Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Мы тоже вчера были в ПК) 86 см и 12,200.  Говорит что-то постоянно, но по сравнению, что тут девочки пишут,  у нас так себе речь. Рисовать недавно стали. Потихоньку читаю ему. Долго не слушает, в основном стихи ему наизусть читаю. Самый любимы - Мишка косолапый. Девочки, это умора, как он себя по лбу бъет, когда рассказываем стих. Конструктор любит, но опять же недолго, неусидчивый. Танцы подавай). Причем рокер. Включила ему Мамонтенка, корчится, включила "от улыбки" - психует, говорю, ладно, слушай, включаю Алису и пошел  ходуном, муж от этой картины в голос смеялся.

Вчера на прогулке сам попросился слезть с санок и пошел. Пошел куда глаза глядят, 3 раза обошел школьный автобус, под колеса заглянул, вокруг школы, 40 минут ходил по улице. Одним днем. Сегодня даже санки не брали. Теперь вообще глаз да глаз.

У нас тоже петух-лев. Но мне кажется вполне сносный характер. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в ПК были. 86 см и 11700. Наверное самый маленький из мальчишек, хотя на улице меньше 2 лет ему не дают. Поставили АКДС и полио. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златовласка// да, они самые)))) но это не к части тела, а яйца он любит) желток. И игра у нас есть цыплятв в скорлупе

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik Лев 79 см и 10900)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// у нас тоже рок любит))), особенно Рамштайн.

У сына рот не закрывается, постоянно говорит, при чем ни на секунду не останавливается, но слова простые, из сложных краб, кран и джип, вот их говорит как они есть, а в остальном просто набор разных слов, просто по кругу повторяет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в год ЭКГ делал, дети не плакали? 

На результате отразилось, если плакали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) мы делали. Не плакал. Но уговаривали долго его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя неуговариваемая((((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) конечно , не достоверно . 

Мой не плакал 

Девочки ! Как у кого дела ? Что нового у малышей? Оч интересует кто куда водит малышей ( если водит) ? 

Что ещё интересного в жизни ? Уже все на работу повыходили ? В садик малыши? 

Нам предложили в сад с марта или сентября по желанию . Мы отказались и перенесли на сл сентябрь . Пойдём ровно в 3 годика 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что то без изменений вроде

На работу не планирую пока

Сад тоже

Развивашки тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) а что вы с ней делаете ? Комнаты посещаете? 

Мой тоже долго сам играет , я сижу с ним играю , но ему мало . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха неа, пытаемся корь уколоть, нельзя заболеть, так что не ходим, дома все есть, больше всего книги занимают, часами может слушать сказки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Овсянка:) сказал(а):

Девочки, кто в год ЭКГ делал, дети не плакали? 

На результате отразилось, если плакали? 

Мы делали, врач заболтала его.

Лев 83 и 10800. 

Меня зовут на работу выйти, девочка (которая на моем месте) уходит. Ну и финансово тяжело, я согласилась выйти. Нашла частный сад, завтра идем на час, гулять с ними. В обычный в сентябре пойдем. В частном с ними занимаются, но все равно переживаю, как малыша чужой тете оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) у нас так же было . 18.02 укололи корь . У Саши прошло Воспаление мочевыводящей? 

@касимова не переживай! Все будет хорошо , смотрят за ними . Но понимаю тебя .  Юру за уши не вытащишь с площадки , мама не нужна , как хочет играть . Когда решила выйти на работу? Сколько детей в частном ? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пузюха сказал(а):

@Овсянка:) конечно , не достоверно . 

Мой не плакал 

Девочки ! Как у кого дела ? Что нового у малышей? Оч интересует кто куда водит малышей ( если водит) ? 

Что ещё интересного в жизни ? Уже все на работу повыходили ? В садик малыши? 

Нам предложили в сад с марта или сентября по желанию . Мы отказались и перенесли на сл сентябрь . Пойдём ровно в 3 годика 

А тебе когда срок родов ставят?

Если бы была возможность, водила бы к ним на развивашки. Выходить через пару недель, посмотрю как привыкать будет. Не хочу чтоб стресс был у мамсика. В частном 5-6 детей (максимум 10, но столько не собираются). К ним адаптируемся, потом в обычные ясли пойдем. Ходили знакомится, он простоял ко мне спиной прижавшись. Девочки постарше ему машинки приносили, общались, он от меня ни на шаг. Хотя на площадке за детками постарше ходит.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@касимова может чувствует , что оставят . У меня все малышарики 1-2 года , кто в саду , всем нрав. Привыкнет скоро . Води пока 2 недели есть , легче будет . 

Срок родов по М 11.07 по 2 скринингу у хорошего узиста , который несогласен со сроком по М категорически ( считает, что на ГВ в неустановившийся цикл пдр не ставят по М ) 19.07

У меня 100% кесарево . Очень обидно и очень страшно ((( 

Вот мы 

A88718D6-074B-4A4F-8ACA-0C4393704483.jpeg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха ого, уже какой пузик! Кс не страшно, не переживай.

Мишка 11800 и около 83-84 см.

Я уволилась с работы (сократили), другую искать пока совсем не хочется. Но по ощущениям я бы с огромным удовольствием отдала Мишку в частный сад на полдня. Но денег нет((( Выходить куда то в офис на полный день я вообще не готова.

Мне кажется, ему понравится)) хотя на улице других деток стесняется. А когда к нам приходят гости, то очень хорошо играют.

Бассейн и развивашки - все упирается в деньги. Ну и в мою лень/психованность. Я не представляю его собрать куда то ко времени. Улицу обожает, но как одеваться, начинаются игры...

Тоже любит, чтобы ему читали. Не говорит почти, на своем много. Вылез 18 зуб. Горшок игнорирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златовласка// сократили в декрете ? Это что то новенькое ... 

Мы тоже когда собираемся срочно начинаем машину катать и плачет? Если оторвать , уже давно поняли что специально , 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха официально по соглашению сторон, но я не хотела туда возвращаться, поэтому «бодаться» ни с кем не стала.

Не плачет, убегает, прячется, смеется, не слушается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златовласка// блин.. не плачет , а прячется т е ))))) 

ну по соглашению так по соглашению . У меня на работе хрень творится , они переезжают в Обнинск , вопрос времени . Поэтому буду искать что то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха а почему 100% кс?

Если хороший врач, то ничего страшного нет в кс. Я сразу Владюшку увидела, поцеловала. На живот папе на 2 часа выкладывали. А через несколько часов после кс к груди приложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати@Пузюха , ты же в Москве. У вас есть все! И мягкое кс и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik истинный узел . Да, по контракту , надеюсь , хороший врач 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха понимаю твои чувства про КС! Мне тоже было обидно. Старшего я сама родила. Но я над собой работала, и к моменту родов мне было уже все равно, что будет КС! Главное здоровый малыш. Для меня был ужас- это шрам на теле. Я долго себя к нему готовила. В итоге- хоть он и ужасен у мен, но я к нему привыкла! ))) фиг с ним, его вообще не видно даже из-под самых низких бикини. 

Саму операцию можно пережить. Зато я могу сказать, что я в этой жизни попробовала все! :)

Наташа, пузик очарователен!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miya))) спасибо за поддержку . ЕР конечно тоже не сахар , но через 2-3 часа я стояла на ногах и даже передвигалась в г- образном положении , правда . А как КС пройдет , я не знаю. На шрам пофиг. У меня сиськи висят как уши спаниеля 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...