткой!

 

Девочки, при лактостазе можно купаться в море или бассейне. Не будет ли хуже от хождения в мокром купальнике потом? Завтра ночью летим в Турцию, а у меня комок в груди как камень и ТТ 38.1, и ломит все тело... (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik,  нельзя конечно!!!! Иначе мастит заработаешь. Срочно надо расцеживать комок, мазать, прикладывать и т п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот чего этим сиськам то.я думала лактостазы грозят толтко в период становления лактации. Сейчас то чего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня пару раз недавно был лактостаз. Ппц. Вообще на ровном месте случился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), на животе лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_L, с месячинкой))

 

Yulyashka_mamashka, с датой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashkaKatrin_L

С датой наших мальчиков!

 

Пузюха,  и Юру с датой!

 

Мамочки на носу годик нашим малышам! Ого, уже! Кто как планирует отмечать? Мне уже надо потихоньку готовится, у нас годик это очень важная дата, которую отмечают со множеством гостей, правда в Корее уже отходят от больших гуляний, но отмечают красиво , с соблюдением традиций.

Изменено пользователем Anty
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем спасибо :)

 

Пузюха, с датой!

 

 

Anty,  я пока думаю на природе отмечать, у свекров дом свой на базе отдыха в пригороде (полчаса езды), и детям будет, где полазить, и есть, где поспать уложить/подмыть/переодеть, а взрослым есть, где шашлык приготовить) только 22 августа это среда, гулянку на субботу переносить надо. Непосредственно 22го наверное дома просто отметим с бабушками-дедушками. И еще хотела бы фотосессию небольшую в честь годовасия. В общем я ккк всегда, хочу все и сразу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  С 9 месяцами Юру!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Наши параметры 10кг, 75см

 

 

Нас покусал комар. Что делать ? Несколько пятнышек нашла . Не знаю , как залетел , везде решетки . Я сама вся искусана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  с месячинкой!

 

Фенистил гель ролик хорошая вещь от укусов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...