Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

И я погодок хотела, но из-за кесарево планы изменились. Боюсь перехотелось к тому времени, когда можно будет. А сейчас охотаааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а где еще одна группа августят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы даете! Осознанно погодок! Я бы не решилась, хочу полностью отдавать себя малышу до 3 лет. Думаю о четвертом, но....года-года...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а где еще одна группа августят?

в контакте

 

AnnaLu, года нормально еще 4 успеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  в контакте наши августята сидят или другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы даете! Осознанно погодок! Я бы не решилась, хочу полностью отдавать себя малышу до 3 лет. Думаю о четвертом, но....года-года...

У тебя опыт! А я по незнанке))) У нас с братом 1,5 года разница. Хорошо) И мама с папой не жаловались никогда (только старшая сестра)

 

Но Богу видней, теперь попозже, я хоть когда рада, очень долго ждали первого.

 

PS какие твои года!

Изменено пользователем Златовласка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С погодками трудновато всё же ) за ночь пять раз подъем: два раза к средней и три к младшей... Сна нормального вообще нет, нормальный это больше часа который длится )))) и когда кормлю младшую она на сисе, средняя подходит и к себе лицо мое поворачивает чтобы целоваться ))) я прям как египетская фреска вся в разные стороны развернута... )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  в контакте наши августята сидят или другие?

другие. Просто иногда заглядываю, вдруг чего полезного будет. У всех проблемы те же. Что дать от коликов, кто что ест, в чем гуляете

 

С погодками трудновато всё же ) за ночь пять раз подъем: два раза к средней и три к младшей... Сна нормального вообще нет, нормальный это больше часа который длится )))) и когда кормлю младшую она на сисе, средняя подходит и к себе лицо мое поворачивает чтобы целоваться ))) я прям как египетская фреска вся в разные стороны развернута... )

ну у тебя очень сильно погодки))))) я б полода или месяцев восемь подождала бы в идеале и потом бы пробовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Whitelight,  да, ты смелая на погодок подписалась))) во время Б были на гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то ерунда началась: позывы в туалет частые, по факту-3 капли и иногда рези там. После родов боли там были от катетера. Потом прошли и вот опять. Что это? Цистит? Никогда не было. Анализы сдавать и к врачу? Какому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то ерунда началась: позывы в туалет частые, по факту-3 капли и иногда рези там. После родов боли там были от катетера. Потом прошли и вот опять. Что это? Цистит? Никогда не было. Анализы сдавать и к врачу? Какому?

У меня вот тоже так было. Но цистит я хорошо знаю((( Это был не он. В общем, перетерпела, но пару недель точно так неприятно было. И именно после того как было все ок и ничего не беспокоило.

При ер тоже катетер?

Изменено пользователем Златовласка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  да, тоже вставляли, чтоб лучше матка сокращалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, у меня само прошло.хоть и сказали три дня пить таблетки.я не стала.но позывы обычные бвли.и больно писать и после было.

 

<p>

<br />При ер тоже катетер? <br />
<br /></p>частенько да. Мочевой привык к давлению плода и после родов не может опорожниться.мне 1 раз ставили в родзале
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на ер тоже катетер ставили в род зале.

При кс вобще сутки стоял.

После катетера тоже типа цистита было, и вроде прошло, потом опять и так уже несколько раз после родов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и дела. Норма чтоль такая? Я хотела завтра мочу сдать хоть, чтоб не пропустить чего. Теперь и не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  не знаю, может и не норма, может раздражение там просто от долгих выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и дела. Норма чтоль такая? Я хотела завтра мочу сдать хоть, чтоб не пропустить чего. Теперь и не знаю)

в графике написано на ф какие-то таблетки мне сказали пить при болях. Типа катетер мог поцарапать и потому такие ощущения. И они не сразу были, а пару днец после выписки прошло и начались. И дней 10 длились, потихоньку на убыль идя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов нормально по маленькому ходила. А последнии дни часто и по чучуть. Тоже катетор ставили. Но болей нет.

 

А мы с малышкой второй день картошку копаем. Она 2 часа спит в коляске , а я копаю. Девочки я убрала хлеб и печенье из рациона и малышке стало легче. Кушать тоже все время охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я с вами в отряде вечно голодных)).

 

И запоры начались(. Свечки юзать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если хлеб уберу,то вообще не наемся.кинусь подоконник грызть. или домочадцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлеб и печенье убрать не смогу тоже. Что тогда есть? Воду , крупы и мясо? Овощи и фрукты тоже убрала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила посчитать печеньки.мультизлак утреннее белвита. 12 шт сегодня скушала.и горбушка батона. Это ж не много

 

Чьим деткам месяц уже, вы узи, кровь, мочу-все делали и сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в Детском мире на хватало подгузников Хаггис по акции 8 пачек попросила помочь всех родственников получить промокоды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)узи делали, кровь и мочу не сдавали, нам и не назначили даже. Узи тоже сами делали, в частной. У нас в детской поликлинике , что в жк-бардак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из голодных. 1-2 раза получается поесть, и раз 5-7 чай или компот с сухарями. ГВ много сил и калорий отнимает. Я за беременность 8,5 кг набрала, а потеряла 12.

Я хлеб не ем почти, тока если бутер с маслом-сыром. А так хлеб подсушиваю на сковороде и сыр плавлю. И сухарики ем. Из плетенки маковой вкусные ванильные сухари сушу( для меня почти пирожки с голодухи). Из овощей только цветная капуста, кабачки и морковкой. Яблоки, груши, сливы, персики в компот. Яблоки печеные.

Девочки, а вы смотрите что в составе того же печенья. Ведь и так уже все исключили. А аллергия может выскочить не на продукт, а на составляющую печенья например, пальмовые и соевые масла, разрыхлители и консерванты. и на обработку продуктов овощей и фруктов, мяса. Мясо отдельная тема, и колят гормонами, и обрабатывают формальдегидами.

Мясо (кролик, телятина, филе индейки) беру в маленьком проверенном магазине, продавщица уже знакомая рассказывает что можно взять, а что не стоит не дает мне еще с беременности.

Мама ходит в рыбный магазин, говорит для дочки тока из роддома рыбку надо, продавщица говорит вот эта без фосфатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...