Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Anty, нормально вы так за три недели вес и рост)так держать)

 

А я перестала есть молочное и ребенку гораздо легче. Сегодня вообще чудо ночью - заснули в 22.00, проснулись в 1.00 покушать на 20 минут и спать до 4.00, потом опять 20 минут покушали и до начала седьмого спали. Нас сегодня выписали

какой диагноз то в итоге?что это вообще такое было?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1505726160' post='17745577]

у нас по ногам сбоку. хоть резинки и плотно,но все равно(

 

Я вообще в шоке,что завтра уже месяц. когда месяц то пролетел? и ночи то бессонные не помню. ну только вот сегодняшняя еще помнится)с 12 до часу 20 поспала и с 2.20 до 4)жирую)

организм специально память ухудшает в беременность и после родов,иначе б человечество вымерло,женщины бы отказывались размножаться

я иногда забываю ночью кормила или нет,меняла подгуз или нет,проваливаюсь в сон. Все остальные вещи это обычное дело забывать у меня после родов,муж сказал в одно ухо влетело в другое вылетело
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  сказал врач нечего страшного, просто слабенький сосудик был где-то там. Мы 1 раз в день прикладывали левомеколь и какую-то оранжевую фигню. Прошло за 3 раза. Зато сдали все анализы и все у нас ок, теперь хоть я спокойна. Ато уже придумаоа себе лактазную недостаточность. Уже набрали мы около 1 кг.

 

я иногда забываю ночью кормила или нет,меняла подгуз или нет,проваливаюсь в сон. Все остальные вещи это обычное дело забывать у меня после родов,муж сказал в одно ухо влетело в другое вылетело

Я вчера ночью просыпаюсь - ребенок лежит на моем животе, на 100 % помню, что засыпал рядом, а как оказался на животе хоть убей не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka, в общем ,сбежала от домашних будней)и хорошо)пусть так)) перестраховаться и оказаться здоровым

 

<p>

<br />Я вчера ночью просыпаюсь - ребенок лежит на моем животе, на 100 % помню, что засыпал рядом, а как оказался на животе хоть убей не помню <br />
<br /></p>хорошо,не одна я такая коматозная,значит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мои домашние будни это только младший ребенок, ну вечером еще немного провожу время со старшей после садика. Кушать готовит мама, убирает муж. Да и мы были на дневном стационаре, ехали на 8.30 и в 10-11 были дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всякие снежки и йогурты типа перекуса. Если еще и их отменю-точно ноги не потащу. И так рыскаю по кухне постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, К твоя грудь? Меня сегодня тоже накрыло. Температура. Сходила на физио, душ, капуста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, К твоя грудь? Меня сегодня тоже накрыло. Температура. Сходила на физио, душ, капуста

чет была увеоена, что все эти проблемы до месяца только. Что потом устаеавливается лактация и все нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  вот мне тоже назначили из за высыпания думают на сахар или на молоко, но помимо высыпания как мне другой знакомый врач говорила, она не набрала бы так много как моя 1100 за месяц, а скорее скинула бы, и вот со стулок как у Вас, впитывался бы полностью, поэтому я решила что у меня не эта фигня. Не стала сдавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, а я никак собрать не могу.он жидкий.даже на пеленальнике если вдруг, то он стекает и в пеленку впитывается. Это надр клеенку постелить и на нее собрать.причем с утра, чтоб в лабу отвезти. А я с утра обычно никакашка

 

Вес не сильно много, но набрала, уже хорошо, значит что-то усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  кал не обязательно с утра, я не сдавала ещё, но сестра у меня всегда с вечера собирает, ладно пописить всегда ребенок может с утра, а покакать нет, поэтому вечером и в холодильник баночку, а утром отвезёшь. И с пеленки не желательно вообще собирать, попадут ворсинки и анализ будет недостоверный.

Я если чесно ещё не спрашивала ни у кого как это делать, просто надо чтобы ребенок на пеленки с клеенкой полежал подольше и как будет какать, ловить.... ахаха)))

 

Овсянка:), А ты молоко пьешь? Я просто не могу без него 3 дня не пила чай с молоком умирала, сегодня утром позволила себе, так как сыпь не прошла у неё за три дня и фенистил не помог, значит не аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />. И с пеленки не желательно вообще собирать, попадут ворсинки<br />
<br /></p>я про клеенку.обратная сторона одноразовой клеенки

 

katerina121190, вообще не пью молоко.до рвотного рефлекса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к окулисту , сказала про глазик, прописали массаж слёзного канала и капли

Если через неделю не пройдет, то зондирование слёзного канала, кому нибудь делали? Страшная штука это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  у старшего было. Боялась зондирования, к году прошло само. Сейчас у дочи слеза стоит, у окулисту в месяц пойдем.

 

зондирование в 3-3.5 мес только делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к окулисту , сказала про глазик, прописали массаж слёзного канала и капли

Если через неделю не пройдет, то зондирование слёзного канала, кому нибудь делали? Страшная штука это?

У подружки двум сыновьям говорили делать зондирование, но к моменту процедуры само все прошло.

Читала, что ребенок плачет, но дел на 5 минут и все обычно проходит отлично и без осложнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а на что тогда углеводы эти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, я так поняла вторичную лактазную недостаточность исключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Я почему-то не могла на форум зайти весь день.

 

Мы сегодня покрестили сынулю))) прошло все хорошо, орал только при погружении в купель.

Девочки, я себе позволила выпить 50 г кагора за столом. Молоко прибыло, что грудь лопалась! И ребенок спал днем:) вечером повторила дозу-100 гввпила! Снова молоко прибыло! Вот ведь))) Надо завязывать, а то затянет )))))))))

 

Еще я пробовала лактазар давать вчера весь день, сегодня сынок прокакаться не смог, поставила трубочку, а кал густющий, прям лентой выходит! Раньше водянистый был и впитывался...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), с крещением вас! Я свою буду уже как к родителям попаду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), поздравляю с крещением)

лактации крепит?

 

<p>

<br />Раньше водянистый был и впитывался<br />
<br /></p>вы его какашки не сдавали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, лактазар крепит. Какашки не сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, лактазар крепит. Какашки не сдавали.

мне кажется сдадим какашки и тоже типа него назначат.потому что нет кашицы. месяц человеку,а так и какает жидко(

 

Miya))), кагор тебя хоть чуть опьянил?

 

спал малыш.видимо,смесь гадость и ему молока охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  почему смесь? Гв целый день))) после 50 г кагора-какое опьянение? Так, понюхала.... А малыш может спал потому, что устал, уматали его на крестинах и такое количество народу и повышенное внимание к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я про другие дни.смесь-нет сна) молоко-есть сон

 

Miya))), меня сейчас и от понюхала развезет, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  было много молока, кушал до отвалу, но и много срыгивал как никогда((((( кошмар

 

Овсянка:),  с месяцем вас!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...