Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Блин, с 3.30 кукуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, а у вас гв? Сколько смеси на ночь давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с 3.30 кукуем...

как кукуете? Зачём?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как кукуете? Зачём?

Не спим, значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с 3.30 кукуем...

как я тебя понимаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спим, значит.

поспал в итоге ?

 

Овсянка:), как ваши пятна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поспал в итоге ?

С 3.30 до 5.30 гуляние и нытье. Потом через силу держала его, он орал, заснул на час((( С 6.30 бодр и весел.

Блин, Петрановская по мне плачет... Как развлекать/отвлекать с улыбкой?)))

Это так риторический вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поспал в итоге ?

 

Овсянка:), как ваши пятна?

сказали могут от сильной сухости кожи быть.неделю помазать увлажнением. Если не пройдут, то к врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  как я тебя понимаю!!!! Вот как никто! А у меня их двое. И надо улыбаться, а сил порой нет, старшему достается от мамы с недосыпом((( это просто жесткач. Перед отъездом в отпуск жила на последнем издыхании, боялась, что крыша поедет ни дай Бог, страшно читать про истории мамашек, вышелших в окно(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  как я тебя понимаю!!!! Вот как никто! А у меня их двое. И надо улыбаться, а сил порой нет, старшему достается от мамы с недосыпом((( это просто жесткач. Перед отъездом в отпуск жила на последнем издыхании, боялась, что крыша поедет ни дай Бог, страшно читать про истории мамашек, вышелших в окно(((

вы в отпуске ?

Как ваше отлучение от груди ?

Юра просит грудь конечно очень часто . После Болгарии буду уменьшать количество кормлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не буду сегодня о грустном! Степану 10 мес сегодня! Как летит время!)))

Из умелок- ползает, стоит и ходит у опоры, стоит без опоры, машет пока-пока, много болтает на своем языке, говорит мама, папа, баба, мяу))) три зуба)) любит музыкальные игрушки и танцевать) обижается и плачет, когда что-то запрещают, наводит свои порядки, любит лазить по ящикам, очень любопытен) обожает стиральную машину и снимать носки))

 

Пузюха,  мы давно уже в отпуске. И от груди отлучились неделю как. Я ж тут писала обо всем подробно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  как отдыхается? Степка более менее нормально пережил отлучение от груди да? Ты хоть больше стала спать? И с датой вас!! Еееее, вот и год на носу у наших кнопок!))

 

Мамы Скажите! Ребёнок стал капризный, днём, вроде играет, но чуть что не понравится- нервничает, стучит руками и кричит и плачет и толкается, бесится, короче, если вдруг не дам что-то пососать грязное - крик и даже плачет горько так, а раньше не дала и ладно. Дня три уже такое настроение, и на ночь тяжело уложить, вертится, психует, по всей кровати скачет, что с ней? Надеюсь это не характер проявился омайгааааад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), с месячинкой вас!

А почему у вас сны днем такие короткие? СЗ не помогло удлинить сны? Степан же без груди засыпает, по идее должен сам перескакивать фазы сна? Получается, что тренинг тоже не панацея от коротких снов(((

У нас четко Дима спит 40 минут и иногда можно продлить сон грудью, а бывает что и 2-3 раза продляю сон грудью, тогда спит долго)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  отдыхается хорошо, помощь тут есть, даже на 5 минут есть кому отдать ребенка и сходить в туалет. И я тут купаюсь! Нормально, как все люди, за раз, а не частями как дома((( со сном пока трабла, не высыпаюсь, но все равно , т к есть помощь днем, лучше переносится недосып.

От груди отлучился нормально, отлучение было плавное и безболезненное, Степа был готов к отлучению.

 

У нас тоже характер! Как что не дам, отберу и не разрешу- крик ужасный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  с датой!

 

Anty,  Злата тоже скандалит, если что не по ней: отняла ботинок грязный-крик, не дала в розетку лезть-крик. Взрослеют наши малыши, толкуют уже). Насчет вечерних укладываний-перегул может? Или умелка какая-нибудь появится скоро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, таже ерунда. Чуть что не по ней, сразу истерика. Характер начинает проявлять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, это взрослеют, значит))

Тоже кричит и требует свое.

Свекровь пришла и командным голосом: пресекайте капризы! На окно не ставь! На руки не бери! Магнитофон не давай!

Захожу в комнату через 5 минут: Мишка на подоконнике возится с магнитофоном, а она ему предлагает вместо рук покататься на ней верхом)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  надеюсь пройдёт этот период, ато незнаю как нормально бороться с детскими истериками.

Ночью да, возможно перегул и недосып дневной, пару дней маловато спала днём, сегодня первый сон -2,5 часа, сейчас второй сон уже 2 часа, посмотрим как ночью заснёт.

Мне, чтоб соблюдать режим ребёнка надо дома сидеть и, чтоб дома не было людей, иначе не спит она нормально(((( как я до такого довела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  с Десяточкой! Как же быстро летит время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  я боюсь на окно сажать, очень много случаев выпадения, когда дети вспоминают, что там очень интересно и лезут сами.

 

Anty,  мы дома сидим, поэтому режим хороший чаще всего. Я считаю, что он важен для ребенка и не таскаю никуда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня тоже показывать характер стала, но я стараюсь не обращать на это внимания, не дала если что то покричала и успокоилась, она редко закатывается, вот у меня у подруги дочь, годик которой будет она заливается в истерике, аж кровь с носа идет, Соня на неё один день посмотрела и вечером мне тоже устроила взбучку, я посадила в кроватку и дала ей прокричатся и когда она успокоилась взяла её на руки, конечно сердце болело в этот момен , но зато она поняла что со мной такое не прокатит и больше мне такого не показывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной у нас 9-10часов, не больше. Дневные по 1.5-2 часа, но бывает и 40-50мин( редко).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  я стараюсь поездки наши подстроить под режим Сонин, спит она 2 раза в день по 1.5 2 часа поэтому выезжаем в перерывах куда-нибудь, тогда и ей интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  ясно . Вроде читала читала , может упустила . Помню , у вас ночное кормление оставалось .

Ну как отдыхаете??))) настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера в Ашан с ней гоняли, она в восторге, еле вытащила с тележки, чтоб в автокресло усадить, хотя я очень переживала, как мы справимся вдвоем)))

post-297777-0-28547500-1528446094_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...