Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Lapis, все таки сделали.а мы без бцж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всё никак времени нет заглянуть сюда...Соня ничего не дает делать, всегда со мной и на мне)))

Мия молодцы! Хорошего отдыха! Нам тоже через пару недель предстоит поездка на 900 км, но думаю нормально перенесет, она любит со мной на машине ездить здесь по месту.

Девочки всех с датками, кого упустила, с 9-ами и с 10-ами!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы завершили ГВ. Мне очень грустно(( даже всплакнула с утра((( молоко уже давно ушло, а я все не могла собраться с мыслями и перестать давать грудь.

Теперь с размером беда) посторашка от трешки осталась(

Заела грусть кашей на молоке и бутером с сыром! Каким же был божественным мой завтрак!!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), как Стёпа отреагировал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  как Степа?

У меня всю жизнь 1, во время гв-2. Ниче, зато бегать легко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, он абсолютно нормально реагирует! Кто бы мог подумать, что заядлый сисечник хорошо перенесет отлучение. Но я все сделала плавно. Он уже давно грудь не просит, это я себя от ГВ отлучала(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, да, я тоже первый больше люблю, чем 2-3. Именно, потому что прыгать и бегать не мешает)

 

Девочки, он абсолютно нормально реагирует! Кто бы мог подумать, что заядлый сисечник хорошо перенесет отлучение. Но я все сделала плавно. Он уже давно грудь не просит, это я себя от ГВ отлучала(((

вот и у меня чувство, что мой созрел, грудь особо не просит. Только на сон и то не всегда. Сама даю, когда наливается

Бывает, что даю и не берет даже, только руками поиграет и поржет)))

И у меня только одна осталась рабочая, я такая смешная сейчас

Одна тряпочка-отвислая, вторая - периодами наливная, и отвисшая))) я очень красивая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  Ань, да я не против небольшого размера, только вот форма(( эх... Ну двоих выкормила, что уж))) молодец же)

 

Теперь буду заниматься собой. Мне нужно срочно поправить здоровье. Детям нужна здоровая мама.

 

Tankistzhiraf,  у меня тоже молоко быстрее ушло из одной груди. Вторая наливалась немного, а потом и она перестала. Вот теперь посмотрю, будет ли вообще грудь наливаться, если не буду кормить. Я кормила 1 р ночью и грудь уже 2 нед как перестала наливаться вообще.

 

Надо же, так быстро все произошло, я даже не успела глазом моргнуть. Хотела завершить в 11 мес -1 год, а вышло в неполных 10. Само как-то, я даже не особо и напрягалась, и для Степы все вышло очень даже безболезненно и не заметно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а ночью Степа не кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  кушает аминокислотную смесь неокейт. Раньше плевался ею, но потом вдруг стал ее есть, когда молока стало очень мало и ночью не наедался, несколько ночей плакал, я не могла понять от чего, думала зубы... пока до меня не дошло, что он голоден((( дала его нелюбимую смесь и он ее жадно выпил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), главное,что не голодный...да и тебе полегче.Сколько раз ночью кушает?

 

Моя два раза ночью ест. Пробывала убрать одно кормление,начинает просыпаться,так и ест в 1ч.и в 4ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  ел один раз смесь, один раз грудь. Теперь не знаю как, первая ночь без гв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ну как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik,  смесь выпил как обычно, вместо груди прокатила водичка.

Посмотрю, как дальше будет.

Двое суток не кормила, немного налилась грудь и немного болит. Неожиданно((( Надеюсь обойдемся без застоев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а цикл уже восстановился?

 

Опять перенесли мы менактру. Должны были сегодня колоть.но я позавчера заболела и отменила запись. Пока работала, иммунитет лучше был.я не болела так часто. Наверное, потому что ночами спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Я вообще в шоке, я за эти 9,5 месяцев переболела наверное столько, сколько за 30 лет...

Подружка говорит после 1,5 лет станет лучше, но я то за вторым хочу)))

 

Мишка хочет только на руки... Причем на руках и на диван присесть нельзя, только носить. Орет, я злюсь(( Носить тяжело, не могу просто. Эх, малышок мой.

 

Никак 3 пентаксим не сделаем, сопли у него и кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  после каждых родов часто болела((. Хотя и ночи спала с Тимуром и Златой. И многие знакомые мамочки постоянно орви цепляют после родов.

Жду неделю(зуб второй вылез с темпой и насморком) и идем на менактру. В Казахстане вспышка менингита.

Как свекровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, лечится.в августе опеоация. Болит бок.

 

Я узи делала.спит мой организм. Эндометрий линейный, матка маленькая стала) ближайший месяц точно не жду

 

У нас скучно не бывает. Ползала дочь по полу в игровой. Золовка увидела как из штанины по ноге клещ выполз(

 

Хорошо укусить не успел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, мой Владка тоже уже 3 день только на руках хочет быть, и все время капризный... Наверное новую умелку ждём. А ещё он по ночам стал кричать и просыпается от этого, сегодня прям страшно так закричал, мы с мужем сами успугались.

Miya))), а у кого ты брала тренинг по сну и как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  цикла нет, и не было никогда, у меня СПКЯ махровый с хронической аменореей и ановуляцией, всю жизнь за гормонах згт. Так что М не жду.

 

jul4-ik,  у Александровой. Мне понравилось очень, много информации получила.

 

У меня тоже малыш ручной. Ну я и таскаю)) тем более помощников тут куча)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я уже 2 недели не даю грудь, у нас была грудь только на сон, через три дня одна налилась и прям комками взялась, болела очень, я разминала только хорошо руками, потом через пару дней опять повторилось, сейчас вроде уже дней 5 нормально.

 

Сын тоже капризный стал и постоянно кусается , уже 4 зуба. Когда говорю, что нельзя кусать психует и бьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  я всера тоже разминала и даже молокоотсосом сцедила немного до облегчения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, у нас 6 зубов, и тоже очень кусается и обижается, когда говорю что нельзя)

 

Miya))), блин, дорого у неё выходит, но спать так хочется... А как ваши сны? Лучше стало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik,  даже не знаю что сказать)) бывает всякое. И плохо спим и осень плохо и терпимо. Но благодаря тренингу я отселила Степу в детскую кровать на ночь, научила засыпать без укачиваний и груди, сократили количество кормлений ночных и организовали режим сна и питания. Идеальных результатов я не получила, но уже то, что стало по сравнению с тем, что было- небо и земля.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хочу отселить сынульку в свою кроватку и не хватает терпения. Уже две попытки были, он ночью очень крутится и на коленях спит, и поперек, и ногами на подушку, а в кроватке мало места часто просыпается, плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...