Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

 

На маме углубления мягкие можно найти))

 

Да, я сейчас оочень мягкая. 10кг в роддоме оставила, 10 еще со мной).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась к доБ весу)) из мягкого только дряблая кожа на животе) так и спит на моих костях))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кокон так и не пошел полноценно. как кладешь в него,так либо какает,либо икать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1505402500' post='17737424]

У нас кокон так и не пошел полноценно. как кладешь в него,так либо какает,либо икать начинает

думает, что именно для этого ее туда кладут :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

думает, что именно для этого ее туда кладут :)

судя по всему да) потому что следом начинает плакать чтоб вытащили)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похоже отказ от груди пошел(( орет на груди, ногами дрыгает, соснет пару раз и орет. Весь вечер не могу всунуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  а какой слинг заказала? Я вот тоже выбираю чтоб дела домашние с ней делать:) хочется дидимос, но цена конечно у него не маленькая. Хочу найти может более дешевый аналог. Завтра возьму у девочки ее слинг попробовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похоже отказ от груди пошел(( орет на груди, ногами дрыгает, соснет пару раз и орет. Весь вечер не могу всунуть(((

у меня перед дождем такой трэш был. как дождь прошел,дочь попустило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), может быть пройдет еще... Мой тоже то орет, не хочет грудь, то орет, чтобы ее дали. Сонный берет всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь детки храпят?

Сейчас услышала как храпит, правда перед сном срыгнул и ртом и носом, может в носу чего мешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня храпит иногда и хрюкает- физиологический насморк.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь детки храпят?

Сейчас услышала как храпит, правда перед сном срыгнул и ртом и носом, может в носу чего мешает?

носик как часто чистишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что нашло на сына, но он так орал, будто порося режут((( просто жесть, я такого не помню у нас. После длительного ора стал закатываться и резко замолк-отрубился. Во сне грудь взял. Уже и раньше были эпизоды ора, потом чаще, и вот несколько раз подряд.

В общем я в панике. Похоже повторение((( со старшим все тоже самое было- брал грудь вокруг снов, а когда не спит-орал также у груди.

 

 

Может всеже кризис 5 недели у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  а педиатр хороший есть?должна ж быть причина таких криков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  педиатр то есть... спрошу конечно.

крики только у груди, и начинает орать как только контактирует с грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1505421127' post='17737964]

носик как часто чистишь?

когда козявки вижу,т.е.не каждый день.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда козявки вижу,т.е.не каждый день.

я два раза в день. И всегда с урожаем. Сначала квикс брызгаю.потом с турундами лезу. Ночью все равно иногда хрюкает. Но меньше. Неделю назад так аж булькало, сопело, хриело все

 

Tankistzhiraf, а чтоб видеть и полезть, такое два раха всего было. Один из них в роддоме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже два дня колики. Спит только на руках. Постоянно просит сисю. Бросает орет и опять просит. У папы на ручках сидеть не хочет. Убрала все мучное из рациона. Ночью спала со мной в обнимку. А то я уже двое суток по 1.5 часа сплю. Девочки как же вы справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  diva milano. У сестры на работе девочка купила, но не срослось у них со слингом. Продает за 2т( покупала за 6). За 6 я не куплю, конечно, не известно полюбит в нем сидеть или нет.

Думаю насчет шезлонга качелей еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, я сдалась и мы спим вместе ночью, а то иначе ни я, ни муж не высыпались. Только поест, кладу в кроватку, он скандалит, возьму в руки, успокаивается, кладу в кроватку, скандалит, и так всю ночь, кладешь рядом-спокойный. Решила что у нас четвертый триместр, маленький ещё и хочет к маме. Попозже буду потихоньку отучать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы спим вместе или на руках. И вообще без меня готов находиться 5 минут((( я ничего не успеваю делать, дома постоянные крики, голова лопается.

Сегодня вечером будет муж дома, я решила что надо хоть себя в порядок привести, хоть раз в неделю нормально искупаться, а не выскакивать из душа с мылом на голове(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, у меня есть шезлонг качели, но не особо помогают. Лежит там только если я рядом сижу ито не долго.пробовала на кухню брать чтоб ужин приготовить, но безуспешно:( успеваю без криков только самую малость сделать, дальше требует руки. Очень хочу верить что слинг решит проблему. Я когда дома одна с двумя не могу сыну внимания уделить тк две руки заняты:( вчера попросил помочь машинку из лего собрать, а я с Тиной на руках не в состоянии ничего сделать:( из ванны доставала и ногти обрезала под ее крики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  может дорастет еще до шезлонга? Мне иногда 10-15 мин нужно для дела, а доча на рууах. Уже одной рукой и гречку с макаронами варила, и котлеты в духовке, не говоря уж о еде одной левой). И с сыном играем в дженгу или др игры с ней на руках.

Мне забыли передать слинг на этой неделе. Надеюсь на след получить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас периодически малой странно себя ведёт: на руках дергается,водится,изгибается,смотрит на потолок,как-будто кого-то видит,кладу его психует,беру на руки ревет,поднимаю вертикально отвлекается ненадолго замолкает,заснуть не может. Что это за дерганье? Как уж извивается. Не живот точно.может на ветер

 

У кого нибудь детки храпят?

Сейчас услышала как храпит, правда перед сном срыгнул и ртом и носом, может в носу чего мешает?

молоко в нос попало и булькает

 

Качелька у нас тоже не пошла,брали пробовать у знакомых.

5 мин лежит и начинает возиться. А автокресло любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки вснм привет! Я вот удивляюсь ни у кого времени нет на дела, а здесь строчите только в путь)))) я захожу, почитать только успеваю, потом либо дочка просыпается, либо надо что-то сделать.

У меня дочка тоже сегодня орала дурниной, не сиська не руки ничего не спасало, муж взял на руки у него заснула, проснулась в нормальном настроение, мы с нй даже часик просто полежали "поболтали".

Про нос я даже сначала испугалась и поехала к врачу, но мне сказали просто промывать аквамарсом и чистить, поскольку это поподание молока и срыгивания и его засыхание там, что мешает ей дышать.

Я тоже поначалу ела всё, но с сегодняшнего дня на диете, позавчера дитя высыпало причем везде, лицо, уши, голова, на жмвотике чуть чуть... поэтому я решила ограничить себя чуток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...