Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:),  прибавка хорошая и писает хорошо, подгузы килограмовые каждые 3 часа. Думаю животик болит, а он заедает боль...

Всю ночь тужится и пукает((

 

Смесь я вообще не считаю, 60 г в день наводу- ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя заедает.утром опять пляскии на груди. Про переднее молоко и лн консультант сказала, что не успевает оно расслоиться. На груди сейчас у дочки алергопятно увидела

Млж еще где по телу есть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),не знаю, успевает расслоиться или нет, но ночью мне лень было сцеживать переднее, и как итог- веселая ночь. Днем вчера все спокойно прошло, весь день сцеживала

 

Я уже не знаю что и думать. Самовнушение или правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  с месяцем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ой е знаю. Ну вот сейчас она поела и начала орать. Я забрала грудь и к себе прижала. Так перетерпели крики. Меньше орала. Мож переедание еще усугубляло все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1506224973' post='17761280]

 

 

Златовласка//, оак сдавали хоть раз?

Только в роддоме. Сдать надо?

3 дня Грудь не давала, аллергия сильней, стул жидкий стал совсем((

Иду за новой смесью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  мы цветем. Ну я так думаю, на аллергию не похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только в роддоме. Сдать надо?

3 дня Грудь не давала, аллергия сильней, стул жидкий стал совсем((

Иду за новой смесью.

ну вот мы сдали и по ОАК аллергия. прививку вряд ли сделают.и будем искать на что,навернле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1506235063' post='17761455]

ну вот мы сдали и по ОАК аллергия. прививку вряд ли сделают.и будем искать на что,навернле

А клиника есть? Щечки или тельце?

Ясно, спасибо, постараюсь сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Время летит! Надела на ребёнка платье и пыталась пофоткать, но что-то не получилось) она не смотрит "на камеру" крутится вертится ещё и плакать надумала, сисю просила.

 

С прогулками я решила гулять, пусть свекровь дуется сколько хочет я итак сидела месяц чтоб Ее не нервировать.

 

Ванилька фотки и девочки класс!!

У нас со студией договор на 4 сеты фотографий, первый сет это новорожденный, но мы не поехали, вот сделать 50 дней 100 дней. Полгода и год.

 

Анна у нас на щёчках несколько прыщиков с белым центром, толи цветём толи диатез, позавчера я оч много печенья слопала с чаем и высыпали прыщики

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:) фотку алергопятна покажешь?

А вобще аллергия имеет своийство накапливаться, и даже три месяца может не высыпать на коже, а иметь реакцию в виде газов или "неправильного" стула. Те же самые прожилки с кровью. А после полного исключения аллергена из рациона аллергия на коже может сохраняться ооочень долго, 2 недели - месяц.

 

Овсянка:) фотку алергопятна покажешь?

А вобще аллергия имеет своийство накапливаться, и даже три месяца может не высыпать на коже, а иметь реакцию в виде газов или "неправильного" стула. Те же самые прожилки с кровью. А после полного исключения аллергена из рациона аллергия на коже может сохраняться ооочень долго, 2 недели - месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, а послать свекровь подальше никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, присоединяюсь к поздравлениям! С месяцем!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, а послать свекровь подальше никак?

никак, да и сдать не хочу, она хорошая, просто свои такие бзики, ну ей ещё 3-4 года и 80 лет будет, так что придётся просто смирится с тараканами, у наших родителей ж с возрастом тоже всякие свои бзики появляются. Раздражает, конешно, но что поделать(((

 

Anty, присоединяюсь к поздравлениям! С месяцем!

. Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу с коляской на улице, меня вырубает. Сразу фотки вспомнились из простора инета, как мамашки на лавках с колясками спят.

На улицу вышла и не расчесалась, не успела. Под ор выбегали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Читаю вас, а писать не успеваю.

Сын взял и вторую грудь, но молока мало, грудью оставила только ночные кормления, днем мне проще смесь дать, после смеси и гуляем в коляске дольше и хватает на дольше. Любит тоже , чтоб носили лицом вперед и очень любит на животе лежать, голову приподнимает и смотрит по сторонам. Хочет очень держать голову, но не очень получается.Начались проблемы с дневным сном, вроде и хочет спать, капризует, зевает и глазки закрывает, а как только чувствует, что засыпает резко открывает глаза и потягивается, как будто боится что-то пропустить.А еще во сне вздрагивает просыпается и плачет ,потом уже невозможно уложить, ночью такого нет. Любит спать на руках и ночью спит с нами, хотя я была противником совместного сна и качания), но как же ты его не возьмет на ручки, он такой хорошенький.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А клиника есть? Щечки или тельце?

Ясно, спасибо, постараюсь сдать.

сегодня на тельце пару пятен. лицо все в акне

 

Anty, с месяцем вас)

 

Овсянка:) фотку алергопятна покажешь?

А вобще аллергия имеет своийство накапливаться, и даже три месяца может не высыпать на коже, а иметь реакцию в виде газов или "неправильного" стула. Те же самые прожилки с кровью. А после полного исключения аллергена из рациона аллергия на коже может сохраняться ооочень долго, 2 недели - месяц.

 

Овсянка:) фотку алергопятна покажешь?

А вобще аллергия имеет своийство накапливаться, и даже три месяца может не высыпать на коже, а иметь реакцию в виде газов или "неправильного" стула. Те же самые прожилки с кровью. А после полного исключения аллергена из рациона аллергия на коже может сохраняться ооочень долго, 2 недели - месяц.

где то тут выкладывала с неделю назад. ща поищу на какой стр

 

Сижу с коляской на улице, меня вырубает. Сразу фотки вспомнились из простора инета, как мамашки на лавках с колясками спят.

На улицу вышла и не расчесалась, не успела. Под ор выбегали...

были у невролога. пожаловалась на странное поведение груди.она поспрашивала.в общем сейчас убираю молоко из каши и смотрю. может всю кисломолочку придется убрать.

 

KamiDena, 15 сентября 2017 - 14:28 вот тут фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, мы на 5 день как с роддома выписали уже гулять пошли

 

То есть на 5 день жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я убирала всю молочку- не изменялось поведение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, С месяцем вас!

 

Miya))),  у меня тоже вечно голодная! Причем даже после того как поела нормально. Пытаюсь все же выжидать 2,5 часа. Ночью конечно кормлю как попросит, но на ночной сон стараюсь уложить, а там уже как просыпается:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я убирала всю молочку- не изменялось поведение...

ну у нас аллергический момент имеет место. надо искать. а если убрать молочку,что есть(ночью кефир хорошо шел

 

Овсянка:),  я убирала всю молочку- не изменялось поведение...

а на лактазаре лучше было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  на лактазаре было также, живот болел, случился запор сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, мы на 5 день как с роддома выписали уже гулять пошли

 

То есть на 5 день жизни

Сейчас многие так делают, я тоже с пузом ходила думала через две недели пойду во двор с коляской буду на лавочке сидеть а дочь пусть спит и принимает витамин д)) но не вышло по моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  на лактазаре было также, живот болел, случился запор сильный.

а педиатр наш за то,чтоб подождать и пережить. что от не зрелости жкт это идет по типу колики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, это надо пережить. Но вот что делать с высыпаниями? Нас тоже обсыпало((( щеки, шею. Причем у меня старший с атопическим дерматитом был. Походу повторение сценария((

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...