Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Мне не прям легко, но я все равно хочу второго и поскорее)))

Читаю тему и ужасы про погодок, все равно хочу. Гормоны не отпустили еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_L, с крестинами!

 

Мой тоже щипается, грудь не щипал, а руку, от подмвшки немного вниз, там кожа тоненькая, он ее постоянно пальчиками перебирает, у меня там руки все в маленьких синяках.

 

Miya))), сама в такое не верила), всю беременность всем говорила , что у меня будет спокойный сын, когда мне говорили, что вот родишь и посмотрим как ты будешь высыпаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то бессонных ночей и не помню, несколько ночей плохо спал, но бессонных не было.

 

Вот и у нас так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, меня периодически попускает, тоже очень хочу второго, но как только овуляция, я только о ребенке и думаю, а вдруг получится. Мы особо не предохраняемся, у нас ппа, муж не хочет второго, но если случайно получится, он не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

666 страницу пишем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у нас сейчас жара нереальная, сын дома в одних трусиках, обычных хб и все равно вылезла потница на плечикахи немного ниже, чем намазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у нас сейчас жара нереальная, сын дома в одних трусиках, обычных хб и все равно вылезла потница на плечикахи немного ниже, чем намазать?

я эмолиум мажу, у нас в районе копчика и под коленками потница
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас не было ни одной бессонной. Вот прям чтоб не спать всю ночь. Я так на смогу)))

 

Были мы в гостях 2 дня, Лева как и раньше ни к кому не пошел на руки. Вот категорически прям) только руки к нему кто-то тянет, он плакать, забирают - он им улыбается)))

 

Кстати 3 дня назад пополз!!! На одной согнутой и одной прямой ногой, такой смешнючий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были бессонные ночи , не знаю у кого там что забылось может , но я их хорошо помню . 2-3 часа максимум спишь с перерывом на час-1,5 и то , первые три месяца хуже было : из серии 40 минут спишь , сорок минут не спишь . Мой сейчас хорошо спит всю ночь . Тут я с ним и днём по 2 часа сплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka, моя сначала так ползла) как подбитый солдат, ногу подволакивала. Интеоесно, есть ли видео, а то уже почти не помню

 

У нас были бессонные ночи , не знаю у кого там что забылось может , но я их хорошо помню . 2-3 часа максимум спишь с перерывом на час-1,5 и то , первые три месяца хуже было : из серии 40 минут спишь , сорок минут не спишь . Мой сейчас хорошо спит всю ночь . Тут я с ним и днём по 2 часа сплю

помнишь, твоя свекровь моркоыным соком напоила Юру? Моя бабушка переплюнула....(((((( аж писать стыдно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у нас сейчас жара нереальная, сын дома в одних трусиках, обычных хб и все равно вылезла потница на плечикахи немного ниже, чем намазать?

может присыпкой или бипантеном
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления)

 

Я тоже второго хочу, причем мозгом понимаю, что в идеале нам нужна разница года 3-4, из-за нюансов с моей работой, ну и всякими житейскими мелочами, но почему-то проскакивают мысли сделать второго ребенка прям здесь и сейчас)) хотя и цикл еще не вернулся, и погодок никогда не хотела, и с первым не сказать, что прям супер-легко, часто спим как попало ночью, но полностью бессонных ночей не было. Наверное действительно гормоны шалят)) надо взять себя в руки и потерпеть еще :) Первый у нас год не получался, надеюсь, второй раз быстрее все удастся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_L, поздравляю с крестинами!

 

У Сонечки ангина. Вот поэтому и не ест. Немного мое молоко из бутылочки . Грудь не берет. Боюсь чтоб молоко не пропало. Назначили антибиотик суспензию. Но температура вечером была 37.3 . Сколько дней глотать больно? Зуб тоже вылез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  ого! По опыту знаю: при ангине горло меньше болит после суток с начала приема аб. С каждым днем все меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, ходьбы к вечеру кушать стала. У меня ангина только в детстве была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гормоны пошалили и хватит) бессонные ночи помню даже со старшим. Этот адище не забуду никогда((( боль, роды, даже мой жутчайший токс с ежедневной рвотой забывается, но бессонные ночи-это адская пытка! (((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  конечно помню ... моя и сажать хотела в 4 мес . , фотографировала со вспышкой .

Давай рассказывай , ничего стыдного . Что натворила твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  конечно помню ... моя и сажать хотела в 4 мес . , фотографировала со вспышкой .

Давай рассказывай , ничего стыдного . Что натворила твоя?

дала из своего стакана свое недопитое вино(

 

Бабуле 80 лет

 

А на 1 мая свою ложку макнула в компот и дала облизать пока никто не видит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я в шоке... И как доця это перенесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  бабушка в маразме конечно. Много вина дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я в шоке... И как доця это перенесла?

компот я не видела. А вино- дочь у меня в руках была, стояла на лавке. Я дернула на себя сразу. Там мож какие капли и попали, немножко. Сам факт!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_L, поздравляю с крестинами!

 

У Сонечки ангина. Вот поэтому и не ест. Немного мое молоко из бутылочки . Грудь не берет. Боюсь чтоб молоко не пропало. Назначили антибиотик суспензию. Но температура вечером была 37.3 . Сколько дней глотать больно? Зуб тоже вылез.

ой,бедненькая зайка((( ангина больно((( температура спадает как гнойнички лопнут. У всех по разному. Сын по осени болел,так у нас неделя температура 40,3 не сбивалась ничем. Пропили антибиотик 5 дней,уже назначили другой колоть и температура резко упала. Скорее поправиться вам,37,3 норм,значит легче уже становится

 

Овсянка:), ужас блин,маразм старческий. Как меня бесит,когда так поступают,я бы прибила наверное на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, да вот же. Итак не оставляю их одних теперь. Так еще и на моих руках умудрилась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982

Бедная малышка(((

Выздоравливайте скорее!

 

Овсянка:)

Сами капли/вода/еда не думаю, что большой вред принесут, но вот сам факт, ты права...

Мы ведь тоже такие будем, да?

Смотрю на свою маму, она такая строгая с нами была и правильная, к Мишке это почему то не относится совсем.

Старость, девчонки, такая(((

 

Приехали к бабушке мужа, ей 86, правнука показать. В машине он уснул и я осталась с ним ждать, когда проснется. Двери открыты, жарко. Не выдержала, идет сама и начинает ему в руку совать конфету.

Я ей говорю: не надо, пусть поспит, проснется и мы придем.

Она начинает другую руку брать, он заворочался, я ей очень строго и зло сказала: ну зачем вы так? Он же спал, вы его разбудили.

- ниче, вся жизнь еще, выспется

 

Спасибо Господу, что мы живём отдельно. Больше я к ней не езжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, бабушки чудят, а уж прабабушки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...