Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Янка1980,  с 11 месяцами вас!

 

Овсянка:),  я просто немного намазала, оно впиталось и все. Не держала прям ничего.

 

Девочки, какую пшеничную кашу даете? Я купила хайнц без добавок, но ее очень трудно найти в продаже. В основном пшеничная либо с добавками, либо в миксах с другими крупами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980,  с 11 месяцами вас!

 

Овсянка:),  я просто немного намазала, оно впиталось и все. Не держала прям ничего.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980,  с 11 месяцами вас!

 

Овсянка:),  я просто немного намазала, оно впиталось и все. Не держала прям ничего.

 

Девочки, какую пшеничную кашу даете? Я купила хайнц без добавок, но ее очень трудно найти в продаже. В основном пшеничная либо с добавками, либо в миксах с другими крупами.

мистраль. Или типа того.не помню.

 

Детки так повзрослели.как слипы сняли, так все- большие человеки)

Всех с датами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), уже вроде прошло)

 

Янка1980, красавчик!

 

Пузюха, мы так зайку находим) а ещё когда спрашиваю где ляля, ведёт меня в коридор к зеркалу и облизывает свое отражение)))

 

У нас тоже холодно и на 4 дня штормовое предупреждение и ливни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik,  молодцы какие!! Про зеркало прикол )))

Вчера один раз купались без Юры и сегодня . Море тёплое , но я не рискнула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980,с датой вас,)

У нам днём ветер сильный был и больше 30градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))

Вот эту хайнц и беру. У меня в магазине рядом с домом есть.

 

У нас жара, прививку все таки перенесла на следующую неделю, обещают похолодание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на следующий недели делаем манту и КПК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на следующий недели делаем манту и КПК

а я сначала свои антитела к кори сдам глянуть.если нету, то тоже кпк пораньше поставим, чем в год

 

А манту почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  для чего КПК раньше ставить вам ? Минакру поставили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), к году уже пригласили на первую реакцию манту

Сегодня анализы,в понедельник манту,в следующий четверг кпк,потом обходить врачей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  для чего КПК раньше ставить вам ? Минакру поставили ?

менактру в субботу поставили. Мы в отпуск хотим в 20х числах августа, а кпк планировалась 19-20. Но в дорогу не очень хочется и педиатр не разрешит.так что или чуть раньше или по приезду. Если у меня есть антитела к кори, то после отпуска поставим.если антител нет, то в первых числах августа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы позавчера поставили гепатит третий и второй полиомиелит. Когда будет третий, не понятно, вакцины в каплях нет. Третья же только в каплях ставится? Теперь ждём кпк в годик.

 

А менактра не входит в перечень обязательных прививок? Нам её ставить не предлагают... А хотелось бы. Сколько она стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, ой..немогу какой серьезный мужчина)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы позавчера поставили гепатит третий и второй полиомиелит. Когда будет третий, не понятно, вакцины в каплях нет. Третья же только в каплях ставится? Теперь ждём кпк в годик.

 

А менактра не входит в перечень обязательных прививок? Нам её ставить не предлагают... А хотелось бы. Сколько она стоит?

дорого. 6500 за вакцинацию

Но это такая болячка, от которой считаю, что надо прививать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ого-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, да уж, фамильярностей не потерпит))) мужчина такой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1530180036' post='18455463]

дорого. 6500 за вакцинацию

Но это такая болячка, от которой считаю, что надо прививать.

почему же графиком не предусмотрена вакцина? Для себя не пойму , надо ли нам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же графиком не предусмотрена вакцина? Для себя не пойму , надо ли нам

не знаю. На районе в 13 году малыш умер 2х летний или 3х летний от молниеносной формы. Утром анализы сдавал, вечером не стало. Страшно очень. Мне спокойнее привить. У соседки по палате оба ребенка жуткие аллергики.им педиатр сказал привить от того, от чего самые плохие последствия- это мннингит и полиомиелит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  где-то читала, что можно. Я так и даю, целый творожок через день. Иначе невозможно отобрать)

у нас также,даже баночку съедает и поскуливает,что мало

 

Вчера попробовали биолайф, понравилось правда давать не знаю как. Через трубочку не получается,она бесится,орет,вытащила трубочку и начала высасывать через дырочку,хитрюга

 

У нас девятый зуб вылез,только почему то не моляры,а сверху клык. Но что то ещё прёт,ТК вторая ночь на груди нон стопом и психи нереальные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему биолакт что-то никак((

Моляр набух сверху один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка , спасибо . Буду думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие дети у вас зубастые)))

 

У моего старшего сына молочные зубы поздно вылезли, так и постоянные теперь поздно меняются. Скоро 8 лет, а сменились только 2 нижних резца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пробежала глазами все, что написали тут, пока я не заходила, какие уже у всех малыши взрослые!)) молодцы, всех с датами!!

 

Мы вернулись домой, в самолете уже в конце полёта чувствую горячая стала, приехали домой темпа 38,4, блин. Так и было весь день то падала, то поднималась, к 9 вечера стала 39 и мы поехали в больницу, ставят стоматит, но я не уверенна. Сегодня так же то падает то поднимается.

 

Полет относительно нормально перенесла)) больше я устала от держания на руках.

Адаптация прошла ужасно, я не ожидала, думала день и привыкнет к людям и к месту новому и будет играть с детками и сестры помогут а я займусь красотой ноги, руки, голова и поработаю, приведу в порядок записи и счета, но нет, она как вцепилась в меня и 4 дня я не могла сходить даже в туалет. Стоит посадить на пол- крик, только на ручках и на коленках. Прошло время и она всех улыбалась, заигрывала, но только у меня на руках)))) короче 4 дня я толком не ела даже, я уже тыщу раз пожалела что приехала мне было так тяжело, жара такая и на мне висящий ребёнок. Затем два дня уже лапа расслабилась и иногда играла с детками на полу, но всегда следила чтоб я была рядом)) когда настроение супер могла даже на ручки пойти у кому нибудь, на две три минуты)) последние 3 дня стало хорошо, я уже могла оставить с детками играть и тихо слинять на кузню покушать, и ребёнку стало легче, уже привыкла ко всем и не боялась, а нам пора улетать))) в последний день быстро сбегала на педикюр)))

Были в бассейнах, перегрелась на солнце, хотя я больше 5-7 минут не держала ее на солнышке, мы отдыхали в тени и опять плавали, температурила ночь, хорошо, что быстро прошло. Так что кто отдыхать будте осторожнее. Моя ж так и не надела головной убор и вот я поплатилась((

 

 

А у нас так и два зуба пока, новые даже не видно((( может кальций пора?

 

Тут начался сезон дождей, так что мы почти все время дома будем, ну да это время отдохнёт лапа от стресса и войдём в колею))) начну разделять сон-грудь, через 7-10 дней, как выздоровеет.

 

Еще планирую расширять меню, ато мы только рисовые каши с овощами и мясом едим, а там она с детьми еда пельмени!! Прям подсаживалась рядом и просила с открытым ртом, мол мне тоже давай в ротик положи кусок)) ей сестра немного фарша даст и та счастливая ест)))

 

Я балдею от овсянкиной Саши, от ее прически)))) ещё и стричь успевает! Класс!!) а на нас до сих пор думают что мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...