Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

ankazayka,  последний раз наша аллерголог посоветовала нам уход Авен Ксера калм- там масло-гель для мытья и крем. Я много всего перепробовала на своих детях атопиках, но Авен это бомба просто! Очень впечатлило.

 

Златовласка//,  пока не буду убирать, вдруг что-то пойдет не так с кисломолочкой через какое-то время , а неокейт уже убран, назад вводить сложно будет, отвыкнет. Буду немного давать, в кашу подмешивать.

 

Экономить не буду в этот раз, как со старшим, бедного кашей на воде из бутылки по ночам поила. Буду тратить 2,5 т в мес на 1 банку неокейта, ради ребенка не разорюсь.

а какую кисломолочную смесь ты даёшь?

 

Miya))),  спасибо за подсказку попробую крем Авен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  я смесь неокейт даю, а пробую кефир ввести и биолакт, без добавок и без сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  мы с самого начала едим только молочные каши, с 8 месяцев - творог, биолакт, йогурт. Все ок. Не вижу ничего страшного в том, чтобы делать 1-2 раза в неделю пюре на молоке.

 

Девочки, кто-нибудь пробовал уже давать вермишельку? Хочу попробовать детскую хайнц, она прям мелкая, с 10 месяцев. Вроде, Ваня жуёт потихоньку... Тьфу-тьфу-тьфу пока ни разу ничем не давился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, я купила дет.макароны альпен флер,чет она их есть не стала,выталкивает языком. Хотя когда варю нам макароны,даю ей в руку ест....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто караул - Ваня постоянно везде встаёт, отпускает руки, пытается ходить, причём не вдоль опоры, а куда захочется! Все разбрасывает, щёлкает выключатели, лезет везде, гоняет кошку. У меня уже глаз дёргается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  последний раз наша аллерголог посоветовала нам уход Авен Ксера калм- там масло-гель для мытья и крем. Я много всего перепробовала на своих детях атопиках, но Авен это бомба просто! Очень впечатлило.

 

Златовласка//,  пока не буду убирать, вдруг что-то пойдет не так с кисломолочкой через какое-то время , а неокейт уже убран, назад вводить сложно будет, отвыкнет. Буду немного давать, в кашу подмешивать.

 

Экономить не буду в этот раз, как со старшим, бедного кашей на воде из бутылки по ночам поила. Буду тратить 2,5 т в мес на 1 банку неокейта, ради ребенка не разорюсь.

а мне ля рош больше по эффекту понравился.авен не убирал шершавость

 

Дала вчера вафли с айхерба ребенку рисовые.ей понравились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Авен для купания может заменить Эмолиум для купания? Он для смягчения именно, а не грязь отммывать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если меня ещё помните :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89

Конечно!

Как дела?

Как дочка?

Как с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, с мужем *опа. Он до сих пор мечется и не знает чего хочет. Раз 5 уже собирался возвращаться, но потом передумывал. Психолог его сказала что он должен вернуться постепенно. Типа сначала одну ночь переночевать, потом две... Я уже на разводьсобиралась подавать, так он пришёл, сказал что он все осознал, хочет вернуться. Вернулся, но через три дня снова впал в депрессию.сказал чтохотел посмотреть какбудет, видит что я стараюсь, но для него все стало по-другому и он не хочет меня обижать. Я его выгнала, и вчера ходила к адвокату подавать заявление на развод. Он себе ищет квартиру на съем ибо мать сказала ему хватит жить у неё. сидит сейчас на антидепрессантах.

Приезжала мама моя. Была 3 недели. Осталась в шоке от него. Он ведь и у неё прощения просил, говорил что ошибся, но теперь понял что хочет быть со мной...

Кристина развивается. Отрастила два зуба) неделю как начала ползать, садится сама, встаёт у опоры, гоняет котов, бьет в ладоши когда напеваю "ладушки"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, ты его ещё любиш?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik, какие-то чувства остались. Но головой понимаю что такой говнистый человек мне не нужен. И в то же время видно, что он ещё не дорос до создания семьи и не готов брать ответственность.каши наварил, а как разобраться со всем не знает. С ним даже свекровь пытается поговорить, он обижается и не разговаривает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  авен прекрасно все отмывает, эмолиум пробовала, авен лучше мне показалось по увлажнению.

 

Овсянка:),  авен можно на обострение и отлично бляшки убирал, ля рош на обострение щипет.

 

Тати89,  вот ведь, в депрессии он... А его муза что? Больше не радует? Инфантильный он товарищ((( Что бы там ни было, я желаю тебе скорее выйти из этой ситуации с минимальными потерями и остаться в выгодном для тебя и дочки положении!

 

<p>

<br />У нас просто караул - Ваня постоянно везде встаёт, отпускает руки, пытается ходить, причём не вдоль опоры, а куда захочется! Все разбрасывает, щёлкает выключатели, лезет везде, гоняет кошку. У меня уже глаз дёргается) <br />
<br /></p> Знакомая история. Мы давно живем в таком режиме)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, а с дочкой как себя ведёт? Интересуется ею, играет с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), за его девку знаю только что он её раз в неделю стандартно бросает. Свекровь говорит что по её мнению это она от него никак не отстанет.

 

jul4-ik, интересуется. Приходит на выходных играть. Когда она в хорошем настроении. Только начинает реветь-сбегает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  а почему ее бросает то и не модет? Любовь неземная? Так пусть идет тогда и живет с ней. Зачем мучить всех вокруг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я ему тоже так говорю, говорит что любви к ней нет, но что-то чувствует. Может ждёт когда квартиру снимет, да будет с ней. Когда я говорю о разводе он не против. Только прощения просит, но сам сделать выбор не может. Так что решила разводиться. Здесь закон на стороне матери и ребёнка, так что бОльшую часть дохода он будет отдавать нам. Но тогда у него ничего не останется на его деваху

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, о ужас, на деваху денег не будет... Так ему и надо, пусть голодный сидит!

Сил тебе и счастья! Такой муж и отец вам с дочкой не нужны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла за перепелиными яйцами.

Обычные 60 рублей, а детские 75!))))

Так вроде одинаковые, наклейки разные.

Похоже наценка за этикетку детские.

Тоже собираюсь желток перепелиный вводить. Девочки а белок когда давать?

У Левы 1 июня обнаружила зубик новый вылез.На ночь не могла уложить, думаю или умелка новая или зуб, пальцем провела проверить, а там уже зуб 2 мм торчит. Это уже пятый, боковой резец сверху, 6 на готове.

Мы уже взрослячки 10 месячные

Ссылки скрыты.

 

Тати89, желаю тебе побыстрее выйти победителем из этой ситуации. Счастья тебе поскорее, и сил побольше. Хорошо что закон на стороне матерей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  С датой вас!

 

Тати89,  хорошо, что не падаешь духом, держись там! Я б такого мужа не простила, тут дело уже даже не в похождении а в бесхребетном характере, уважения не вызывает. Пусть у вас все будет хорошо с Кристиной!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  с 10 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, с датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, с датой! Нам тоже сегодня 10 ))

 

 

Тати89,  желаю сил и терпения в сложившейся ситуации!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka,  и вас с датой!

 

Почему до сих пор без линеечки?) непорядок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, спасибо! А вас с датой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...