Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Miya)))

Наоборот хорошо! И мучаться не надо и сэкономишь))

А когда подрастет, сам попросит, что захочет.

Это ведь мы все для себя покупаем по большому счёту.

согласна

Подари вам на его годик семейную фотосессию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько раз в день какают ваши детки? Мой последние 3 дня по 3-4 раза в день. Раз густой какой, раз жидким, но в проведении изменений нет. Есть стал больше чем раньше. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik,  мояобычно 1-2 раза, но бывают дни на неё чтото нападает и какает 3-5 раз, а иногда понос 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik

И у меня вчера сходил 3 раза! Обычно 1, а то и в 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас часто ходит- 3-5 раз, не жидко вроде

 

У нас 4 зуб вылез)))

Ночи у нас ужасные(( я зомбо совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), с зубиком! Держись там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik,  спасибо!! И так фигово спим, сейчас вообще адище(( ложусь в 3 ночи и до 6 утра шиплю. До 3 можно вообще не ложиться, просыпается каждые 20 минут и кричит. Вчера 2 часа кричал, я думала сойду с ума(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 4 вылез, прям торчит уже, а последние 2 ночи плачет, плохо спит, слюни, сопли, руки постоянно во рту, ест плохо, грудь часто просит и кусается... Вчера и уже сегодня после истерик дали нурофен - спит хорошо. Может, это уже 5 и 6 режутся? Они, вроде, сразу за 3 и 4...

 

Ваня какулит 1 раз в день, бывает, ни разу, тогда на следующий день 2 раза или даже 3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера обнаружила у Кристины два верхних реза центральных) а ещё сегодня пошли месячные.

По вопросу о кормлении, я до сих пор кормлю грудью. По запросу

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт вам, мамочки) у кого то только только пошли месячные, у большинства ещё нет, а у меня на 3й месяц после кс месячные востановились, я то радовалась, что года на два про них забуду )))

 

Тати89,  привет! Кристи нормально переносит верхние зубики?

 

Моя лапа выплакивание во сне, говорят это скорей всего зубы, но я что-то не наблюдаю новые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  мама на 3 недели , с мужем на 2 дня пересекуться ))

 

dane4ca,  нашли в Окее . У нас около дома нет магазинов . Ближайший в 40 минутах хотьбы ) мы ездим в гипермаркет раз в неделю . Даже хлеб замараживаем .

Теперь проблема в другом . Ему не нравится биолакт . Плюет

Мы едим один раз несладкий, а на ночь сладкий даю биолакт или йогурт с яблоком и т.д. Тему, нас не сыпет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 лет. Выхода у нас нет, либо целое лето в городе со мной и прогулки во двор на качели,либо с бабушкой за бугром, возможность мир посмотреть. Авиакомпания польская и сопровождающий сотрудник компании на польском наверное будет говорить. Главное чтоб ребенок не растерялся

не переживай! Отправляй. Все будет хорошо . Говорю, летала с 8

 

jul4-ik,  спасибо!! И так фигово спим, сейчас вообще адище(( ложусь в 3 ночи и до 6 утра шиплю. До 3 можно вообще не ложиться, просыпается каждые 20 минут и кричит. Вчера 2 часа кричал, я думала сойду с ума(

да что ж такое . Держись
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас творожок до рвоты... Кашу просто плюет, когда наелся. А это весь скривится и фу...

Мне кажется, единственный плюс рано давать молочку, что они веус не разбирают и лучше едят.

Я ошибаюсь?

 

А у нас в Карусели все есть, даже смесь на 100р дешевле , вообще.

мне понравился твой вопрос в ВИО про творожок . Неожиданные ответы .

Я очень хочу дать хоть биолакт , но у нас никак пока . Творожки тоже буду вводить , но чуть позже .

 

Девочки, сколько раз в день какают ваши детки? Мой последние 3 дня по 3-4 раза в день. Раз густой какой, раз жидким, но в проведении изменений нет. Есть стал больше чем раньше. Это нормально?

мой какает 1-2 раза в день . Раз в неделю не какает сутки . Иногда 3 раза в день .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дает молочку ( таорожки, кефиры, йогурты). Сколько мл в день даете? У меня ночью стал просить больше 200 мл. Сегодня выдул 240 и хотел еще. И днем хочет. Ппц, не литрами ж давать этот биолакт....

 

У нас еще один зуб на подходе! Понеслась прям. Бедный малыш. И я уже совсем схожу с ума, ночью эти крики, будто режут малыша (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  ты нурофен не даешь на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, так вроде нормально. Я их вообще случайно заметила. Но вчера вечером температура была, и ночью под сорок. Не знаю от зубов или нет. Давала парацетомол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  нет, нурофен не даю. Зубы нас мучают уже 2 мес, не могу ж я его давать вечно. Давала иногда, но ситуацию это не меняло.

 

Тати89,  с 10 мес вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))

Грудью ты не кормишь, смесь в бутылке не даешь же? Только в кашу? Или я пропустила... 200мл жидкости то не мало?

 

У нас смеси до фига ещё уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Ваня выпивает в последнее время целый биолакт/йогурт/кисель. 200 мл, получается. Раньше половинку пил, а я допивала, сейчас мне не остаётся ничего) творожок тоже целый ест, давно. Даю молочку раз в день вечером, чередую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  нет, нурофен не даю. Зубы нас мучают уже 2 мес, не могу ж я его давать вечно. Давала иногда, но ситуацию это не меняло.

 

Тати89,  с 10 мес вас!

Это жесть, конечно, 2мес зубы лезут.

 

И странно, что болеутоляющие не действуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, кисель самодельный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дает молочку ( таорожки, кефиры, йогурты). Сколько мл в день даете? У меня ночью стал просить больше 200 мл. Сегодня выдул 240 и хотел еще. И днем хочет. Ппц, не литрами ж давать этот биолакт....

 

У нас еще один зуб на подходе! Понеслась прям. Бедный малыш. И я уже совсем схожу с ума, ночью эти крики, будто режут малыша (((

Я даю 2 раза, полдник кефир 200 и на ночь 230 вроде Тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  смесь неокейт навожу раз в день тоже даю, хотела от нее совсем уйти и заменить кисломолочкой. А насчет жидкости- водой допаиваю, нормально пьет. И порции каши и овощей с мясом очень большие, может и 300 г схомячить и ему мало. Поэтому я и не знаю, есть ли смысл еще молочки добавлять, каллорий то хватает , даже избыток.

 

<p>

<br />И странно, что болеутоляющие не действуют <br />
<br /></p> Может немного тише становится, конечно, по просыпается также часто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех малыши перешли на 2 сна или еще кто остался на 3х?

Меня одну так напрягает, что мы до сих пор на трех снах? Меня уже бесит, сил нет. Перевести на 2 сна ну никак не могу!(( Расслабиться? Но , правда, весь день превращается в укладывание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))

Я бы расслабилась.

Как насильно заставить?

У нас 2 сна. Но если по какой-то причине сон короткий по 40 минут, то бывает 3. Иначе никак.

 

Как будут сны дольше, тогда можно пытаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...