Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

А у меня у самой температура и мышцы ломит((( это может быть из-за зуба? Страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, точно не грипп? Мышцы из-за зуба вряд ли

 

<p>

<br />что за напасти(( <br />
<br /></p>да ужас. На ровном месте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, нам сегодня тоже про зондирование сказали(( если до двух месяцев не пройдет, то будут делать!

 

 

Кстати по поводу сбора какашек)) я кладу в подгузник целофановый пакетик, потом ноги к животику прижимаю и жду)) правда бывает попис раньше какашек, но чаще везет и удается собрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, нам сегодня тоже про зондирование сказали(( если до двух месяцев не пройдет, то будут делать!

 

 

Кстати по поводу сбора какашек)) я кладу в подгузник целофановый пакетик, потом ноги к животику прижимаю и жду)) правда бывает попис раньше какашек, но чаще везет и удается собрать)

не получится так(у моей как вода какашки. но за идею спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), надеюсь нет! Я то и из дома не выходила сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, мож реакция на температуру.зуб как раз температуру может дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  трубочку поставь и собери какашки на пакет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не писала, только перечитала вас. Нам завтра уже два месяца! Аж не верится:) в сб едем делать первую акдс и ротарикс, на узи тазобедренных и к ортопеду. Потом наверно рискну старшего в садик отдать.

Пользовалась я слингом пару раз и рада то не покупала. Стоит дорого, а для меня столько пользы не приносит:( В первый день была в восторге, но это все на эмоциях. Номотала и Тина через пару минут сладко уснула на полтора часа. Мотать не сложно, но впервые не все правильно сделала. Было над чем работать. Из минусов - мой ребенок там спит или пытается выбраться. Тк карман с ребенком на уровне груди при движении Тина очень трет грудь, а она сейчас чувствительная и это сильно раздражает. Мотать просто лень часто и еще мне в таком обмундировании жарко! Во дворе подруги себе слинги накупили, но после 6мес все переходят на ергорюкзак тк его одевать проще. Я решила пока не тратится и в 5 мес купить рюкзак. Ато отдавать столько денег за 4 м ткани на 3 месяца мне жалко:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, я учту про молокоотсос, хотя тоже слышала что чем больше сцеживаешь, теи потом становится всё меньше молока, но это не у всех же )))за время нашей прогулки высосала все мне кажется, на сцеживание не осталось, орала дурниной, только уснула, замотала я её сегодня со своим тех осмотром и в итоге ребенок не доволен и машину не забрала. Не мой день сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  трубочку поставь и собери какашки на пакет

я ехидна.нет трубочки и не умею их ставить.там попка масенькая. мне б возле нее голой че пошептать и само б чтоб выскочило) стресс будет.

 

Оленька мамочка, слинг нельзя сшить самой? там особая конструкция что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я сегодня собирала мочу, мочеприемник заранее не купила, поэтому собирала как могла))) я взяла чистый (новый) палетиленовый пакетик поместила туда попку и ходила так с ней по дому на руках, придерживая пакет рукой, понимаю, что какают не так часто как писают и ходить можно долго, но всё же можно попробовать, раз жидкие какахи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  трубочку поставь и собери какашки на пакет

и главное еще чтоб она не пописала на собранные какашки

 

Овсянка:),  я сегодня собирала мочу, мочеприемник заранее не купила, поэтому собирала как могла))) я взяла чистый (новый) палетиленовый пакетик поместила туда попку и ходила так с ней по дому на руках, придерживая пакет рукой, понимаю, что какают не так часто как писают и ходить можно долго, но всё же можно попробовать, раз жидкие какахи

у меня есть мочеприемник.завтра посмотрю мож смогу его присобачить.мужу сказала уже.что на работу поедет как только какахи соберем. мож как-то на корточках смогу подержать.или нельзя еще

 

Хорошо хоть вес прибавляет. а то б меня накрыло

 

Как там Наташа, интересно. не пишет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), конструкции никакой. Концы заужены, а так 4 м шарфа. Там ткань какая-то особенная. Не понимаю я если честно почему она стоит таких денег, но судя по всему ее найти не так легко тк слинги более дешевых производителей по отзывам плохие за счет ткани которая не держит намотку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), конструкции никакой. Концы заужены, а так 4 м шарфа. Там ткань какая-то особенная. Не понимаю я если честно почему она стоит таких денег, но судя по всему ее найти не так легко тк слинги более дешевых производителей по отзывам плохие за счет ткани которая не держит намотку

проще бу купить значит. постирал и делов. а так очень дорого

 

Златовласка//,  как у твоей личико?сходит сыпь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила липы. Надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), и такой вариант рассматривала, но бу всего на немного дешевле чем новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила липы. Надеюсь поможет.

все таки простыла?

