Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

 

Это вообще (( Подружка в больничке часто лежит с малышами, только сегодня рассказывала, как она там рыдает при виде отказников, деток из детдома и т.д. Я даже не думала, что их так много (

у сотрудницы в роддоме забрали ребенка и пачку подгуз ов в детское.вернули ребенка и 4 подгуза.остальное сказали отказников забрали.типа вам же не очень жалко,да.... то есть у роддомов даже не выделено ничего на таких деток. ладно смесь еще можно.напишут на какого другого ребенка.а подгузы фиг. лекарства фиг. их же не сразу с роддома забирают в детдом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), с месяцем вас!

 

Тоже мысли проскакивают по брошенным деткам. А как подумаю что многих новорождённых и из окон выкидывают и с поездов, и в туалетах сельских находят. Как можно?!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была в рд, мне медсестра из детского сказала, что в этом году прямо странно, отказников не было практически! А за последние несколько месяцев-ни одного. Говорит, сейчас положительная динамика в этом вопросе пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оставляете детей на животе спать без присмотра? или я одна караулю сижу,если на живот кладу

 

<p>

<br />месяцем вас!<br />
<br /></p> спасибо)лайки кончились)

спасибо,девочки) все же быстро очень дети растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня спал на животе, а я отрубилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я не караулю, а сплю рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я караулю когда на животе.

 

Проснулся мой зуб мудрости(( 10 лет уже вылезти не может. Какая это боль!! Мне даже разговаривать больно. Про покушать вообще молчу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к армии шизанутых)) я пару дней назад писала, что дипрессия накрывает так вот я к мужу прикалываюсь, три дня докапывалась, мол не разговариваешь со мной толком я кто лена или мебель))) не разговаривала, дулась, вот уж точно шиза, неужели гормоны?! У нас дождь, гром и молнии, доча капризничает, не спит и даже плачет((( как пережить эти колики, только из-за них хочу скорее три месяца.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  а у меня с этой грудью опять такая же фигня только днём... ужас, а мы с дочкой приехали в Дзержинский машину на то ставить и у мамы в офисе тусим, мне что теперь с собой молокоотсос таскать везде, уде и не знаб чего делать, она у меня столько не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  а у меня с этой грудью опять такая же фигня только днём... ужас, а мы с дочкой приехали в Дзержинский машину на то ставить и у мамы в офисе тусим, мне что теперь с собой молокоотсос таскать везде, уде и не знаб чего делать, она у меня столько не ест

Наверное немножко потерпеть и будет все ок. А то начнёшь сцеживать или ещё больше придёт, или меньше станет сильно. Я то смесью кормлю, поэтому мне не очень принципиально и важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на животе оставляю спать только на моем животе, просто так - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  сцеживаться до облегчения. Потом застои будут, если сцеживаться постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, сцеживаться до облегчения. Потом застои будут, если сцеживаться постоянно

Да? Застои от того, что постоянно сцеживаешься? Я думала, что наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  я немного не правильно выразилась: если постоянно сцеживать молока будет все больше. Надо будет сцеживать и сцеживать, с ума сойдешь. Не сцедил-застой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сцеживалась пол года с первым и кормила из бутылки. Застоев не было и молока становилось все меньше и меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сцеживалась пол года с первым и кормила из бутылки. Застоев не было и молока становилось все меньше и меньше...

У меня так же... Наверное есть разные варианты развития событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  ты сейчас сколько раз сцеживаешься в день и сколько раз даешь смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, ты сейчас сколько раз сцеживаешься в день и сколько раз даешь смесь?

Вообще перестала сцеживаться, всегда даю смесь. Но если грудь нальется, то даю ее (раз-два в день на 1-3 минуты). Больше не хочет, а молочко как будто есть, даже течет иногда. Сцеживала - 15-25 мл, больше не сцеживаю, дольше бутылки потом мыть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Левы температура 37,5 (мерила в шейке), это уже не норма для грудничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  а грудь берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  а грудь берет?

Ну вот на 1-3 минутки берет и все. Потом орет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka, не укутан? Почему в шейке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  до 37.4 норма. Если жарко и перегрев-м.б. и выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей беда с какашками вдруг. зеленые цвета травы и с прожилкой крови. завтра караулить буду сдать кал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стоя кормила сейчас. Орет на груди как резаный(((

 

Овсянка:),  что за напасти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...