Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Девочки, у вас малыши лысеют?

Мой полысел от лба до макушки, прическа аля дедушка Ленин теперь. Страсть какая-то.

моя немного.не много . но у нее косы чуть не до лопаток,так что заметно только когда голову моешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась с больным горлом, что делать не знаю, как узнать заразила я мелкого или нет??? Лоб ему трогаю, не горячий, с 23 до скольки не знаю висел на груди, в час точно ещё висел, потом я уже не знаю, просто давала грудь когда хныкал, сколько времени так и не поняла, вырубилась и я и он

В субботу где взять врача??? Себе температуру не мерила, судя по лбу - нет. Прополоскав горло содой, выпила чай , полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, это таои на фото? Или у вас похожие фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1506131483' post='17759273]

Vanilla463, это таои на фото? Или у вас похожие фотки?

И я хотела спросить))

 

 

Девочки, у вас малыши лысеют?

Мой полысел от лба до макушки, прическа аля дедушка Ленин теперь. Страсть какая-то.

Да-да, лысеет и неравномерно! Хохолок остался на макушке, я его теперь попугайчиком зову.

 

Танкистжираф, если гв, то все должно быть ок! Детки не заболевают обычно. Я сама с соплями(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, Златовласка это мои красотки слева Вика, справа София

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  какие зайки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, Златовласка это мои красотки слева Вика, справа София

очень хорошо девочки позируют) здоровское фото) и чего я такие не стала делать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  я с младшим сыном гнойной ангиной болела и не заразила. На гв. Просто не целовала его в личики в это время и все.

 

Я в иг luk_annie.

Кстати там не обязательно ведьм смотреть). У меня много подписок на врачей толковых, диетологов и пр полезности)

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1506138243' post='17759311]

очень хорошо девочки позируют) здоровское фото) и чего я такие не стала делать...

может еще не поздно?

 

Ведь не обязательно спать на съемках. И "бодрые" фото красивые.

 

 

Vanilla463,  что за фотограф?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, Златовласка это мои красотки слева Вика, справа София

Шикарно! Очень красиво и очень красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>моя сразу не была такая пластичная и позирующая. А сейчас уж дождусь как цветение пройдет. У елки мож пофоткаемся.у нас большая елка будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, это ник в ИГ @anygalka_mini Галина. Но вообще я заказала фотосессию у @ketti_ts Екатерина, просто с двойней проще вдвоём и она взяла Галину. В итоге у меня два фотографа и в 2 раза больше фото чем в пакете услуг

 

Спасибо да девчули сладкие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, это ник в ИГ @anygalka_mini Галина. Но вообще я заказала фотосессию у @ketti_ts Екатерина, просто с двойней проще вдвоём и она взяла Галину. В итоге у меня два фотографа и в 2 раза больше фото чем в пакете услуг

 

Спасибо да девчули сладкие

спасибо! В студии снимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, нет дома у меня, они со всем реквизитом приехали. Два огромных чемодана а там всякой всячины для детей видимо не видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, нет дома у меня, они со всем реквизитом приехали. Два огромных чемодана а там всякой всячины для детей видимо не видимо

класс! дома с малышами удобнее). Девули-милота :). Хочу тоже такие фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  Какая прелесть! Шикарная память останется про детство у малышек! А я совсем не подумала про такую фотосессию:( Надо хоть сейчас наверно сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  Какая прелесть! Шикарная память останется про детство у малышек! А я совсем не подумала про такую фотосессию:( Надо хоть сейчас наверно сходить

сейчас тоже хорошо. Моя уже улыбается, правда нужно плясать с баяном и частушки петь))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, нет дома у меня, они со всем реквизитом приехали. Два огромных чемодана а там всякой всячины для детей видимо не видимо

заставила всех слюни попускать) девчульки модельки, ттт на них)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете у меня как то муж и коллеги к этой идее отнеслись негативно. Типа жалко детей, дань моде, нафиг нужно. А я никого не послушала и сделала и ни разу не пожалела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете у меня как то муж и коллеги к этой идее отнеслись негативно. Типа жалко детей, дань моде, нафиг нужно. А я никого не послушала и сделала и ни разу не пожалела

и правильно. такую красоту в рамочку и на стену на память
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, как мне это знакомо:))) тоже чтоб улыбнулась надо постараться:)

 

Vanilla463, у меня тоже муж против таких вещей, а тут опомнился что хочет на стену рамки с фотографиями повесить, а их красивых совместных только свадьба и проф фото крестин сына! Я считаю что память должна быть не только фото из жизни, но и красивые профессиональные. Девочки вырастут и будут любоваться этими фотографиями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимный вопрос. Кровь из попы - это и есть геморрой? И больно в процессе((( У меня первый раз такое. Что делать? Мазать? Свечи? К врачу чтобы не запустить или само пройдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  это он! Свечи релиф, если шишек нет наружных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимный вопрос. Кровь из попы - это и есть геморрой? И больно в процессе((( У меня первый раз такое. Что делать? Мазать? Свечи? К врачу чтобы не запустить или само пройдёт?

может анальная трещина. если твердый кал по пути ранил. шишек нет,а при походе в туалет кровь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1506163899' post='17760025]

может анальная трещина. если твердый кал по пути ранил. шишек нет,а при походе в туалет кровь

Похоже на это... Релиф поможет? или что другое надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...