Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:), каждодневное кардио мой друг, но угрызения совести после "обжорства" мучают.

у меня полы то помыть через день получается. или через два. какое уж тут кардио((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня мытье полов раз в две (!!!) недели! Засранка я((( вообще нет времени на уборку!((( на себя тоже нет времени, нечесаная и немытая, блин! Сегодня я человек, помылась целиком, муж вечером дома был.

Маникюра-педикюра тоже нет. Страшилище((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я с малышом на руках на степпере на полчаса или час в день железно, если больше получается - лучше))) заодно и укачать помогает! Муж смеется надо мной, а я... Мне пока нравится, Полы, готовка, и прочее в промежутках сна малыша. Но день на день не приходится. А кардио вот так выходит всегда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня мытье полов раз в две (!!!) недели! Засранка я((( вообще нет времени на уборку!((( на себя тоже нет времени, нечесаная и немытая, блин! Сегодня я человек, помылась целиком, муж вечером дома был.

Маникюра-педикюра тоже нет. Страшилище((((

у меня два кота. так что приходится.но это не мытье даже. влажное подметание тряпкой

сегодня моя спать совсем не хочет. беспокойная очень. на животе моем подолгу лежит. у груди орет. в душе под вопли была. сейчас на груди висит. памперс менять надо,а она задремала

спать хочууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не переживай, я голову помою и снова все в хвост или пучок собираю, краситься вообще шик - если только круги под глазами и то при выходе на улицу. Маникюр - ногти подточил и нормально ))) Ты не одна такая !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дело даже не в том, что я поправлюсь , т к жую вечно. На недосыпе и нервяке мой организм отказывается плправляться, это уже замечено.

Просто хожу все время на кухню и рыскаю. Хоть и говорят, что колики не зависят от еды мамы, но у меня есть закономерность, поела огурец-получите надутый живот. Про капусту и думать страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг маникюр-педикюр)что это?ъ

 

Не крашусь. умылась,уже хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня тоже кот. Но тем не менее(( хорошо хоть есть робот пылесос, ерзает периодически и хоть что-то собирает,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все кажется,что я неправильно организую время.кто-то же все успевает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да уж))) а еще -расческа-что это ?!? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да уж))) а еще -расческа-что это ?!? :)

кормимся же лежа. так у меня постоянно колтуны,хоть с хвостом,хоть с косой

 

Овсянка:),  у меня тоже кот. Но тем не менее(( хорошо хоть есть робот пылесос, ерзает периодически и хоть что-то собирает,

надеюсь,что ко времени.как ребенок поползет,я приду в чувство и все буду успевать. и полы намывать полноценно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), в становлении режима и всегоуспевания лежит жесткая самодисциплина в первую очередь над самим собой... Сложно четко действовать распорядку дня и не давать слабину, особенно, когда появляется свободная минутка и ты не знаешь за что схватиться, чтобы провести ее с пользой. В основном я делаю теперь все дела по дому в промежутке и в пол силы, но почаще. Почитать и пообщаться - во время кормления малыша, днем стараюсь не спать, но если ночью не выспались, то ложимся с сыном хоть на час-полтора его дневного сна.

Дочка уже большая и может сама разогреть, покушать, собраться в школу, поучить уроки, поиграть. Может даже посмотреть за братиком, покормить из бутылочки, покачать, я в это время (от 10 до 20 минут) успеваю очень много!

Постоянно чувство что что-то недоделала и не успела... (((

Изменено пользователем saxaro4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно стоит выбор в свободную минуту- полежать, поесть, искупаться, приготовить покушать, убраться или уделить время старшему.

Естественно выбираю последнее. Покушать приготовить надо , хоть застрелись, иначе голодными останемся. Короче, все остальное страдает(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), это наверно у всех так первое время, потом все стабилизируется!

У меня сегодня и свободной минутки особо не было - в 7 вечера был мне и обед и ужин только - сынок весь день на руках и на них же и спит. Поэтому сложно выбирать, когда выбора нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мужа иногда убивать хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а его за что? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а его за что? )))

выводит упертостью. все норовит воду для купания градусов 40 набрать. Тк 37 холодно. и каждый раз по этому поводу спорим. говорю уже снижать надо потихоньку,закаливать ребенка.а не повышать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще насчет времени- у меня есть пример моей подруги. У нее двое, младшему 10 мес, старшему 5 лет. Растит мелкого без памперсов, соответственно стирки вагон. Гладит все это с двух сторон, воду для купания кипятила долго. При этом готовит много, печет торты и пироги, дома чисто, никто ей не помогает. Вопрос-когда она это делает? Я поняла в чем секрет-у нее оба ребенка спокойные как танк, и спят ночами. Что такое бессонные ночи -она не в курсе. Ложатся в 22 и до 10 утра дрыхнут беспробудно. Когда мы с ней говорили о сне младенцев, и что я могу по 8 раз вставать, она делала круглые глаза, не знала, что так бывает. Днем она не спит, днем спят дети.

Короче, она отдохнувшая за ночь, днем скачет как конь и делает все эти дела.

Могу сказать, что даже при появлении свободной минуты у меня сейчас, я сижу и туплю, т к кпд у меня сейчас никакой, голова не варит, ноги не держат...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до беременности и родов тоже было большое увлечение, которое я забросила, хотя и обещала самой себе ни за что не бросить (но я правда не брошу и обязательно закончу!) - мои две работы на Книге фанфиков. Кто-то вяжет, шьет, еще что-то, а я люблю повыдумывать и поизлагать это все на просторах интернета ))) Так охота снова вернуться и написать (дописать) хоть одну главу, но времени пока нет.

 

Miya))), да, сон в нашем случае, ключевое составляющее и настроения и всего-всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ты не заметила связи клексана и головных болей?мне кажется на 0.4 у меня голова не болела

 

как-то так хорошо Кровотоки все улучшал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не заметила((( после выписки из рд у меня мигрень была две недели, голова на прекращала болеть от недосыпа((

Ты уже без клексана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не заметила((( после выписки из рд у меня мигрень была две недели, голова на прекращала болеть от недосыпа((

Ты уже без клексана?

два дня еще поставлю и все. И то потому что срок годности не вылежит до следующей беременности)6 недель велели.у меня 4 получится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у меня 3 нед были уколы

Когда за вторым ?)))

 

Блин, умираю спать хочу((( уже три часа не могу уложить спать сынулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня почти весь день не спал, в туалет еле-еле сходил после жесткого массажа... прям каша и зеленое опять что-то ((

Ночью обычно спит, а сегодня не очень. Покормила и гуляет. Кряхтит, но на ручках, в кроватке плачет. А сегодня колики у самой((( и глаза закрываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), как промежность разрешит. Надо погодок.а то отвыкну и сложнее решится будет.да и возраст

 

В др группе августят тож не оч со сном сегодня у всех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...