Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Девочки насчёт анальных трещин. Постеризан или Постеризан форте это для облегчения боли совместим с ГВ и ванночки из настоя ромашки посидеть в тазике 10 мин и Фитомуцил порошок для размягчения стула.

 

Арсенал моих средств для усиления лактации был большой: млекоин, апилак, лактогон, лактофитол, семена фенугрек, чай с молоком, печенье, арбуз, халва. Кароче мне принципиально ничего не помогает. А с частыми прикладываниями никак не складывается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя орала полчаса на груди.ела.орала.ела. потом фонтаном все срыгнула.толтко перевернуть успела. Вся я, вся она, пеленкп, покрывало((((((((( и теперь так и не спит. И не ест.чуть только вкус заела, видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  пробовала сцедить немного переднего молока перед кормлением?

 

А у нас режим дурацкий, до часу ночи улодить не могу. Кормлю вечером, начинает дремать на груди и вроде спит, перекладываю в кровать, через 5 минут вылупает глаза. И так по кругу до часу ночи. Вчера вообще нулял с 6 вечера до часу ночи, периодами орал, до этого вооьще только и делал, что орал. И все до часу ночи. А в 6 утра уже подъем! И ночью скачки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />пробовала сцедить немного переднего молока перед кормлением?<br />
<br /></p>да. потому что грудь аж буграми и шишками пошла от прилива.она поела чуть в 7. пока разделись. пошли купаться. пошла кушать снова через полчаса. и тут началось. с полвосьмого и до 9.аж навзрыд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера зеленые какашки со слизью были единоразово, я испугалась, хилак форте ей дала. Сегодня стул нлрмального цвета но слизь присутствует, как думаете что может быть? Я сегодня убрала молоко полностью и сахар.

Скажите что за анализы нужно сдавать, чтобы подтвердить эту аллергию на молоко или белок? И что там сдают какахи или кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат крови пришел. в рд эозинофилы были 7. теперь 8.5(

 

katerina121190, нам копрограмму назначали и кал на углеводы по поводу поноса и зелени. по углеводам вот превышение. и по эозинофилам аллергия......завтра посмотри что педиатр скажет

 

katerina121190, вообще на гв зелень и немного слизи норма. не норма это какать водой впитывающейся в памперс постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ребенок у меня сегодня целый день дрыхнет, просыпалась практически только на поесть и снова в сон, только вышли на улицу, она глазья раскрыла и всё, но не плакала.

Я к чему, если ребенок спокоен впринцепи, кроме, того что его мучают колики, она тужится и постояно пукает, модно ли подозревать что, что то серьезное, а то я начиталась про дисбактериоз и т.д. так как высыпания на лице у неё есть, поэтому сегодня практически ничего не ела, боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ребенок у меня сегодня целый день дрыхнет, просыпалась практически только на поесть и снова в сон, только вышли на улицу, она глазья раскрыла и всё, но не плакала.

Я к чему, если ребенок спокоен впринцепи, кроме, того что его мучают колики, она тужится и постояно пукает, модно ли подозревать что, что то серьезное, а то я начиталась про дисбактериоз и т.д. так как высыпания на лице у неё есть, поэтому сегодня практически ничего не ела, боюсь.

так дисбактериоз у всех наших детей) кишечник был стерильный и микрофлора его только заселяет, они еще не заселили как положенл и в нужном количестве
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на ночь запеленались и с 22.30 сейчас вот первый раз проснулись, ито потому что покакали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня доча до сих пор какает водичкой+желтое пюре. Читала, что если ребенка ничего не беспокоит и набирает вес-то на гв он имеет право на любой стул. А понос-это просто вода до 20раз в день, плюс зелень и плохой зарах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня доча до сих пор какает водичкой+желтое пюре. Читала, что если ребенка ничего не беспокоит и набирает вес-то на гв он имеет право на любой стул. А понос-это просто вода до 20раз в день, плюс зелень и плохой зарах.

у нас водичка без пюре была месяц и один день. Вода с зелеными хлопьями.стулом то не назовешь

 

Пюре я первый рвз увидела, когда на анализ собирали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не спится?) Моя спит с 8 вечера, только еда каждые 1.5 часа. Я как будтотвыспалась уже))).

Ну, буду тоже пюре поджидать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не спится?) Моя спит с 8 вечера, только еда каждые 1.5 часа. Я как будтотвыспалась уже))).

