Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

katerina121190,  я сижу тут когда кормлю сидя. А кормимся мы каждый час. Вот и дела стоят. И ночью я тут сижу часто, т к ночами вагон времени у меня)) сижу и всю ночь кормлю....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  а что еще делать, когда часами на груди висит или на руках спит? ;) Я читаю, фильмы смотрю, ту пишу. Дела подождут :)

 

Эти домашние дела все портят. Детки маленькими не будут уже, надо наслаждаться. А тут дела, которые до конца дней никуда не денуться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), AnnaLu,у меня висит не по многу максимум минут 30, ночью, груди хорошо наливаются за 3-4часа ночные пока сплю, но мне не удобно с телефоном сидеть, потому что одной рукой её держу а одной если ещё и левой писать вообще неудобно, пальцы короткие наверное))))), поэтому я могу только когда она спит днём и мне нечего делать, потому что когда она спит ночью, я тоже не прочь подремать малясь... А лежа не едет? Чтобы самой поправаливаться в сон? Какое никакое но отключение и отдых мозга. У меня когда визжит по ночам я так и делаю, на подушку её ложу, чтоб повыше была (на её детскую) и сиську к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  мы ночью спим и лежа кормимся. А днем спит у меня на руках, не хочет в кроватке. И я пишу то правой, тр левой, смотря какой грудью кормлю))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  ну значит пальцы у тебя музыкальные длиные)) у меня корытыши, поэтому я так не могу.. а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мы тоже кормимся с планшетом))) и тоже частенько

 

Мы только лёжа едим, руки у меня всегда свободные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки вснм привет! Я вот удивляюсь ни у кого времени нет на дела, а здесь строчите только в путь)))) я захожу, почитать только успеваю, потом либо дочка просыпается, либо надо что-то сделать.

У меня дочка тоже сегодня орала дурниной, не сиська не руки ничего не спасало, муж взял на руки у него заснула, проснулась в нормальном настроение, мы с нй даже часик просто полежали "поболтали".

Про нос я даже сначала испугалась и поехала к врачу, но мне сказали просто промывать аквамарсом и чистить, поскольку это поподание молока и срыгивания и его засыхание там, что мешает ей дышать.

Я тоже поначалу ела всё, но с сегодняшнего дня на диете, позавчера дитя высыпало причем везде, лицо, уши, голова, на жмвотике чуть чуть... поэтому я решила ограничить себя чуток)

я при кормлении ее тут. И ночью читаю

Если ночью без телефлна еормлю, то вырубаюсь. А я все еще боюсь сс

 

Кормимся то лежа

 

Без тел или планшета я пробовала. Взяла ее в три и очнулась в пять. Она рядом.кормила я ее или не кормила.полный провал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кормимся только сидя, вот и сижу с телефоном, т к долго висим. Лежа грудь не берет. Иногда могу сонному лежа всунуть, но крайне редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1505369013' post='17735483]

если вылезли и сидят на своем месте долго, то нет) аллергия на лице и теле алым пламенем( яркие пятна

 

можешь в личку фото прислать

 

Ссылки скрыты.

http://***.tw/

 

Девочки, и это после 3 дней приема фенистила и энтеросгеля, что-то не вижу улучшений (хотя на 2 день были)

И молочница в ротике((( Она доставляет боль малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  еще где-то есть высыпания кроме головы?

Молочница-прям как творог во рту? По всей слизистой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, еще где-то есть высыпания кроме головы?

Молочница-прям как творог во рту? По всей слизистой?

Высыпания только на голове/лице.

Уже творог да, был просто налет раньше. Язык, верхняя губка изнутри, верхняя десна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  мне кажется это акне новорожденных. Потница или аллергия на любом участке тела вылезает, а акне только голова, иногда шейка.

Молочница может доставлять болезненные ощущение. Прохладный воздух и влажность нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылки скрыты.

http://***.tw/

 

Девочки, и это после 3 дней приема фенистила и энтеросгеля, что-то не вижу улучшений (хотя на 2 день были)

И молочница в ротике((( Она доставляет боль малышу?

не. у нас не такая.

 

Златовласка//, больше на потницу похоже

 

Златовласка//

 

 

 

 

Вот такие у моей появляются по всему телу вперемежку.

 

Они яркого цвета и желтая точка. От фенистила все уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, мне кажется это акне новорожденных. Потница или аллергия на любом участке тела вылезает, а акне только голова, иногда шейка.

Молочница может доставлять болезненные ощущение. Прохладный воздух и влажность нужны.

спааибо почитаю

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1505474922' post='17739424]

 

Они яркого цвета и желтая точка. От фенистила все уходит

и такие бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, тогда значит ты продолжаешь есть аллерген. Тк сыпь уйдет от фенистила и когда все молоко с аллергеном высосется и уйдет. Но по фото не похоже. Тело хорошо посмотри.спина, пальчики, у моей все обсыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи тоже сегодня прыщики обнаружила. Либо потница, либо аллергия. Понаблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда кормлю в инете лазию, ну и когда гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь детки храпят?

Сейчас услышала как храпит, правда перед сном срыгнул и ртом и носом, может в носу чего мешает?

Физиомер пшикаю, вылетает куча корок. И сопли вычищаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, похоже на акне новорожденного. Аллергия обычно не только на лице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то моя в последнее время во время сна буквально три секунды либо завизжит, либо заплачет, и дальше спит. Это вообще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я постоянно голодная((( очень хочется кушать, не успеваю поесть, снова голодная. Между основными приемами пиши хочется перекусить, но вот чем? Фрукты и овощи нельзя свежие, яблоко печеное ем раз в день. Ужинаю в 19, и вот сейчас как собака ксть хочу. Жую бутеры с сыром и чай. Среди дня вечно печенье..

Пробовала есть салат из помидоров и огурцов, так у сына потом живот болел. Короче мучение одно.

Сейчас смотрю, опять живот надутый у него как шар. Просит есть, ест и все назад срыгивает. Грудь пустая, дала смесь, он все назад срыгнул, абсолютно все. Сейчас опять голодный, просит кушать. Трубочку два раза ставила, эспумизан не помогает. Я уже не знаю, что убрать из рациона, и так голодная!

 

Тати89,  у нас как правило такие кратковременные визги при пуках. Завизжит, пукнет и дальше спать. Может еще приснилось что... у меня во сне еще улыбается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки, я постоянно голодная((( очень хочется кушать, не успеваю поесть, снова голодная. Между основными приемами пиши хочется перекусить, но вот чем? Фрукты и овощи нельзя свежие, яблоко печеное ем раз в день. Ужинаю в 19, и вот сейчас как собака ксть хочу. Жую бутеры с сыром и чай. Среди дня вечно печенье..<br />
<br /></p>аналогично. плюс сухари. и порции то большие. и чай большая кружка 0.5 л. боюсь,разнесет

 

Miya))), ты это и так знаешь,но вдруг

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), такая же история. Пошла съела творог, три яйца, два хлебца с сыром, позже через час суп на воде, кусочек мяса, чай, запеченную грушу... Вечно хочется кушать и что-то углеводное, типа печенек, бубликов, палочек сладких... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поужинала три ежика с кабачком и пюре. в 8 часов. чай с сухарями. в 10 чай с печеньем. и еще ждет запеченная нога куриная. ночью кефир. и я голодная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), каждодневное кардио мой друг, но угрызения совести после "обжорства" мучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...