Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:),  да, это надо пережить. Но вот что делать с высыпаниями? Нас тоже обсыпало((( щеки, шею. Причем у меня старший с атопическим дерматитом был. Походу повторение сценария((

педиатр сказал к 3 мес должно пройти. ты сегодня подсцеживаешь переднее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  подсцеживать нечего((( сегодня грудь пустая(((

Лактамил я убрала, щеки подсыпает у сынули(( всю молочку убрала и печенье, смотрю... сижу голодная и злая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  подсцеживать нечего((( сегодня грудь пустая(((

Лактамил я убрала, щеки подсыпает у сынули(( всю молочку убрала и печенье, смотрю... сижу голодная и злая!

я поставила на ночь вместо кефира мультизлаковые хлопья любятово.че то тоже есть надо. вод думаю чем же заменять кефир и творог. сухари с кунжутом ем.в кунжуте много кальция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сходили вчера к кардиологу узнать результат нашего ЭХО сердца, нашли отверстие между предсердиями, на пограничном значении, до 5 мм операцию не делают . у нас как раз пограничное значение. Назначили пить карнетин пить для лучшей регенерации тканей, чтобы перегородочка быстрей наростала. Теперь только ждать 6 месяцев. Повторно будут делать ЭХО и там уже смотреть динамику. А еще уже как 3 дня она очень много и сильно срыгивать стала, и появилась судорога в правой ноге. Кардиолог сказала к неврологу записываться.

 

Может успокоительные какие пропишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже сегодня срыгнул несколько раз чуть ли не все((( Давно такого не было. К неврологу во вторник.

 

Tyty, на счёт сердечка думаю все ок, уж очень часто это бывает у малышей, к году почти у всех само проходит, закрывается.

 

Как раз спросить хотела про смесь. Вы семпер бифидус едите? Все время? А то прочитала, что чаще Ее используют профилактически от запоров.

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже открытое овальное окно между предсердиями. Наблюдение. У старшего закрылось само к 3 годам.

 

Златовласка//,  ты семпер решила взять?

Я сегодня была в дет магазе и присматривалась к гипоаллергенным смесям. Все равно докармливаю, а если у мелкого непереносимость коровьего белка как у старшего, надо смесь менять... но цена у них! Как крыло самолета, блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже сегодня срыгнул несколько раз чуть ли не все((( Давно такого не было. К неврологу во вторник.

 

Tyty, на счёт сердечка думаю все ок, уж очень часто это бывает у малышей, к году почти у всех само проходит, закрывается.

 

Как раз спросить хотела про смесь. Вы семпер бифидус едите? Все время? А то прочитала, что чаще Ее используют профилактически от запоров.

Я кормлю семпер обычный и 2 раза в день семпер бифидус. Сейчас еще 1 кормление агуша кисломолочная 1(нам на молочке выдают). стул на этих смесях хороший -желтенький, газики мучают редко, 1-2 раза в сутки какаем. Срыгиваем мы с самого рождения, и грудное молоко и смеси. Вот только последние 3 дня что то многовато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />мелкого непереносимость коровьего белка как у старшего, <br />
<br /></p>как у старшего выявили?методом исключения из рациона?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на этих смесях хорошо прибавляем, родились за 1 месяц прибавка была 700 гр и 4 см (но у нас было 3 недели ГВ и 1,5 недели ИВ), за второй месяц 980гр и 4 см (полностью на ИВ) считается хорошая прибавка, тем более при нашем весе при рождении 2550гр и 47см- сегодня нам 2 месяца и мы уже 4070 и 55 см

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голову мерили детям в месяц у кого-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, вот расскажи про Агушу кисломолочную поподробнее. Как начала давать, сколько сейчас даёшь. Мне тоже выдают её. Но многие говорят аллергия на неё. Я боюсь пока не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  с 2 месяцами! Какие большие!)))

 

<p>[quote name=Овсянка:)" post="17762827]<br />у старшего выявили?методом исключения из рациона? <br />

<br /></p> Анализы крови сдавали на аллергены. Пробовали исключать, не смогли понять, промучились до года, и в год сдали анализ из вены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ладно. надо выдохнуть. все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у нас мерили, но сколько не знаю, надо самой перемерять, ато мерили вместе с шапочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, вот расскажи про Агушу кисломолочную поподробнее. Как начала давать, сколько сейчас даёшь. Мне тоже выдают её. Но многие говорят аллергия на неё. Я боюсь пока не давала

Я попробовала в начале дать ей 30 мл, ей понравилось, на следующий день 60, а потом сразу заменила 1 кормление в день (120 мл). Ест с удовольствием.

 

У меня и старшая дочка его в свое время очень хорошо ела, без аллергии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ходила сегодня в детский мир тоже, смотрела смеси... Аллергия сильная, не проходит. Анализы не представляю даже в какую копеечку выйдут.

Никто не подскажет, ведь это вряд ли на котов? Щечки и на лоб полезли красные пятна, ведь это пищевая?

Да, семпер взяла, но бифидус, думала, он лучше, а он идёт как лечебно-профилактический. Дороговато для нас, но это в 2 раза дешевле противоаллергенного нутрилон пепти.

Буду надеяться, что подойдёт.

Мне ничего не предлагают на молочке((

 

В магазине такие скидки! Все охота...

 

Голову в месяц не мерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  с крестинами и 2 месяцами! Щеки у вас шикарные!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, с двойным праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ходила сегодня в детский мир тоже, смотрела смеси... Аллергия сильная, не проходит. Анализы не представляю даже в какую копеечку выйдут.

Никто не подскажет, ведь это вряд ли на котов? Щечки и на лоб полезли красные пятна, ведь это пищевая?

Да, семпер взяла, но бифидус, думала, он лучше, а он идёт как лечебно-профилактический. Дороговато для нас, но это в 2 раза дешевле противоаллергенного нутрилон пепти.

Буду надеяться, что подойдёт.

Мне ничего не предлагают на молочке((

 

В магазине такие скидки! Все охота...

 

Голову в месяц не мерили.

Я со старшей дочкой перепробовала очень много смесей, в туалет не могла ходить, только с газоотводкой и тогда кал был зеленый. Нам помог только семпер бифидус, мы его пили до 7 месяцев, потом чередовали семпер беби и бифидус, но тогда у нас уже был во всю прикорм и каши и овощи и фрукты. С младшей тоже попробовали несколько смесей, отовсех зеленый кал был и сильные колики, к томуже стул у дочки был редко 1 раз в 2 -3 дня. Решила попробовать опять семпер и оп и вечером желтенькие какашечки. Мне он дороговат, но с 4 месяцев нам педиатр сказала будет вводить прикорм, полегче будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, поздравляю с очередной датой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, поздравляю с очередной датой)

Спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1506276164' post='17762838]

голову мерили детям в месяц у кого-то?

нам мерили, только не помню сколько
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже сегодня 2 месяца.Вчера покрестили нашу малышку,а сегодня было первое причастие..

таааакие щеки у вас)целуй и целуй)ттт на нее)

 

нам мерили, только не помню сколько

жаль. любопытно же как растут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...