Ну, буду тоже пюре поджидать)

на кормление просыпались. И теперь ждем чего-то))))))) спать охота)

 

Я с 12 до 2 поспала)

 

Плед с себя стаскивает. В одном комбинезончике. Вроде и сама теплая, а руки ледышки. Так и тянет укрыть. А она пледик стаскивает и стаскивает

 

Мы сегодня на ночь запеленались и с 22.30 сейчас вот первый раз проснулись, ито потому что покакали

я так и не умею пеленать. Ни разу не пеленала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  моя тоже в коляске не любит лежать, дома когда пыталась катать ее чтоб уснула ее хватало на минут 10 потом хныкать начинала. Вчера перв раз вышли на улицу во двор, катала все время и она уснула, ато я переживала что вообще в коляске не будет лежать.

 

Блин у меня нервы, свекровь постоянно говорила мол не вздумайте ребёнка на улицу рано выносить, вчера Ее не было дома и я собралась да пошла во двор, у нас двор закрытый, только наш комплекс квартир там гуляет ито людей нет во дворе так пришла свекровь домой а меня нет)) давай мне звонить мол немедленно домой вернись я говорю минут 10 погуляю приду, она в окно давай звать меня а я забила так и сидела на лавочке полчаса. Зашла домой она на меня нападения мол что ты творишь и тут я уже разозлилась, в смысле творю давайте так не делайте говорю я просто вышла ребёнка прогулять на полчаса, не выходи говорит, рано, а когда можно по вашему? Месяца в два хотя бы!!! Нифига себе так зима ж будет и вы скажете холодно гулять сиди дома??? Короче сказала что гулять уже спокойно можно мол Ее лезет ко мне, обиделась, эх

 

Ещё все болят запястья рук, дочь ещё не такая тяжёлая а уже, что будет дальше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  так и не решилась на сс?) Моя так сладко под бочком спит). Я за пяточку держу.

А муж между двух сыновей спит на диване в другой комнате. Детские на 2 этаже, сейчас там ремонт, спят втроем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с 22 часов уже три раза просыпались есть, в промежутках тужится и рычит. Кошмар

 

Anty,  с месяцем вас!!! Странные у них порядки, конечно, ребенка дома держать без свежего воздуха. Просто ужас. Выноси хоть на балкон спать под окном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  с месяцем!

Надо найти компромисс. Может какие статьи неонатологов почитать ей? Про необходимость свежего воздуха? Тем более спит в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  так и не решилась на сс?) Моя так сладко под бочком спит). Я за пяточку держу.

А муж между двух сыновей спит на диване в другой комнате. Детские на 2 этаже, сейчас там ремонт, спят втроем.

.ну вот в 4.20 она проснулась кушать. Положила. Сунула гружь. Очнулпась 6 утра. Вскочила переложить. Она проснулась и плачпт.трогаю грудь- полная.то есть вырубилпсь я и не покормила. Только и она под боком спала молча.а я не помню
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь ели. С 22 часов 6 раз. Постоянно голодный возится и не спит. Что это? Молока мало? Почему есть так часто хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, деткам нужен свежий воздух.от получаса в день что страшного.чем дышать домашней пылью целыми днями

Мы пока гуляем, комеата проветривается

 

Причем я уснула с телефоном в руках

 

Всю ночь ели. С 22 часов 6 раз. Постоянно голодный возится и не спит. Что это? Молока мало? Почему есть так часто хочет?

знать бы прибавку на груди без смеси. Или хотя бы тест на мокоые пеленки

 

А точно ест? Мож маму просто хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я тут вообще укладывала Злату на ночь, лежала на правом боку, она ела из правой груди. Потом чет ей не понравилось и я ей дала левую, лежа на том же боку. Проснулась через 2 часа! Как на нее не свалилась в такой позе z? не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да. Мой всю ночь возится, кряхтит, плачет, съел смеси аж 150 час назад, т.е. не от голода. То животик, то одно, то другое... Положила на живот себе и уснули на чуть чуть, памперс протек на меня)))

Что-то со стулом у него и аллергия(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я тут вообще укладывала Злату на ночь, лежала на правом боку, она ела из правой груди. Потом чет ей не понравилось и я ей дала левую, лежа на том же боку. Проснулась через 2 часа! Как на нее не свалилась в такой позе z? не знаю)

сейчас пока лежала между мноц и мужем, он во сне руку почти на нее положил....аааа....ну как оставлять без страха

 

Златовласка//, оак сдавали хоть раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас прыщики вылезли. На личике несколько штук, а вот на затылке много. По описанию на акне похоже, тк белая головка в центре.

Кто-нибудь еще цветет? Потница и аллергия не в счет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...