Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:),  у нас тоже щипание(( жесткач. Но месяц назад было до синяков и еще царапал до крови мою руку. Сейчас стало намнооого лучше, я с этим работаю.

 

О, у нас тоже прорыв! Стал кубики ставить один на один, и стаканчики-пирамидку сует один в один. Пока не по порядку, но принцип понят))) стал пытаться в сортер фируры засовывать, но не соображает еще в какую дырку надо) И еще стал микроскопический мусор находить на полу и собирать! Ппц.

 

И мы уже третий день спим 2 раза в день! Ттттт. Правда в ночь приходится в 19 укладывать... мне тут все у виска крутят, что так рано.

 

Я сегодня не стала блендерить обед Степе, помяла вилкой. Он разницы не заметил, слопал. А месяц назад рвотный рефлекс был даже на фарш мясной. Вот что значит готов и дорос... Я уж думала не дождусь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже решила, что в следующий раз овощи помну вилкой, мясо пока через блендер... Купили детскую вермишельку, хочу её ещё помельче поломать и попробовать дать. Специальную хайнц не нашли, её только заказывать, ну её нафиг)))

О, забываю написать, Ваня выучил новое "слово" - на кошку говорит "КИ")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />я с этим работаю. <br />
<br /></p>что делаешь??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще 1 раз блендерила). Все вилкой мну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, лицо в красных пятнах. На рыбу?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет из Болгарии ))) Юра хорошо перенёс перелёт . Но хуже авиалиний представить не могу. В сл раз возьму s7 .

Боится песка как огня . Если песок на ручку попадёт , ревет , пока не стряхну .

Сегодня первый раз окунала , понравилось )))

Ищет папу : па-па и на дверь ..

Бабулю : Ба-ба и машет ей привет каждые

10 мин.

Когда спрашивают : где мама - он через раз смотрит на меня , иногда на бабулю . С дивана не слазит сам . Учу

 

А.... грабли детские из рук не выпускает на пляже. В ведерке

Уточку

Резиновую моет .

Дома палку от пирамидки не выпускает . Тычет ей во все дырки ))))

Смотрим футбол . Болею за Испанию )))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха

Здорово!

Как у вас погода?

 

Меня мама зовёт в Абхазию, я так боюсь жары...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  Погода отличная! Ещё нет жары , но малого я мажу каждые 2 часа и мы только под зонтом .

Но ... как же много деток играют под открытым солнцем ..

сегодня вечером шёл дождик .

В идеале ехать с 1.06 имхо . Нам тут ещё месяц быть ... боюсь июльскую жару. Благо кондиционер есть , но он в зале . В спальне нет )))) где он больше нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха

Лайков нет((

Спасибо за ответ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже решила, что в следующий раз овощи помну вилкой, мясо пока через блендер... Купили детскую вермишельку, хочу её ещё помельче поломать и попробовать дать. Специальную хайнц не нашли, её только заказывать, ну её нафиг)))

О, забываю написать, Ваня выучил новое "слово" - на кошку говорит "КИ")))

у нас тоже первое слова кошка "кхи"

 

Блин, лицо в красных пятнах. На рыбу?((

красная рыба сильный аллерген

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  не, у нас первое мама, потом папа, дай-дай-дай, я-я-я, абаба )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  Погода отличная! Ещё нет жары , но малого я мажу каждые 2 часа и мы только под зонтом .

Но ... как же много деток играют под открытым солнцем ..

сегодня вечером шёл дождик .

В идеале ехать с 1.06 имхо . Нам тут ещё месяц быть ... боюсь июльскую жару. Благо кондиционер есть , но он в зале . В спальне нет )))) где он больше нужен

какой крем купила от солнца?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  мы в Абхазии были в июне 2016. Уже жара. Плюс это разрушенный совок. Природа красива, но я туда если и поеду, то только в качестве экскурсии.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  Аlba 45, alba 30 . Ещё стик взяла . Устраивают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu

У сестры там квартира. В том месте море хорошее. Мне больше и не надо.

Но жара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>[quote name=Овсянка:)" post="18435967]<br />p>что делаешь?? <br /><br /></p> Убираю мягко его руку и глажу. Иногда говорю, что маме больно. Когда чувствую, что сейчас будет жмакать мою руку- начинаю первая-беру его руку и делаю массаж пальчикам. Хотя бы царапаться перестал и щипается реже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu

У сестры там квартира. В том месте море хорошее. Мне больше и не надо.

Но жара...

у нас вчера дождик шёл вечером и было комфортно . До 11 и после 17 кайф, жары нет. Находимся на одной широте . Июнь первая половина можно ехать точно , тем более есть куда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> Убираю мягко его руку и глажу. Иногда говорю, что маме больно. Когда чувствую, что сейчас будет жмакать мою руку- начинаю первая-беру его руку и делаю массаж пальчикам. Хотя бы царапаться перестал и щипается реже.

с моей такое не прокатывает(((((( что толькл ни пробовала.давала игрушки в руку разные. Тряпки.пальцы.массаж. помогает только силой держать и то каждую секунду пытается вырвать и кинуться щипать(( одной рукой не может, так вторую подключает.приходдится обе руки держать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у нас долго не прокатывало! И тряпки и игрушки и даже хлопковые перчатки я на руку надевала себе! Это длится уже больше трех месяцев. И вот только -только результаты моих экспериментов видны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, С десяточкой малыша!

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1529073256' post='18435717]

Златовласка//, вот и я лежу как под пыткой.на груди или подмышкой щипает.даже просто рука не устраивает

Лева сисечник у меня, на засыпание я сразу подсовываю в ручку лямку от лифа или крестик висит, он перебирает в ручке.

В декольте иногда может руку запустить, но случайно. А вот когда сижу на диване, переодеваюсь,он ползает, титю увидит, подползает встает и сосет)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаша сегодня после обеда живчик прям,то ли антибиотик подействовал,то ли просто уже организм справился. Так теперь старший слег. Это же застрелиться можно,я на улице неделю не была(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у нас долго не прокатывало! И тряпки и игрушки и даже хлопковые перчатки я на руку надевала себе! Это длится уже больше трех месяцев. И вот только -только результаты моих экспериментов видны...

а сейчас без гв и с укладыванием в кроватке, он что щипает?

Моя месяца два точно так делает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca

Да уж ((

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  меня Соня тоже щипает за грудь, но я вообще не ощущаю боли, мне вообще кажется, что либо у меня болевой порог увеличился, либо моя грудь без чувств...

 

dane4ca, Здоровья малышам! Скорее поправляйтесь!

 

Соня уже второй день спит только 1 раз в день с 11-12 до 13-14 и всё я бы рада её ещё положить, но она не хочет второй день пытаюсь её уложить чуть ли не по 2 часа, бестолку, так рано можно перейти на 1 сон?

На ночь уходит уже не в 21.00 как раньше а в 20.00 и ночью спит беспокойно, спит со мной, часто садится и плачет сильно, успокаивается только с сиськой не шикать не качать не помогает.

Зубов у нас 2 нижних, верхние ждем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...