Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Anty,  попробуй капать с кем-то вдвоем- один держит, другой капает.

 

dane4ca,  о, Боже! Моляры! Мы тут верхние резцы единички только вымучили((( а у вас уже моляры. Жееесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  спасибо! Я одна лечу, муж работает

 

dane4ca,  ой ой, вы тоже выздоравливайте! Что за вирус такой((. Скрутить в бараний рог это пол дела, она ж глазки зажмуривает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще мучаем эти единички верхние (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  да, утром и вечером с мужем, он пока отвлекает я капаю, днём я сама то сиську суну то песни пою))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, выздоравливайте!

 

Жду у Левы клыки верхние, через десну видны. Отказывается опять от прикорма, капризит. Всплакивает сквозь сон, опять все на титьке.

Центральные резцы верхние 2 мес лезли, с воспалениями, давала дантинорм и нурофен. Боковые резцы верх вылезли следом, незаметно для нас обоих.

Теперь клыки болезненно лезут.

 

Лева на 2 снах. Переходили тяжело, целыми днями только укачивала. Когда до меня дошло что это переход на 2 сна, расслабилась и укладывала спать когда он уже начинал вопить что спать хочет (громко капризит и возмущается), тогда 5 мин и спит на груди.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  попробуй капать с кем-то вдвоем- один держит, другой капает.

 

dane4ca,  о, Боже! Моляры! Мы тут верхние резцы единички только вымучили((( а у вас уже моляры. Жееесть

у нас 8 зубов вылезли до 7 мес,ну тоже почти на каждый зуб за неделю температура 38,но как то одним днем,а тут видимо вирус прицепился

 

касимова, а моляры есть уже? Клыки же после них

 

Спасибо, девочки,будем поправляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, мой очень любит в бассейне купаться, прям не вытащить из воды))

 

Всем болеющим малышам скорейшего выздоравливания, а мамам терпения и сил.

Наши верхние единички тоже лезли 2 месяца, потом в один день пртрезались. Двойки верхние через неделю, тоже в один день, а ещё через неделю нижняя двойка справа, а слева пока тихо, ждём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сна у моей с 8 марта. 2 зуба и больше нету пока.верхние резцы с апреля лезут и никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, я со свекровью очень сдружилась за это время. Она все сделала для того чтобы нами примирить. Но увы...

 

У Кристины температура 38,5 второй день. Педиатр сказал что ничего не видит. Мол оставить наблюдать. А здесь сейчас розеола гуляет. Надеюсь это нем наш случай!

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющим выздоравливать!

 

У нас единички верхние лезли больше 2 х месяцев и изматывали нас. Самый треш был на прорезывание.

Смотрю, уже вторые верхние резцы на подходе. Нижних вторых пока не видать. Надеюсь до года с резцами отстреляемся, а остальные после года полезут, как у старшего. Пока со старшим по срокам прорезивания идут практически нога в ногу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  розеола-одна из безобидных инфекций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыш не ест творог, попробуйте добавить немного смеси,фруктовое пюре и любимое печенье,чтоб творожок был как каша жиденьким. Так мы сегодня стали есть творог. Меня посетила ещё одна идея,старшему я перебила блендером йогурт с творогом,которые сама делаю с черешней, добавила сахар и получилась вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka

С сахаром то? Ещё бы))

С фруктами не ест.

Печенье я еще не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже творог даю с фруктовым пюре, хорошо так ела а потом перестала, наверное надоело, сейчас утрам перерыв, уже неделю не даю. На полдник теперь едим йогурт или фрукты.

 

*у нас перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,

у нас 8 зубов вылезли до 7 мес,ну тоже почти на каждый зуб за неделю температура 38,но как то одним днем,а тут видимо вирус прицепился

 

касимова, а моляры есть уже? Клыки же после них

 

Спасибо, девочки,будем поправляться!

Нет у него моляров, и нижних боковых резцов нет. Всего 6 зубов сейчас, и клыки под пленкой. Не в курсе он табличных правил прорезывания зубов))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбу уже кто то дает? С какого возрачта ее рекомендуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), мне педиатр сказал уже можно рыбу. Но я пока подожду ещё

 

Девочки, где вы берете меню для готовки? У меня уже фантазия закончилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka

С сахаром то? Ещё бы))

С фруктами не ест.

Печенье я еще не даю.

с сахаром только старшему даю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), мне педиатр сказал уже можно рыбу. Но я пока подожду ещё

 

Девочки, где вы берете меню для готовки? У меня уже фантазия закончилась(

пробовала в интернете.но там такие менюшки, слишком уж навороченные в плане обилия продуктов. В инстаграмме у нутрициолога тоже как-то.в восемь месяцев борщик....

 

Завтра хочу суп с рыбой сварить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже педиатр уже давненько разрешила рыбу вводить, но у нас в городе нет хорошей рыбы, какую планируете давать?

 

Сегодня абрикос давала свежий,у знакомых уже поспел.

 

По поводу меню у нас нет разнообразия, у меня фантазии не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще такое однообразие! Может, поэтому не ест?

Рыбу после кисломолочки буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какую рыбу вводить. В банках везде рис, а в покупной я не разбираюсь, т к сама рыбу не ем, только красную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю рыбу, но раз в неделю. Какую не знаю, мама мне купила, морская точно.

Я стараюсь готовить как для себя. Например плов: рис, морковь, мяско. Или кукурузная каша с тыквой и телятиной. Цветная капуста и брокколи с картошкой и мясом. Картошка/рис с морковкой кабачком и рыбой. Ну как-то так. Делитесь своими рецептами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю рыбу, но раз в неделю. Какую не знаю, мама мне купила, морская точно.

Я стараюсь готовить как для себя. Например плов: рис, морковь, мяско. Или кукурузная каша с тыквой и телятиной. Цветная капуста и брокколи с картошкой и мясом. Картошка/рис с морковкой кабачком и рыбой. Ну как-то так. Делитесь своими рецептами.

Это блендеришь? Или уже все кусочками едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я суп делала. Брокколи, тыква, кабачок и порезала туда вареного кролика. Умяла толтко в путь.прям тарелищу полнющую. Вчера и сегодня суп картошка, тыква, цв капуста, рисовые хлопья. Завтра сварю картошка, морковка, рыба. Рыба вроде треска размороженная.я ее сегодня ела сама вареную. Белая вкусная рыба.люблю такую

 

Не блендерю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...