Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

AnnaLu, у меня подруга одноклассница фотограф нью борн. Фотографируют детей до 14 дневного возраста, дети еще принимают позу плода,когда еще нет почти коликов, много спят. Мы ездили на фотосессию в 12 дней. Мой правда не спал,ему было интересно что с ним делают, только под конец я его покормила и он заснул, несколько фоток с закрытыми глазами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже нет выделений. Но и пора уже закончиться им, 45 дней прошло. Завтра на узи пойду, глянем что там да как, пора начать отдавать супружеский долг))) я уж и забыла как это, у нас при Б нельзя было))

Хотя сейчас не до долга, замучена((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  эх, не успели мы((. Поздно спохватилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, хоть и не нью борн, детки все интересные, скоро улыбаться будут, можно фотать.

Я шугаринг сделала,теперь можно к врачу 1,5 месяца прошло, и потом свидания с мужем возобнавлять. А то мы с зачатия, после 2 полосок ни-ни.

 

Мой лапуля уже улыбается все чаще на улыбки мне и папе.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я сына в прошлый раз спать дожила на ночь в кроватку, свет выключала, целовала, желала спокойной ночи и уходила. Через полчаса ребенок спал! Подружки меря в пример ставили и восхищались. И так я начала делать начиная с 1 мес! Верила что и с дочкой так выйдет. А ничего подобного!!! Засыпает только на руках или в коляске, а на ночной сон вообще под вытяжкой спать ложу, Ато чччч язык болит произносить так долго:( так что все детки разные, но я не теряю надежды что все равно смогу так скоро оставлять и будет она сама засыпать. А с собой стараюсь не ложить, перекладываю в кроватку иначе привыкает, а старший ревнует:(

 

Я тоже завтра к врачу:) буду спрашивать про хорошую контрацепцию без @#$%&а:) а долг я давно отдаю. Правда последние две недели я ели живую и на кровати сразу отключаюсь. Ну или чаще всего всех спать уложила, а сама глажу или убираю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  у нас младший фестивалит до часу ночи, какой уж долг((( никакой личной жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как долг отдавать. Мне промежность шили и по ощущениям я снова невинна

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), в первые роды тоже шили, было очень больно, спасла смазка, год наверное использовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня там зашили. Когда сажусь ещё есть болевые ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  нда....весело будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  поздравляю с Крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, добавляейтесь в инстаграм)) svetovtseva_olga

я подписалась)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня эпизио была после первых родов. В первый раз было больно, тоже смазкой спасались. Долго чувствительно было по шву.

 

А у меня сейчас шов на животе болит, не дотронуться(( от трусов резинка натирает даже, кружевные носить не могу, кружева на животе противно прям((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела фотки новорожденного, но я была совсем никакая, не до этого было, а теперь время ушло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у меня вообще 1комната и пока одного уложишь, пока вторую тоже поздно, но последний раз пока дочка в кроватке спала, а сын на кухне ел и мультики смотрел успели:)

Но чаще конечно когда оба спят. В лучшем случае в 22.30-23.00 спят уже. Бывает и до 23.30 качаю, но тьфу тьфу тьфу последние пару дней в,22.30 готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила новых трусов красивых, но высоких, чтобы по шву не елозили. Тоже неприятно очень было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня в первые роды епизио было. Тоже только с смазкой. Сейчас тоже там все сухо, без смазки никак. Я читала это первые несколько месяцев точно так будет. Поэтому и пр@#$%ив не хочу, итак все сухо еще и он трет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall я тоже запорос в инста отправила тебе. Kamilla_ktm

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, как мне нравится твоя тату на руке! Очень крутая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пустая страница в инстаграм. я не могу там освоиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:) осваивай давай и присоединяйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  а я не люблю высокие труселя, но приходится теперь носить(( и джинсы ношу низкой посадки, тоже больно шву((

Ношу джинсы поверх бандажа только, иначе натирает. Бандаж то уже не нужен в принципе, живот ушел, кожа лишняя только осталась, но это не быстрый процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю((( Надеюсь, это временно...

У меня живот не уходит, эх((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже шов от эпизио, похоже сразу за смазкой идти..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши лысеют?

Мой полысел от лба до макушки, прическа аля дедушка Ленин теперь. Страсть какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...