Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

AnnaLu,  ок! Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мамочки на носу годик нашим малышам! Ого, уже! Кто как планирует отмечать? Мне уже надо потихоньку готовится, у нас годик это очень важная дата, которую отмечают со множеством гостей, правда в Корее уже отходят от больших гуляний, но отмечают красиво , с соблюдением традиций.

Мы дома отмечаем, у нас сразу 2 ДР: 12 лет и 1 год). Надеюсь на хорошую погоду, чтоб во дворе быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, высокий парень!)) мы 69,5 рост, 9600 вес)

 

На природе это супер! Если бы у меня была б такая возможность я бы тоже сделала в частном доме с шашлыками))) не зря же мы летние )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не лежу на животе. Не люблю.

 

Юру с 9 месяцами!

 

 

Девочки, у меня почти ушло молоко. Хотя и кормлю только ночью....

Так вот, размер груди - это что-то(((( Съели меня мои пацаны! От третьего размера осталась полторашка(

 

 

Мы годик дома отмечать будем- будем как раз в гостях у бабушки с дедушкой, там частный дом. Во дворе шашлык и гости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы годик будем отмечать дома, шашлыки, много гостей у нас большой шатер, мы на второй день свадьбы покупали, украсим красиво, детей будет много, у нас все друзья с детками. Торт хочу большой красивый и без мастики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, с месячинкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы своим деткам на перекусы даете, если они есть просят? У нас целый день песня: мама, ам-ам или дай-дай-дай! В ход идет всё - хлеб, хлебцы, печенье, свежие огурцы, яблоки, бананы + грудь в неограниченном количестве. Если убрать хлеб и печенье, останется маловато перекусов) И это помимо основных приемов пищи, хотя ест он обычно по чуть-чуть, может поэтому вечно голоден? И в коляске Дима отказывается сидеть больше 10 минут, если ничего не дать перекусить) а так булку жуёт и мы гуляем)

И ещё вопрос, как у вас дела с головными уборами? Сын сдирает с головы всё в ту же секунду((( Шапку когда носил можно было отвлечь и он забывал про неё, а кепки и панамки всякие немтак плотно облегают и он их замечает всегда, что делать? Пока гуляем без головного убора, но скоро совсем жара начнется(((

Мы тоже на перекусах, беру фрукты и творог с фруктами в пакетиках, кефир, воду и баранки бооьшие на прогулку и это минимум без этого не гулянка, а пытка. Перед прогулкой едим овощи с мясом. Вес 8400 рост 75, вот куда все уходит?

 

касимова,  мы наверное тут одни остались, кто стабильно спит 3 раза в день. Сны короткие, но их три. ВБ сейчас 2,5-3 часа, изредка 3,5 как исключение. Бывало и 4, и даже 5, но это жестокий перегул был и форс мажор. Ах, да, первое ВБ после ночи- 2 часа, не более. Просвпается уже уставший с недосыпом.

 

Девочки, кто боится вводить кисломолочку, рассказываю)))

Первый день- помазать кефиром внутреннюю поверхность предплечья, наблюдать сутки. Если норм, то второй день- помазать кефиром губы и немного слизистых у рта. Если норм через сутки, но дать пол чайной ложки. И далее вводить медленно как обычный прикорм, доводя до 200 мл в сутки, не более.

Про творог- вводить позже и только термически обработанный ввиде запеканок, сырников и тд.

Я вводила сразу творог и кефир детские с 8 мес, вводила сразу ложку творога потом 25 гр и 50 гр, кефир 20 гр, 100 и 200. Говядину баночную с 1 ложки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, с 9 месяцами!

 

Я еще не думала про годик, выпадает во вторник, неудобно так, я как мартышка, хочу и в кафе, чтобы ничего не готовить и хочу на природу шашлык пожарить, возле речки отдохнуть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Наши параметры 10кг, 75см

 

 

Нас покусал комар. Что делать ? Несколько пятнышек нашла . Не знаю , как залетел , везде решетки . Я сама вся искусана

я любимым ля рощ позе цикапласт мажу и забываю прл зуд и заживляет

 

Пузюха,  с месячинкой!

