Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

У меня все каши мука, так привыкла! Но хлопья стоят, я их ещё в 6-7 месяцев купила, наверное не надо давать?

 

Муж купил книжку Мише

Такое вообще-то читать можно?))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ого, нам до 10 неделя осталась) а у меня ещё коробок 5 каш... Думала, съедим и начнем пробовать нормальные... На выходных планируем выбраться в магазин детский, прикуплю хлопьев и вермишельку. Или хлопья уже обычные можно, не специальные детские? Что-то я упустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, у моей из старенького. Про жил был у бабушки серенький козлик.с рифмой все хорошо.но вот то что его волки в лесу сожрали, как то не очень позитивно)))

 

Овсянка:),  ого, нам до 10 неделя осталась) а у меня ещё коробок 5 каш... Думала, съедим и начнем пробовать нормальные... На выходных планируем выбраться в магазин детский, прикуплю хлопьев и вермишельку. Или хлопья уже обычные можно, не специальные детские? Что-то я упустила)

детских мне кажется и нет.у меня мистраль и нордик. Моя к хлопьям готова.я дуреха чуть и не пропустила переход. И 3 коробки каши муки осталось. Одну вчера вскрыла.2 новые. Вот куда их. Что то можно испечь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), как красиво у вас!

Лева уже давно пшенную кашу с тыквой ест, обычную готовлю, вместе кушаем.

Ссылки скрыты.

 

Златовласка//, кто вообще такие книжки печатает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто натыкалась, что пшеная после года. А что в нкй такого? Разве тяделая каша? Понимаю горох там или чечевица

 

Овсянка:), очень красиво! у нас тоже речка и озеро. из окна вид сейчас сфоткаю..

но у нас балкон доделывают, поэтому деревянные леса в кадре

 

Ссылки скрыты.

не видно сам участок от леса далеко? У нас то и на участке сосны и лесная почва, грибы растут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышей с датами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все каши мука, так привыкла! Но хлопья стоят, я их ещё в 6-7 месяцев купила, наверное не надо давать?

 

Муж купил книжку Мише

Такое вообще-то читать можно?))

 

Ссылки скрыты.

это жесть ))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем пропала, у нас кошечку нашу Мосю, подрали собаки (какие не знаю) она у меня девушка свободная гуляет где хочет, вообщем погрызли ей лапу, перелом в 4 мемтах, делали ей операцию, собрали по косточкам, наложили спицы, теперь я помимо заботы о дочке подрабатываю мед сестрой, делаю кошке уколы 2 раза в день, ухаживаю там глазки протираю кормлю и т.д. и через день мы с Соней на перевязку и обработку швов её возим, вообщем не соскучишся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1528312215' post='18420644]

Просто натыкалась, что пшеная после года. А что в нкй такого? Разве тяделая каша? Понимаю горох там или чечевица

 

не видно сам участок от леса далеко? У нас то и на участке сосны и лесная почва, грибы растут

не далеко , участок 7 соток + небольшая полянка рядом с лесом , сами сделали . Участок спецом не фоткала ближе - лежит всякий хлам .

Вам повезло ! Сосны это очень здорово - это чистый воздух . У нас есть сосны , но чуть дальше в чаще .

Есть живность у вас ? У нас , говорят , кабаны .. хех ))) муж лису видел ,

 

Я совсем пропала, у нас кошечку нашу Мосю, подрали собаки (какие не знаю) она у меня девушка свободная гуляет где хочет, вообщем погрызли ей лапу, перелом в 4 мемтах, делали ей операцию, собрали по косточкам, наложили спицы, теперь я помимо заботы о дочке подрабатываю мед сестрой, делаю кошке уколы 2 раза в день, ухаживаю там глазки протираю кормлю и т.д. и через день мы с Соней на перевязку и обработку швов её возим, вообщем не соскучишся.

Господи ! Здоровья кошке . Вы с Соней молодцы
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота у вас, девочки!

 

Стих про сиделку))) сейчас рано, но потом ребенок оценит! Я читала старшему, но уже лет в 5, он так смеялся))) автор Усачев что ли или Заходер... склероззз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, мож и есть.я в лес не хожу.то работала.в свободное время по репродуктологам.теперь пока тоже не до леса

 

Какая красота у вас, девочки!

 

Стих про сиделку))) сейчас рано, но потом ребенок оценит! Я читала старшему, но уже лет в 5, он так смеялся))) автор Усачев что ли или Заходер... склероззз))

я наверное пропустила, скажи еще раз.вы сдали Степе кровь и ты после стала молочку вводить или как?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каши муку даю, даже и не думала вводить хлопья. Старшему после года ввела только.

