Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:),  вилкой мнешь? И как тогда мясо варишь? Фаршиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  вилкой мнешь? И как тогда мясо варишь? Фаршиком?

положила кусок кролика, поварила минут 40-50-60. Вытащила. Меленько ножом порезала, кинула в суп, в котором все овощи вилкой размяла.

 

С фаршиками у меня не заладилось что-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это блендеришь? Или уже все кусочками едите?

картошку и рыбу разминаю вилкой, остальное пока блендерю. Каши просто сильно развариваю. Давала макароны. Вроде понравилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как муж сможет, попрошу макароны звездочки купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1529039282' post='18434551]

Как муж сможет, попрошу макароны звездочки купить

я паутинку беру, они тонкие и короткие, как раз чтоб учиться жевать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе

Тут много мальчиков на ГВ)

У моего несколько дней уже вошло в привычку лезть ко мне под майку и теребить грудь, хочется по рукам прям треснуть. Вытаскивают руки. Опять лезет. Он не есть так просит, я не знаю что он хочет((( меня это мягко сказать раздражает

Это нормально вообще ? Или это возрастное? Или дальше хлеще будет?

На руках постоянно когда мы вдвоем

И подвывает

Когда кто то ещё у него сразу меняется настроение! Я сразу не нужна, занят либо своими делами либо тем другим

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе

Тут много мальчиков на ГВ)

У моего несколько дней уже вошло в привычку лезть ко мне под майку и теребить грудь, хочется по рукам прям треснуть. Вытаскивают руки. Опять лезет. Он не есть так просит, я не знаю что он хочет((( меня это мягко сказать раздражает

Это нормально вообще ? Или это возрастное? Или дальше хлеще будет?

На руках постоянно когда мы вдвоем

И подвывает

Когда кто то ещё у него сразу меняется настроение! Я сразу не нужна, занят либо своими делами либо тем другим

вчера читала что это норма,задирать майку,теребить сосок,хватать ротиком и бросать тут же,такое поведение продлится до 1,5 лет, потребность в еде и сосание груди два разных процесса. Мой такой же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, я тоже убираю руки)

 

На днях показала сыну мыльные пузыри, вот восторгу-то было. Что я раньше не догадалась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, я тоже убираю руки)

 

На днях показала сыну мыльные пузыри, вот восторгу-то было. Что я раньше не догадалась. :D

мыльные пузыри давно уже на улице пускаем.а вчера опять с пеной ванну делала.в феврале она пену боялась.а вчера на ура пошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девчонки!

Вкусности готовите!

Никогда не любила готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  мои лазали оба. Пройдет)

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1529057936' post='18435161]

мыльные пузыри давно уже на улице пускаем.а вчера опять с пеной ванну делала.в феврале она пену боялась.а вчера на ура пошла.

А моя только вот стала бояться пены. В большую ванну ей добавила и всё, крик. Через 3 дня купаю без пены-крик. Будем пробовать как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе

Тут много мальчиков на ГВ)

У моего несколько дней уже вошло в привычку лезть ко мне под майку и теребить грудь, хочется по рукам прям треснуть. Вытаскивают руки. Опять лезет. Он не есть так просит, я не знаю что он хочет((( меня это мягко сказать раздражает

Это нормально вообще ? Или это возрастное? Или дальше хлеще будет?

На руках постоянно когда мы вдвоем

И подвывает

Когда кто то ещё у него сразу меняется настроение! Я сразу не нужна, занят либо своими делами либо тем другим

это вполне нормально,детки так успокаиваются. Старший долго за грудь хватался,я замечала прям когда волнуется,когда страшно,сразу ручку к груди. Лет до 2,5 так было. Пройдет. Я не запрещала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  мои лазали оба. Пройдет)

 

 

А моя только вот стала бояться пены. В большую ванну ей добавила и всё, крик. Через 3 дня купаю без пены-крик. Будем пробовать как-то.

на той неделе она и в ванну лезть отказывалась. Вцеплялась в меня, нет и все. Опускаешь- отрет. Что это было, мы не поняли с мужем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой уже не на ГВ и все равно руки через горловину к груди засовывает и хитренько улыбается, я просто принимаю руку, не акцентирую внимание. Сегодня шли гулять , он поверх одежды на грудь руку положил и улыбнулся).

 

О, надо и своему купить мыльные пузыри).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя к груди вообще интереса не проявляет.не просит.не трогает. А вот на засыпание так щипает нонстоп. Ужас какой то. Она как засыпляет себя тем, что в пальчиках кожицу мою перекатывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5 день уже температура 39 поднимается ((( врач антибиотики назначила на 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, а то меня это прям напрягать начало уже))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой может просто лежать с грудью во рту и не есть. Жмякает её, в глаза мне смотрит, хихикает))

Владюша сегодня собрал пирамидку, не по порядку, но все же собрал))

 

У нас 5 день уже температура 39 поднимается ((( врач антибиотики назначила на 3 дня

выздоравливайте скорее!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой может просто лежать с грудью во рту и не есть. Жмякает её, в глаза мне смотрит, хихикает))

Владюша сегодня собрал пирамидку, не по порядку, но все же собрал))

 

выздоравливайте скорее!

рановато ещё, в 10 мес разбирать должны пирамидку. Маленький гений)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, разбирает он её одним взмахом руки за 5 секунд, правда разлетаются кольца по всей комнате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

У меня так племянник засыпал. Сестра перестала кормить в 6 месяцев. Он зипал, перекатывал руку выше локтя. Уже говорить научился и все надо было: ручку...

Уже 15 лет прошло, а как вчера. Все втроем с ужасом вспоминаем (сестра, мама и я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, вот и я лежу как под пыткой.на груди или подмышкой щипает.даже просто рука не устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня тоже начал собирать пирамиду-стаканчики, не совсем по порядку, но все же) и сортеры тоже, круг и треугольник хорошо прям засовывает)

Сегодня готовили на ужин горбушу в духовке и рис, дала Ване - ему оооочень понравилось, прям покушал нормально так) и жевал! И рис, и кусочки рыбы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня тоже начал собирать пирамиду-стаканчики, не совсем по порядку, но все же) и сортеры тоже, круг и треугольник хорошо прям засовывает)

Сегодня готовили на ужин горбушу в духовке и рис, дала Ване - ему оооочень понравилось, прям покушал нормально так) и жевал! И рис, и кусочки рыбы.

язык то уже получше ворочают, проще им жевать, чем месяц назад)

 

Сегодня супчик давала рис, рыбка вареная, морковь. И на завтра такой же. На ужин хотела гречку с мясом, но овощь бы надо какой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишке тоже кстати обломилась сегодня рыба, взрослая семга, жареная и соленая... губа не дура, понравилось ему. Конечно, я из серединки выбирала без жареного, но все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...