 

Фенистил гель ролик хорошая вещь от укусов.

а мне на пару часов только дает эфыект и потом опять зудит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки затемпературил Ванюшка на прививку) пока 37,7. Надеюсь, в этот раз все легче и быстрее пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1527061889' post='18394622]

я любимым ля рощ позе цикапласт мажу и забываю прл зуд и заживляет

 

а мне на пару часов только дает эфыект и потом опять зудит

Я еще не пробовала цикапласт на прыщи)). Как раз сейчас сезон и думаю попообовать вместо фенистила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  точно, тортик, я тоже хочу красивый :)

 

Андрей 78,5 см и 9700 весит. Мы на прогулках перекусываем фруктовыми пюрешками в мягкой упаковке. Кефир и хлебобулочные изделия не даю пока, хотя идея с домашним печеньем мне понравилась, надо будет сделать как-нибудь) если ему не понравится, сами съедим) я раньше себе готовила печенье из овсяных хлопьев+банан+молоко, все в блендер и на противень на бумагу для выпечки, надо только взрослое молоко заменить теперь.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без молока сделала. Овмяные хлопья мелкие и банан. И все. Ест. Но без восторга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из поликлиники сегодня, вес 10.700, рост 78. Наши постоянные перекусы дают о себе знать))) но вроде не выглядит толстячком) Педиатр поругала нас, что прививки ещё не ставили никакие, кроме Бцж, я отказ до года написала. Начнем с манту осенью, потом ККП, а дальше пентаксим с гепатитом будем делать. Ещё спросила, едим ли мы борщ))) очень интересная женщина))) Теперь только в год пойдем за направлениями к специалистам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), так ... какой ты цикапласт покупаешь? их куча всяких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, с датой вас))

 

Пузюха, я купила цикапласт от урьяж, недовольная вообще, никакой. Опять закажу от ля Рош, вот он помогает на 100 процентов

 

Rыбка, борщ? На приколе врач)) с датой вас))

 

Miya))), у меня тоже тряпочки вместо груди остались, хотя кормлю ночью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  С 9 месяцами!

 

Пузюха,  Поздравляю с 9 месяцами!

 

Katrin_L,  и вас с 9 месяцами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), так ... какой ты цикапласт покупаешь? их куча всяких

бауме б5

Золовка по ошибке купила гель цикапласт- для заживления после операций и тд.так он тоже помогает

 

Пузюха, с датой вас)

 

Помыла ща ей голову сидя. Ох ору былооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Малышей и мамочек с датками!!!

Обалдеть время летит...сегодня ровно год как я в дикрет пошла,а завтра нам уже 10мес....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха

С 9 мес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, Юру с 9 мес!

Мы дома отмечаем, у нас сразу 2 ДР: 12 лет и 1 год). Надеюсь на хорошую погоду, чтоб во дворе быть.

Двое детей в один день, ну папа снайпер!

 

Девочки, у меня почти ушло молоко. Хотя и кормлю только ночью....

Так вот, размер груди - это что-то(((( Съели меня мои пацаны! От третьего размера осталась полторашка(

С диеты слезешь, поправишься и грудь появится.

 

Rыбка, С 9 мес Диму!

Хохмит врач) А в год дети с нами шашлыки должны уже есть?

 

Я тоже августовская, так что у нас два застолья на природе. Пока думаю как заморочиться, чтоб годик заполнился.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня почти ушло молоко. Хотя и кормлю только ночью....

Так вот, размер груди - это что-то(((( Съели меня мои пацаны! От третьего размера осталась полторашка(

 

Что же, интересно, останется от моей единички?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила всего месяц и то грустные такие висят вниз((

 

Я буду фоткать на годик обязательно (фотограф в смысле), у нас суббота)) или шашлык или дома, как погода.

Скромно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь была 2, стала 4ка. Даже думаиь не хочу ЧТО потом. Буду рожать и кормить безостановочно, чтоб всегда оставалась 4ка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что же, интересно, останется от моей единички?))

. Как что, от нашей единички останется -0,5)))) муж уже поймал мой печальный взгляд и сказал - вздумаешь силикон -развод)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...