Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:), и мы такие же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  болезненно. Но у нас все зубы болезненно лезли. Я бы не зсказала, что клыки самые болезненные. Верхние единички и моляры тоже треш.

 

<p>

<br />Но, опытных мамаш не проведешь)) <br />
<br /></p> Меня теперь аообще не проведешь наверное))) а то повелась- вторые дети спокойнее первых)) нуну) ггггг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О наболевшем)) делитесь "достижениями" ваших деток) у нас разбитая банка, тарелка и пластиковый мерный стакан, оторванная цепочка от затычки в ванне и сломаное крепление на жалюзях, что не влияет на их функциональность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik, разбитая мыльница(из набора мыььница, жидкое мыло, ершик), порванная мужу золотая цепочка, теперь крестик на веревке носит, ее игрушки не считаю уроном, а, рюмку разбила, в которой я ей давала примадофилус. Больше не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),&nsp;с датой! Волосы конечно шикарные, тот)

 

Из разбитого у нас чашка, блюдце и экран на планшете), игрушки и книги не считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет нечего разбитого или сломанного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девочки.

Наши достижения. Кружка из детского набора, блюдце, экран моего смартфона, замочки на золотых цепочках у меня и у мужа. С дивана (стоит у окна) схватил занавеску и висел на ней, половина креплений полетела (за доли секунды).

 

музыкальные игрушки папа чинит.

 

Ссылки скрыты.

 

Yulyashka_mamashka, какой спокойный малыш и руки не шаловливые))

Или у мамы реакция хорошая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девочки.

Наши достижения. Кружка из детского набора, блюдце, экран моего смартфона, замочки на золотых цепочках у меня и у мужа. С дивана (стоит у окна) схватил занавеску и висел на ней, половина креплений полетела (за доли секунды).

 

музыкальные игрушки папа чинит.

 

Ссылки скрыты.

 

Yulyashka_mamashka, какой спокойный малыш и руки не шаловливые))

Или у мамы реакция хорошая))

мартышка)))) жаль нет фото такого момента)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ага)) Я ему говорю: ты Лева, а не обезьянка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да, только теперь я понимаю, что раньше было легче)))

Но тогда было все равно тяжело, так что от этого знания не легче.

 

На улице стало совсем трудно, все в рот - и камни, и бычки... Подумываю уже вожжи купить)))

 

Так нормально все, чашку разбил, но я сама напугала, а пол плитка. И у жалюзи по низу цепочки оборвал. Золото я давно все сняла, а то и уши бы оторвал.

 

Иногда я понимаю, что его что-то беспокоит, а что именно не понимаю (( Потому что ведет себя ужасно, истерики и вой. А на следующий день раз и золотой ребёнок!

 

У нас жарища, противно. Кто включает кондей, ничего не делаете дополнительно? Типа не сажать ребёнка, где дует или все равно? И сколько градусов ставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет нечего разбитого или сломанного)))

ещё не вечер)))

 

Златовласка//, у нас сквозняк, кондиционера нету, а на море на 23-24 градуса ставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, он же у меня ручной мальчик, всегда на ручках, вот и некогда ему шкодничать)

 

jul4-ik, конечно, еще все впереди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да, только теперь я понимаю, что раньше было легче)))

Но тогда было все равно тяжело, так что от этого знания не легче.

 

На улице стало совсем трудно, все в рот - и камни, и бычки... Подумываю уже вожжи купить)))

 

Так нормально все, чашку разбил, но я сама напугала, а пол плитка. И у жалюзи по низу цепочки оборвал. Золото я давно все сняла, а то и уши бы оторвал.

 

Иногда я понимаю, что его что-то беспокоит, а что именно не понимаю (( Потому что ведет себя ужасно, истерики и вой. А на следующий день раз и золотой ребёнок!

 

У нас жарища, противно. Кто включает кондей, ничего не делаете дополнительно? Типа не сажать ребёнка, где дует или все равно? И сколько градусов ставите?

меня от кондея ниже 21 градуса продувает. Поэтому ниже ставила бы в наше отсутствие.в нашем присутствии 22. Но у нас его нет, тк меня под ними вечно продувает и отиты(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Жаритесь? Или в своем доме наверное не так жарко, как в каартире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему про "достижения". У всех детки игрушки подкидывают и бросают? У Вани прям любимое занятие все бросать на пол перед собой, ползти, брать, снова бросать... Бедные соседи снизу) хотя там вредная тётка живёт, так ей и надо, ха-ха) говорю ему - нельзя, он слушается, но потом заново... Это период такой? Уже куча сломанных игрушек.

 

Шторы тоже любит, но я его от них всегда уношу, боюсь, упадёт на батарею, я так в 4 года себе голову разбивала, шрам до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из достижений разбитая банка. И я уже матерая мамаша, заранее подготовилась ко всему- все убрано под потолок, закрыто, откручено, прибито)))

Кстати, девочки, мой вам совет- прибейте комоды к стене. У меня старшмй ронял на себя комод! Я думала умру на месте((( с тех пор у нас прибита к стене вся мебель. Замки на окнах тоже после того как старший окна начал открывать ( мы на 7 этаже живем).

 

Кондей ставлю на 25 гр. Иначе меня продувает.

 

Вал55,  да, у нас тоже все роняет, швыряет! Жуткий звук по ламинату)) У нас у соседей сверху был малыш, до часу ночи бросал пластикой шарик об ламинат. Жеееесткааач! Мой старшмй уде болтшрй был, но он тоже отжигает- скачет с гредушки дивана на пол)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, у нас бросает специально редко, зато стул тянет по полу постоянно, звук ещё тот, соседка с низу постоянно по батареи стучит, кстати, на ножках стульев наклеены мягкие накладки и все равно не помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  наша соседка тоже любительница стучать по батарее, что за бред) хотя на ванины выходки не стучала ещё ни разу, у неё у самой дочке года 3, наверное, понимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Жаритесь? Или в своем доме наверное не так жарко, как в каартире?

25 в спальне((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1529517223' post='18443342]

25 в спальне((((

У нас 27-28, поэтому без кондея африка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, так и я от 25 вешаюсь. Лежу в трусах одних укладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 25 нормально. Теплолюбивая я . Могу еще и в носках ходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, да, все бросает на пол. Сегодня играл с кубиками на диване, бросал на пол, слазил, ложил их опять на диван и забирался следом и так раз 5 подряд, не меньше))

 

У нас тоже жарко, около 25, а может и больше, окна все открытые, есть сквозняк, но мы вроде никогда особо от него не прятались так что я не очень переживаю из-за этого.

 

Девочки, деликатная проблема, вылез геморрой, что делать? В беременность не страдала, а тут на тебе, ещё и так болит зараза... И что могло стать причиной? Тяжёлый вес сыночка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik, у меня 1 узел так и остался. Релиф попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik,  у меня после родов был небольшой, свечи Натальсид очень быстро помогли, выписывалась на 4й день уже без него по-моему. Ну или может немного еще оставалось что-то, ну все равно быстро прошло.

 

А из наших достижений - отломал дверцу в комоде. Первый раз муж починил, 2й раз сын с мясом вырвал нижнее крепление) игрушки пока специально не кидает, только крышечки от пюрешек

Изменено пользователем Katrin_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...