Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Miya))), спасибо))))))))

Пусть лучше до отвалу и чуть срыгнет, чем голодные оры. Вот пойми механизм работы своей груди.чего ей надо, чтоб до отвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  срыгивал не чуток((( по две столовых ложки примерно после кормления((( перевод продуктов, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), моя тоже так делает. Только успевай пеленку менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  с месяцем Вас! Растите здоровенькими!

 

Я сегодня ночью выла от разрыва груди ещё никогда так не наливалась грудь, я считала минуты до просыпания дочери, хорошо она долго с этим не тянула и я ьыстро подложила её, дитё наелась до отваоу и мама счастлива была)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  с месячинкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ночью выла от разрыва груди ещё никогда так не наливалась грудь, я считала минуты до просыпания дочери, хорошо она долго с этим не тянула и я ьыстро подложила её, дитё наелась до отваоу и мама счастлива была)))

Вот про этот кайф мне сестра рассказывала))

 

У меня у самой откуда то сегодня молоко взялось, Грудь тяжелая и прям течёт... А Мишка не берет, я ему и так и эдак, никак((

Надо бы сцедить, а он пищит, внимания требует.

 

Овсянка, с месяцем вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою наливную вчерашнюю грудь за ночь слопали))) утром пусто. Чай выпила для лактации, жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь занимается плаванием дома с ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  что ты имеешь ввиду? Ныряние?

Мы со старшим в круге на шею плавали. А с медким некогда(((( недоматерь я(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да, ныряния. Мы со старшей в бассейн ходим с 6 месяцев, а с младшим хочу до 6 месяцев дома позаниматься, до бассейна. Только без круга.

 

Мы сегодня ночь и утро орем (((( ночью аж Папа прибежал из другой комнаты спасать. Просит кушать и не может - начинает сосать и орет, засыпает и просыпается орет. Как это все пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  сама заниматься нырянием с мелким я боюсь как-то. Технику надо знать, где-то посмотреть как это делают. Я паникерша.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я с дочкой тоже боялась очень, а сейчас уже не страшно, мне даже предлагали работать инструктором по ранниему плаванию После 5,5 лет бассейна с дочей

 

Сегодня надеюсь забрать шезлонг и мобиль. Надеюсь на 15-20 свободных минут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, поздравляю с крестинами! Мы тоже запланировали на начало октября. Волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  с крестинами! Тоже планирую после 40 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  С месяцем вас! Растите здоровенькими.

 

Miya))),  С крестинами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою наливную вчерашнюю грудь за ночь слопали))) утром пусто. Чай выпила для лактации, жду...

а 50 гр кагора каждый день очень нельзя?

 

уложила спать.думала голову помою и позавтракаю.она 40 минут проспала и проснулась пукать и какать.эх. а счастье было так возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не знаю, не сопьюсь с кагора?))

 

Да, счастье утром позавтракать, сходить в туалет, умыться и почистить зубы. Это недостижимые желания((( про расчесаться и искупаться-это вообще фантастиш!

Я по этому поводу так депрессую(( сегодня порыдала, гормоны что ли галят? На ровном месте истерику мужу выдала(( один взгляд в зеркало на себя и слезы из глаз...

 

И сейчас все равно проще-засунул в шезлонг-автокресло, качели и тп, пусть орет, но никуда не денется. А вот ползать начнет или ходить... вообще перестанем есть , ходить в туалет и душ. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> не знаю, не сопьюсь с кагора?))<br />
<br /></p>я в институте в период свинячьего или какого там гриппа,добавляла утром стопку коньяка в кофе всю зиму)по совету свекрови)не спилась)к алко равнодушна)но грудью никого тогда не кормила)

 

Я тоже тут ревела)мне показалось,что муж мало со мной разговаривает)весомый же повод для истерики,да?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ахаха у меня был точно такой же повод - муж мало со мной разговаривает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ахаха у меня был точно такой же повод - муж мало со мной разговаривает)))

зато теперь муж с каждой фигней лезет)напугала я его)

 

ох уж эти кормящие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня другой повод порыдать: когда Златик спит на мне я почему то думаю про отказников. сижу и реву, как представлю, что там им никто животик ни гладит, ни прижимает, ни целует. лежат и кричат пока силы не закончатся :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!! Да!!! У меня тоже был такой повод- не разговаривают со мной!)))))))))

 

У нас коллективная шиза?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня другой повод порыдать: когда Златик спит на мне я почему то думаю про отказников. сижу и реву, как представлю, что там им никто животик ни гладит, ни прижимает, ни целует. лежат и кричат пока силы не закончатся :(

про это я вообще не думаю.в институте приходилось от профкома на добровольных началах ездить в два детских дома на относительно регулярной основе. по молодости это полегче воспринималось.сейчас не смогла бы наверное. но нянечки тогда сказали,что часто вещи привозят разные,но большая проблема с трусами и носками.тк везут одежду.а детки часто то ноги промочат,то описаются и не хватает очень трусов и носок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня другой повод порыдать: когда Златик спит на мне я почему то думаю про отказников. сижу и реву, как представлю, что там им никто животик ни гладит, ни прижимает, ни целует. лежат и кричат пока силы не закончатся :(

Это вообще (( Подружка в больничке часто лежит с малышами, только сегодня рассказывала, как она там рыдает при виде отказников, деток из детдома и т.д. Я даже не думала, что их так много (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж знает про бэби-блюз. 11 лет назад первый раз испытала нв нем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...