 

У нас начались реально колики, больно зайке, ножки поджимает и плачет((( нашла тут в онлайн магазине трубочку от гащиков windy, стоит заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня понос водой((( ротовирус походу поймала! ((((((((( живот болит, трясет, знбит! Блииин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Златовласка//,  как у твоей личико?сходит сыпь?

 

Да, спасибо! Хорошо уже, все таки аллергия была. Думаю, на смену смеси.

 

Я купила как раз трубочки винди. Муж говорит, что помогает. Какашечными делами он занимается (массаж животика, трубочки, гимнастика и даже клизму разок делали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  я все еще забрать не могу слинг. Ты колыбельку или крест под карманом наматвала?

 

Miya))),  вот засада! Поправляйся скорее! Мальчики мои и муж переболели одним днем, может и тебя не будет долго мучать эта напасть. Ты кстати прививку сыну не будешь делать от ротовирусв?

 

Тати89,  ломить от темпы может. На зуб. Вроде рано для грппа. Ты б к врачу сходила. У меня этот мудрый лезет несколько лет. Два раза уже десну резали.

 

Anty,  в личку скинула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ну удачных сборов)))

 

Златовласка//, прикольно, мой при виде какашек бежит из комнаты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Златовласка//, прикольно, мой при виде какашек бежит из комнаты))))

Мой с детьми работает. Массаж и лфк, привычный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

 

Из просторов интернета, может кто уже видел конечно:

Вообще, быть домохозяйкой легко. С утра проснулась, всех позавтракала. Завтракать всех не сложно. Каши сейчас быстро варятся, яйца всегда быстро варились, тем более, жарились. Чайник на плиту кинула, он сам закипит. Бутерброд что, хлеб за тебя испекли, масло из отборных коров собрали, колбасу тоже автомат делает. Порезала, стопками сложила, всем по карманам распихала и сиди, ладоши на мандоши. Посидела, отдохнула. Кота накормила, погладила. Пока гладишь, можно кино посмотреть, телевизор там, книжку интересную в районе обложки. Потом полы помела, с подоконников всякое говно по шкафам разложила, заодно с полок рассыпанные муку, сахар, перец, соль, рис, гречку, пятна жира, пыль, хлебные крошки, налипшие карамельки, а особенно налипшие карамельки грациозно смахнула. Труда немного, а радости вагон. Всех трусы, носки, брюки, юбки, рубашки, колготки, блузки, свитера, свитшоты в кучу собрала, по цветам и тканям рассортировала, а потом знай в стиральную машину клади, да кнопку нажимай. Машина она что, она не устаёт. и ты с ней не устаёшь. Пока, так что, силы есть, кровати застелила, обувь в порядке частоты надеваемости расставила, какие и помыла, а то давно не мыты, со вчерашнего дня. Куртки-пальто из угла подняла, в шкафу красиво повесила. Тут пришло время обед готовить. Обед нынче варится быстро, тем более бульон с утра варится, сама курицу в кастрюлю кинула, сама зубы чистишь. А туда потом горсть бобовых, горсть стручковых, соль-сахар по вкусу и мешать не надо. Вообще процессам мешать никогда не надо. И щи-борщи каждый день наводить не надо. На простом попостятся. Увидела в холодильнике яблоко тухнет, под настроение пирог испекла. Радуешься: рачительная я, умопомрачительная. Пока пирог в духовке, с тряпочкой прошлась, ручки дверные протерла. Дети ведь дети, где пластилин, где мёд, где краска. видишь, везде пластилин, мёд и краска, тряпку намочила, на швабру надела, полы прошлась. Сейчас удобно, на коленях ползать не надо и изящество в движениях. Потом все пришли, носы вытерла, за стол усадила, покормила, посудку помыла. Нет, не свадьба же. Ложек, правда, много. Этой суп помешала, этой налила, этой доча есть не хочет, будет той. Ну, ложки просто мыть, не кастрюли с пригарным покрытием. Бельё-одежду из стиральной машины достала, тут же повесила. На речку ходить полоскать не надо, плюсы современности. Вот и вечер, всех под душ загнала, ужином накормила из остатков завтрака, обеда и фантазии. Спать всех уложила, посуду помыла. Села сериал смотреть с чашкой чаю. Ложиться нельзя, а то уснёшь почему-то. А хотела чаю попить. Которые всегда домохозяйки, бывает, жалуются, что так быт заедает, лишний раз бигудю накрутить сил нет, только на люстру выть хочется.

Но я чего, мне проще. Меня быт не заедает. Я, Слава Богу, еще и работаю

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77445-mamskaya-boltalka-iyulyat/page__st__2600#ixzz4tCAJosTy

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена, особенно про сон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила липы- прошла температура. Но ночью зуб разболелся так, что хотела его сама плоскогубцами вырвать. Сижу сербаю чай. Даже пряник не могу нормально откусить, пришлось порезать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...