Насчет пшена-думаю надо позже вводить, имхо-тяжелая каша. У меня у самой от нее тяжесть и изжога, пробовала на завтрак сеье готовить, не пошло, так и ем любимую овсянку)

Я сначала пшеничную кашу введу, потом остальное. Хотя мы в обычной жизни из каш только гречку, рис и овсянку готовим, перловку иногда, все остальное не пользуется популярностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонины умелки: Ползает на четвереньках, встаёт у опоры, ходит за одну руку, корчит смешные рожицы, причем понимает что над ней смеются и делает это специально, показывает как делает ёжик, хлопает в ладошки "ладушки", машет привет и пока, понимает и ползет когда её зовешь, пирамидку только разбирает, будь она на палке или из ведёрок))), танцует под музыку, если дергание попой вверзх вниз в ритм назвать танцами))), говорит "мама" "папа" "да" "дай" "на" в основном бормочет "яяяяяяя" всегда ей отвечаю "да ты ты ты конечно)))" дает что есть у неё в руках, если просишь, но резко забирает обратно))) если спрашиваешь "где папа? где Дима? показывает только взглядом, любит в пластиковую банку складывать и выкладывать с неё мелкие игрушки, шарики, кубики

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, были у аллерголога, она назначила анализы из пальца имунокап что ли их называют, в хеликсе сдавали. На 4 аллергена- в одной пробирке 2 аллергена, набирают из пальца. Можно и брльше сдать, но жалко было пальчики, это ж пробирку небольшую из пальца набрать(( но хоть не из вены. Результат отрицательныц пришел. Аллерголог сказала, что это не показатель, что нет аллергии, но что анафилактического шока не будет точно при введении продукта. Разрешила аккуратно пробовать кисломолочку. Молоко цельное и смеси на его основе строго под запретом до 1,5 лет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  спасибо... да у нас с Сонечкой выбора нет, все остальные на работе, но зато дочка привыкла к машине и к креслу, как только подходим к машине, хлопает в ладоши и визжит от счастья и наклоняется аж сама к креслу, чтоб её посадили, едет ттт спокойно, сама по себе играется с игрушками и танцует под песни из радио)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190

Молодцы. Здоровья кошечке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  кошке выздоравливать! Вы когда в Волгоград?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я пшено сама не ем , для меня тяжелая, ребенку даже не знаю когда буду ее давать, мы сами ее не едим.

 

Я тоже даю кашу муку, иногда из моей тарелки ест макароны, гречку, но отдельно мне варить день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я пшёнку даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, бедная коша. Сравнительно легко отделалась....живая..пусть поправляется скорее

 

Miya))), про иммунохелс читала, что ерунда. А про иммунокап не слышала

 

Сашка прыщами покрывается. Что за прыщи не пойму

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, здоровья кисе!

 

Девочки, Кристина когда ползает правую ступню подворачивает во внутрь. Мне бить тревогу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, а когда встает как?

 

Нам массажем выправляли. Вроде левую выворачивала.уже и не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), через раз. То ровно, то вывернута

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, были у аллерголога, она назначила анализы из пальца имунокап что ли их называют, в хеликсе сдавали. На 4 аллергена- в одной пробирке 2 аллергена, набирают из пальца. Можно и брльше сдать, но жалко было пальчики, это ж пробирку небольшую из пальца набрать(( но хоть не из вены. Результат отрицательныц пришел. Аллерголог сказала, что это не показатель, что нет аллергии, но что анафилактического шока не будет точно при введении продукта. Разрешила аккуратно пробовать кисломолочку. Молоко цельное и смеси на его основе строго под запретом до 1,5 лет точно.

подскажи пожалуйста, если результаты анализа из вены отрицательны, тоже не показатель что нет аллергии? Сегодня пришел Мишкин анализ на 16 пищевых аллергенов, собачью шерсть и домашнюю пыль.пороговое значение 0.35, а у нас все 0,02-0,04, и только соя 0,1. Тогда на что сыпь? Завтра ко врачу, а я мучаюсь в догадках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Злате 2 недели как даю хлопья Нордик гречневые и кукурузные. Завариваю кипятком и через 10 мин даю с размятым бананом. Отлично ест. Был не оч хороший опыт, когда младший сын только банки мог есть до 1.5 лет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...