Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Miya))), да.с сознанием точно беда.чем меньше еды и сна,тем сильнее хочется всехубивать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  вот вот, у нас просто такое первый раз, я думала с ума сойду, как представлю что ещё столько их будет...

 

AnnaLu,  а моя любит когда я ей песни пою, причем любые, не обязательно кодыбельные, у меня что приходит в голову то и пою и сочиняю тоже... она успокаивается и обычно засыпает, но это не в этот раз и не этот случай...

Вот проспала она с 9 до 13 и 2.5 часа погуляла, даже поигралась с бабушкой (приехала я хоть поела нормально) сейчас уснула у меня на животе так и лежим теперь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки скажите это больше походе на аллергию, или можно думать что это акне?

 

Такое же и на щеках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  по фото на акне похожи. Кроме лица есть еще где?Если нет-то точно акне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , мы в Морозовской . Поступили вчера . С поносом и беспокойным сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , мы в Морозовской . Поступили вчера . С поносом и беспокойным сном

а какой у ребенка понос?

выздоравливает скорее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  на ушках и на шейки сзади, больше нигде нет и не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже акне обсыпало- всю голову и лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что значит понос? У моего стул жидкий... Где это грань, когда надо к врачу? И на сколько беспокойный сон?

 

Похоже у нас тоже акне, вся головка в красных пятнах и по лицу прыщи такие.

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  у нас такое же , уже почти проходит, лобик уже чистый на щеках немного осталось.

 

Puzushka@, Выздоравливайте, а понос какой с пеной , мой тоже жидким какает, я считаю норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  мне педиатр знакомая говорила, что норма это желтый жидкий стул и с вкраплениями тоже норма, не норма зеленый, пенистый или на столько жидкий что весь впитывается в памперс полностью не оставаясь на поверхности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  вы когда по врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пенистый только на выходе, это тоже не норма? Так то он нормальный, но бывает если какает пока я меняю подгузник, какахи пенкой выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  вы когда по врачам?

в воскресение

 

2Хочу//,  мне педиатр знакомая говорила, что норма это желтый жидкий стул и с вкраплениями тоже норма, не норма зеленый, пенистый или на столько жидкий что весь впитывается в памперс полностью не оставаясь на поверхности

у моей первые три недели весь впитывался. и сейчас почти весь. назначили кал на углеводы и копрограмму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас педиатр обнаружила шумы в сердце. Сходили к кардиологу, назначили эхо кг, диагноз не ставят пока не сделали эхо, предположили что какой-то клапан не открылся при рождении, т.к. мы недозрелые и маловесные родились. Вот завтра идем на эхо, посмотрим что после него скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пенистый только на выходе, это тоже не норма? Так то он нормальный, но бывает если какает пока я меняю подгузник, какахи пенкой выходят

эспумизан даешь?или другие пеногасители?от них может быть. Я спецом убирала эспумизан и смотрела. с ним пена. без него просто понос

 

У нас педиатр обнаружила шумы в сердце. Сходили к кардиологу, назначили эхо кг, диагноз не ставят пока не сделали эхо, предположили что какой-то клапан не открылся при рождении, т.к. мы недозрелые и маловесные родились. Вот завтра идем на эхо, посмотрим что после него скажут

моей в роддоме делали. какой-то реверсивный проток что ли на узи был и давал шумы. но к выписке вроде закрылся.у многих самое долгое к году все зарастает и закрывается что нужно

 

Девочки , мы в Морозовской . Поступили вчера . С поносом и беспокойным сном

как у вас дела?что делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо видик про какахи,чтоб видеть где норма где нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от подгузов глаз дергается. протекают.чтоб их

 

сначала хагис элит софт были до 5 кг и поначалу протекали какахи. ну понос. потом попа подросла и перестали течь. стали малы. муни до 5 кг еще как раз.но они ппц текут. 4 из 5. и какахи и моча. я даже полезла на ютуб смотреть как их одевать. думала,что не так что-то делаю. нет,все так. почему протекают то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хагиссы один раз протекли какашками, но его мама повторно надевала... В остальном прям устраивают, у нас 2 (3-6кг), мой весил 4кг и сейчас 5кг. Все ок.

 

Вроде не малы... хотя след иногда остается( Но обычно если одежка плотная или заспался и прошло больше 4 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1505721309' post='17745329]

эспумизан даешь?или другие пеногасители?от них может быть. Я спецом убирала эспумизан и смотрела. с ним пена. без него просто понос

 

 

Нет. Ничего не даю

 

У меня памперсы сейчас протекают ночью. Но она и малы уже просто, а не использовать жалко. Осталось пачку добить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, не.я не буду добивать. отхожу следующему ребенку.надоело все перестирывать,как будто с марлевыми спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1505723787' post='17745450]

Тати89, не.я не буду добивать. отхожу следующему ребенку.надоело все перестирывать,как будто с марлевыми спит...

у нас какахи через верх лились по спине,я размер больше стала одевать,проблема исчезла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас какахи через верх лились по спине,я размер больше стала одевать,проблема исчезла

у нас по ногам сбоку. хоть резинки и плотно,но все равно(

 

Я вообще в шоке,что завтра уже месяц. когда месяц то пролетел? и ночи то бессонные не помню. ну только вот сегодняшняя еще помнится)с 12 до часу 20 поспала и с 2.20 до 4)жирую)

организм специально память ухудшает в беременность и после родов,иначе б человечество вымерло,женщины бы отказывались размножаться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , мы в Морозовской . Поступили вчера . С поносом и беспокойным сном

выздоравливайте! Отпишись как дела

 

tyty,  дай бог все обойдётся!

 

У нас тоже протекает иногда памперс, только когда она лежит на боку и много писает.

 

Мы сегодня были у врача, все нормально ттт. Поставили прививку BCG кажется это туберкулёз? Вес набрали 1,1 кг, рост 6 см, быстро выросла моя горошина))) никаких УЗИ и прочее нетназначали, мы при рождении сдавали кровь на какие то 50 показателей, там все нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестала есть молочное и ребенку гораздо легче. Сегодня вообще чудо ночью - заснули в 22.00, проснулись в 1.00 покушать на 20 минут и спать до 4.00, потом опять 20 минут покушали и до начала седьмого спали. Нас сегодня выписали

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...