Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:),  нам прохладно в Саятом Власе- тучи , ветер. Сегодня не купались , Юре куртку с капюшоном одевала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытались с сыночком собрать сортер. Он берет фигурку, пробует её засунуть в какую-то дырку, у него не выходит и он открывает крышку сортера и просто ставит фигурку в ведерко)))

 

Пузюха, у сегодня +9 днем, в четверг было +30,а в горах вообще снова снег выпал, аж пахнет снегом не улице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  с 10 месяцами!

 

jul4-ik,  у нас с сортером такая же история))

 

Овсянка:),  не бойся! Попробуй по моей схеме- сначала проба на кожу и ротик.

Я очень рада, что нам биолакт пошел. И еще я творожок ввела! Слава Богу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а ты биолакт даёшь ночью? Из какой тары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, с 10 месяцами!

 

marusya806, А вы еще не ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  с десяточкой!

 

У меня из-за жары дочь совсем не спит, ни днем ни ночью. Сегодня с 6 утра до 20 поспала всего 1.10. Это капец! Ноет постоянно. Сейчас уснула, вся голова в каплях, сырая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  с 10 месяцами!

 

jul4-ik,  у нас с сортером такая же история))

 

Овсянка:),  не бойся! Попробуй по моей схеме- сначала проба на кожу и ротик.

Я очень рада, что нам биолакт пошел. И еще я творожок ввела! Слава Богу!!!

вот хочу по твоей. Прививку сделали, так что через пару дней. Там на сгибе локтя надо мазнуть? Без разницы какой молочкой?

 

Пузюха,  с десяточкой!

 

У меня из-за жары дочь совсем не спит, ни днем ни ночью. Сегодня с 6 утра до 20 поспала всего 1.10. Это капец! Ноет постоянно. Сейчас уснула, вся голова в каплях, сырая.

вентилятора нету?

 

Что такое биолакт?) Кефир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в такую жарищу даже прививку не хочу... У нас больше 30.

Творожок кстати с фруктовым пюре начал есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, нет,не ходим...боится почему то,одна без опоры стоит хорошо,ходит держась за палец...палец отпускаешь плюхается на попу и поползла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в такую жарищу даже прививку не хочу... У нас больше 30.

Творожок кстати с фруктовым пюре начал есть.

хочу не хочу, а надо) ккп на носу, надо ж интервал выдержать еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik,  из бутылки

 

Овсянка:),  мазать надо на предплечье, мазать тем, что хочешь дать.

Биолакт и кефир-это разное. Кефир получают при сбраживании молока молочно-кислым грибом, биолакт-при сбраживании молочно-кислыми бактериями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), значит я ни разу сама не пила биолакт. На веус очень разные?

Мож мне самой попробовать поесть творога и тд. Если все нормально, то потом уж Сашке вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), мне биолакт на вкус приятнее чем кефир

 

marusya806, с даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не надо самой, давай Саше. Не паникуй! Подойди к этому со спокойствием.

Кефир кислее, биолакт мягче на вкус, мне больше понравился биолакт. А Степе все нравится, он и кефир пил и биолакт. )))

 

Овсянка:),  и еще совет- не кидайся вводить молочку всю наподряд. Введи сначала кефир или биолакт, потом творожок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не надо самой, давай Саше. Не паникуй! Подойди к этому со спокойствием.

Кефир кислее, биолакт мягче на вкус, мне больше понравился биолакт. А Степе все нравится, он и кефир пил и биолакт. )))

 

Овсянка:),  и еще совет- не кидайся вводить молочку всю наподряд. Введи сначала кефир или биолакт, потом творожок.

а почему не надо самой.я мож тоже хочу))))))))))

 

И вот куда ее воткнуть в режим. У Сашки три приема пищи- завтрак, обед, ужин, грудь на 2 сна. Еще 1н прием пищи добавится же, когда 1н сон останется??? Куда творожок то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  с месячинкой!

 

Я кефир и биолакт недавно ввела, но очень проблематично стало с бутылки ему что-либо дать, выплевывает ее, раньше нормально с бутылок ел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да и у моей было с молочкой накопительное.как бы заметить поскорее если что

 

marusya806,  с месячинкой!

 

Я кефир и биолакт недавно ввела, но очень проблематично стало с бутылки ему что-либо дать, выплевывает ее, раньше нормально с бутылок ел.

попробуй поильник с трубочкой? Я кефир из такого планирую в будущем. С соской моя не знакома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1529842000' post='18448533]

а почему не надо самой.я мож тоже хочу))))))))))

 

И вот куда ее воткнуть в режим. У Сашки три приема пищи- завтрак, обед, ужин, грудь на 2 сна. Еще 1н прием пищи добавится же, когда 1н сон останется??? Куда творожок то?

Вот и у меня как-то не получается. Ест мало. Думала, творожок будет 4 приемом пищи. В результате вместо какого то получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у меня как-то не получается. Ест мало. Думала, творожок будет 4 приемом пищи. В результате вместо какого то получается.

я не могу добавлять еще 1 прием пищи. Жкт опять запорами ответит.не могу спешить

 

Сегодня дала овощной супчик с ледяной рыбой на обед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я бы не вводила в свой рацион ничего нового. Начинай давать Саше, если дело пойдет, то сама. А то если высыпет-не поймешь, то ли ей не пошло, то ли ты переборщила и сама много съела. А если ей давать- дозу точно можно проконтролировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я бы не вводила в свой рацион ничего нового. Начинай давать Саше, если дело пойдет, то сама. А то если высыпет-не поймешь, то ли ей не пошло, то ли ты переборщила и сама много съела. А если ей давать- дозу точно можно проконтролировать.

а я уже в сторону сметанки лапки навострила)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5 приемов пищи днем и еще бы лопал. Творожок это 50 г-ни о чем ему, орет, что мало, и еще запивает 200 г биолакта. От молочки запоров у нас как не бывало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))

Прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5 приемов пищи днем и еще бы лопал. Творожок это 50 г-ни о чем ему, орет, что мало, и еще запивает 200 г биолакта. От молочки запоров у нас как не бывало)

200 г я сама то не всегда выпью)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...