Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

katerina121190,  с часу до 9 поесть просыпалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже спит минут 10-20 просыпается орет дурниной. Покачаю или сисю дам дальше спит. Но я то не сплю. Что это может быть? А ночью орала. То сисю схватит как оголодавшая, потом выплюнит и дальше орет. И опять сисю ищет. Может молока мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, у меня тоже так делает. И орет. На грудь давлю- молоко есть. Не понимаю что за игры у нее тпкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  может газики, может голова болит на погоду.

Как только сомнения насчет количества молока- считай пописы. Если 10 в сутки есть-хватает. Счастье накормил смесью и спала 3 часа длится может недолго, а гв свернется.

Моя тоже бывает кричит, грудь бросает. Я качаю, животик глажу. Жаль, что не могут сказать, что их беспокоит. И сердце разрывается, что не знаешь, как еще помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой уже 3 раза покакал, при том, что обычно стул раз в 2 дня. Переживаю(( Редко плохо, часто тоже... Не угодишь нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наберите в ютуб педиатр показал как быстро успокоить младенца и там найдёте видео, оказывается дети успокаиваются не за минуту а за 5 сек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  сиська ей не очень была интересна она просто не спала. Кричала я её на руки брала она успокаивалась, но не засыпала. Просто глазела, потом тужилась, какала, вообщем всё это время мы то ели то орали то какали и подгузники меняли

 

И сейчас спит но не глубоким сном, переодически открывает глазки. Ну и тужится, не без этого...

А я уже кажется просто мошенально не сплю, хотя не мешало бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, ну так моя при колиах себя ведет.а вчера ор и ничего не помогали( ни мои ручки, ни мужа, ни качать, ни жиаот.два часа орала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  у меня так старший себя вел).Я его брала на руки и читала "караван историй" по ночам. Самый треш, что он днем то спал только на улице, мне ни ночью ни днем поспать не получалось. Один раз из рук выкатился, хорошо я сидела на диване с ногами, на пол не улетел.

 

Девочки наберите в ютуб педиатр показал как быстро успокоить младенца и там найдёте видео, оказывается дети успокаиваются не за минуту а за 5 сек)))

мне это видео в роддоме в 2006году дали. Но с моим не прокатывал этот метод. Я думаю, что он срабатывает, когда малыш "перегулял" свое время и капризы от усталости. А если у него живот разрывает от газов или давление внутричерепное и боли-не поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такое период -орет у груди, хватает как голодный, соснет, плюет, и дальше орать как резаный и ногами дрыгать(((

Смотрю с утра на сосках синяки! Ужас(( такого еще не было у меня(( наверное изжевал, т к прикладывпется часто, раз пол часа-час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />У нас тоже такое период -орет у груди, хватает как голодный, соснет, плюет, и дальше орать как резаный и ногами дрыгать(((<br />
<br /></p>вот объяснил бы кто, что это в переводе с детского. Особеннл если ребенок пропукался и покакал и так себя ведет

 

Ощущение, что есть хочет, соснет грудь, а там не молоко, а что-то невкусное подсунули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  или поток не тот, мой по крайней мере недоволен-если плохо идет и если быстро идет тоже. Короче, вредина)) Но из -за живота тоже орет- часто так, начинает сосать и тут же бурлит в животе, он бросает грудь и орет, заглатывает газы и еще больше орет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а я не пойму чем моя недовольна. до нехороших мыслей прям(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь ещё ребёнок глаза закатывает? Это нормально или что?(( у меня глазки закатывает иногда и выворачивается назад смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  и закатывает и вытаращивает) это норма пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях носила ткани в китайское ателье(у них дешевле), так девушка работающая там сказала что у них в Китае первый месяц с ребёнком не гуляют, так как может заболеть. И для неё дико, что здесь сразу после роддома гуляют. Вот насколько разные культуры!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf

 

Титьку под голову сложил- щас уссусь от смеха, как представила!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  ну в принципе и у нас раньше не гуляли особо с детьми с рождения, это сейчас все как то попроще стали относиться к этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гуляли, и еще не показывали, вдруг сглазят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я хотела с дочей гулять! Так и не спит в коляске. Видимо пока в слинге ходить будем. Может подрастет и смирится с коляской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два часа а я только завтракать села

 

зубы не чищены,морда не мыта,пися не писяна.зашибись вечер,ночь и полдня провела

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За мной сегодня ночью вообще Джигурда с топором бегал по берегу моря. Хорошо Латка на кормежку разбудила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попробовали метод из видео - пока прокатывает) интересно поможет ли в вечерний ор

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, ммммм,морееее) мечтаю через год семьей на морюшке быть)можно и с джигурдой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не представляю как это сесть завтракать в два часа. У меня от голода пропадает молоко и сознание

Если у меня случается такой треш- пусть лучше ребенк покричит 5 минут и я наспех поем, чем упаду где-то или придется смесь наводить в итоге...

 

И меня старший ребенок в тонусе держит. Даже если мне некогда поесть, его надо кормить хоть застрелись, и готовить тоже, горячее обязательно.

Сегодня я положила орущего мелкого в автокресло, одной ногой качала коесло, и стоя на одной ноге варила суп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...