Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

А у меня понос водой((( ротовирус походу поймала! ((((((((( живот болит, трясет, знбит! Блииин(((

Выздоравливай((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, я тоже с зубом страдала, в первую неделю после родов, ездила в больницу, лечила, нервы удаляла под детской анастезией, это была жесть вообще, но лучше единоразова перетерпеть боль чем я терпела каждый день без перерыва.

У Вас там тезнологии то по более может и не больно будет надрезать и вырвать его к чертям, зачем он тебе нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, у нас глазик от капелек лучше становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, не нужен. Не спорю) когда была у родителей, стоматолог не захотела удалять( а там бы было значительно дешевле) сказала что я ненормальная рвать здоровые зубы. Здесь во время беременности мой стоматолог посоветовал подождать. А сейчас к нему ехать-далеко. Он в соседнем городке. А другим я не доверяю. Уже был случай когда меня обобрать хотели и ещё отвратмтельно разговаривали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сходили в нашу поликлинику взвеситься, измериться за первый месяц. У нас вчера температура была 37,8. Я это сказала врачу. Мне выписал врач: кормить не чаще, чем через 3 часа и давать воду. Моему негодования нет предела!!! Вместо того, чтобы кормить чаще, нужно кормить редко, ибо так лучше для ребенка и вместо молока давать воду!!! И еще обязательно сбивать температуру в 37,5 нурофеном ( который от 5 кг, а в нас и 4 нет). дура коеченая, и ведь людей лечит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, я мотала крест над карманом. Возможно колыбелька пошла бы лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka, скок тут тем читала. 38.5 сбивают и наоборот грудь нон стоп

 

Yulyashka_mamashka, какая причина темпы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц Тина набрала 1030гр:) завтра едем сдавать анализы, а в сб прививки, узи и врачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), все правильно ты пишешь: грудь постоянно и температуру сбивать от 38,5. Причина непонятна, врач не знает. Послушала, все ОК. Сегодня уже 37,2. Может это разово было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), все правильно ты пишешь: грудь постоянно и температуру сбивать от 38,5. Причина непонятна, врач не знает. Послушала, все ОК. Сегодня уже 37,2. Может это разово было

у знакомой у дочери внезапная экзантема была.пару дней темпа и потом сыпь.это вирусное само проходит.вот только не помню цифр температуры

 

За месяц Тина набрала 1030гр:) завтра едем сдавать анализы, а в сб прививки, узи и врачи

это от веса при рождении или привыписке?

 

Оленька мамочка, ей уже 2.поздравляю) самая старшая из нас?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы набрали 1100 от выписки, это 1020 от рождения и выросли на 2 см.

еще нам выписали капать риназолрн ( нос не заложен) и питъ афлубин. А, и растираться уксусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  треш какой! Вот поэтому я и ищу нормального врача. Ток не нахожу рядом((.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  с датой вас!)))

 

Yulyashka_mamashka,  капец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы набрали 1300 и 6см. Кроме витамин , нам ничего не прописали

Дали направление на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас темпа 36,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka, я не мерю температуру своему. Один раз мерила только, когда он спал дольше обычного. А так вроде в поведении не меняется , аппетит хороший, капает, писает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы набрали 1300 и 6см. Кроме витамин , нам ничего не прописали

Дали направление на УЗИ

я только что взвесила свою и у нас уже плюс 1300 гр с выписки, хотела тут спросить не много ли мы набираем вес, но раз и вы почти так же, то мне спокойней) наверное моя слишком маленькая родилась поэтому быстро набирает сейчас.

 

У кого стреляет грудь? Не очень больно но очень ощутимо и не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />У кого стреляет грудь? Не очень больно но очень ощутимо и не приятно <br />
<br /></p>у меня в двух местах. Вот тоже хотпла спро ить почему
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у менч стреляет когда приход молока, врачь сказала это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У с болью стреляющей молоко приходит, неприятно очень(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Спасибо:) несколько я помню передо мной еще были родившиеся:) 1030 гр это от веса в 1 мес:) а общая прибавка 1860гр от выписки 1730гр от рождения

 

Miya))), Спасибо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, я вчера заметила, что он горячий, вот и измерила. Теперь слежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-тоту нас совсем беда с гв((( сильно орет у груди. Соснет один раз, бросает сосок и орет, выгибается, дерется, присосаться не может, глотает воздух, орет, потом снова соснет и снова все повторяется((( кричит как резаный(((

Напрягает меня такое гв(((( сил нет как устала(((

 

Накормить ребенка не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а с бутылочки нормально ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-тоту нас совсем беда с гв((( сильно орет у груди. Соснет один раз, бросает сосок и орет, выгибается, дерется, присосаться не может, глотает воздух, орет, потом снова соснет и снова все повторяется((( кричит как резаный(((

Напрягает меня такое гв(((( сил нет как устала(((

 

Накормить ребенка не могу :(

моя тоже так делает. и я не понимаю чего надо. Я беру ее. подержу на животе.опять сиську. но так не все время. иногда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...