Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:),  у меня тоже бывает каждые пол часа просит, особенно когда пляски на груди. Пососет немного и в ор, пока проорется пол часа, снова грудь надо, потом снова ор. Еще и срыгнет пару раз. Ужас((

 

И срыгивает чаще тогда, когда живот надут от газов, тужится начинает и вся еда назад(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  видела фото ваших прыщиков, но спрошу твое мнение: похожи на аллергичные или потница? Сначала на затылке было, думала потничка( лежит на руках моих и потеет). но вот на щеках потница?...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня тоже бывает каждые пол часа просит, особенно когда пляски на груди. Пососет немного и в ор, пока проорется пол часа, снова грудь надо, потом снова ор. Еще и срыгнет пару раз. Ужас((

 

И срыгивает чаще тогда, когда живот надут от газов, тужится начинает и вся еда назад(((

моя тоже от того,что тужиться. причем иногда мало срыгивает и я вижу,что потужилась и начала чавкать и глотать. то есть обратно залезло все. И гуляет порция туда сюда. когда там у них пищевод удлинится

 

ты какую температуру дома держишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  напиши консультанту по гв. Они в вацап или вайбер ответят. Бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  видела фото ваших прыщиков, но спрошу твое мнение: похожи на аллергичные или потница? Сначала на затылке было, думала потничка( лежит на руках моих и потеет). но вот на щеках потница?...

Ссылки скрыты.

вот точь такине сейчас и сказали акне. лицо и волосистая часть. декольте.шея. аллергия совсем иначе у нее выглядела.эти розово желтые и круглые. а аллергические были острые и алые и везде
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про переедание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), видела фото ваших прыщиков, но спрошу твое мнение: похожи на аллергичные или потница? Сначала на затылке было, думала потничка( лежит на руках моих и потеет). но вот на щеках потница?...

 

 

А это разве не акне как раз? с белой головкой внутри? (я не спец, просто спрашиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1506417892' post='17767045]

вот точь такине сейчас и сказали акне. лицо и волосистая часть. декольте.шея. аллергия совсем иначе у нее выглядела.эти розово желтые и круглые. а аллергические были острые и алые и везде

я три дня назад тоже подумала про акне. Смутило, что на попе несколько прыщей, но они от какуль видимо, прям у выхода). Судокремом мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, причем если прикосновение было,то прыщики вспыхивают алым.я столько раз подрывалась,что обсыпало снова.а потом на ютубе услышала,что от прикосновений у них просто капилляры раскрываются и на какое-то время краснеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили к неврологу и окулисту, пока норм. Но сказали к ортопеду зайти, головка чаще влево смотрит, чем вправо, скорей всего так в животике лежал у меня все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А это разве не акне как раз? с белой головкой внутри? (я не спец, просто спрашиваю)

вот писала тут я сама, что акне у нас. Но сегодня пара прыщей на попе вылезло и подумала про аллергию. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я три дня назад тоже подумала про акне. Смутило, что на попе несколько прыщей, но они от какуль видимо, прям у выхода). Судокремом мажу

у нее на бедре 1 по линии памперса. в рд врач говорила,что высыпания могут быть,тк идет адаптация кожи. аллергия тогда обсыпало сильно. снимаешь бодик,а она вся в крапинку.как при ветрянке,например.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот писала тут я сама, что акне у нас. Но сегодня пара прыщей на попе вылезло и подумала про аллергию. )

Я уже прочитала ответ Овсянке))

Прям нон-стоп тут болтовня, не успеваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили к неврологу и окулисту, пока норм. Но сказали к ортопеду зайти, головка чаще влево смотрит, чем вправо, скорей всего так в животике лежал у меня все время.

ты чередуешь стороны на сон?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама пока пишу уже не в кассу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1506418267' post='17767085]

ты чередуешь стороны на сон?

Да уже только на одну кладу (на нужную, мы и сами заметили, что влево чаще смотрит. чем вправо), а он вертится! Мне кажется, вот-вот перевернется... Все равно спит, как ему удобно. Но надеюсь, ошейник не придется одевать (воротник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  напиши консультанту по гв. Они в вацап или вайбер ответят. Бесплатно

я не успеваю все что хочу за короткие паузы. и почитать много вкладок открыто. надо будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  дома 24 гр

 

Вот наша аллергия

Ссылки скрыты.

На лице, голове, шее, груди и спине вот так((( Это я к сравнению с акне

 

Ужас :(

 

Созвонилась с педиатром, она предложила на три дня полностью на смесь гипоаллергенную перейти, а мне суеживаться, пока аллерген из моего организма не выйдет. А то я добавляю получается... я отказалась((( боюсь, грудь потом не возьмет снова. Я так долго налаживала захват. Бутылка у нас редко сейчас, 1-2 р в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />дома 24 гр<br />
<br /></p>не пробовала снизить?моя тут как то орала.все перепробовали.открыли окно,выступили до 19 градусов и она заснула сама

 

Овсянка:),  дома 24 гр

 

Вот наша аллергия

Ссылки скрыты.

На лице, голове, шее, груди и спине вот так((( Это я к сравнению с акне

 

Ужас :(

 

Созвонилась с педиатром, она предложила на три дня полностью на смесь гипоаллергенную перейти, а мне суеживаться, пока аллерген из моего организма не выйдет. А то я добавляю получается... я отказалась((( боюсь, грудь потом не возьмет снова. Я так долго налаживала захват. Бутылка у нас редко сейчас, 1-2 р в день

да уж. в роддоме нам назначали фенистил по 2 капли три раза с интервалом 8 часов. и как раз достаточно чтоб аллергенов весь высосал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мы пол бутылки фенистила выпили . Толку ноль.

По поводу температуры в каартире- я сама не люблю холод, меня знобит все время((( 24 гр мне уже холодно(( но терплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мы пол бутылки фенистила выпили . Толку ноль.

По поводу температуры в каартире- я сама не люблю холод, меня знобит все время((( 24 гр мне уже холодно(( но терплю

агалогично. Ночью мерзну вставать. Я 25 люблю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой тоже так делает, стоит в такой позе секунд 15-20, а потом выпускает воздух и вздыхает.

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1506413084' post='17766724]

она не хочет столбиком.упирается в грудь и выгибается

 

И на животе не лежит.напрягается и сползает

 

Мой тоже так делает, стоит в такой позе секунд 15-20, а потом выпускает воздух и вздыхает.Имею ввиду про столбик

Изменено пользователем 2Хочу//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу термометр домой, но точно ниже 22, т.к. масло кокосовое застыло. Я наоборот попробовала сегодня мишке одеть кофту потеплее и он вроде заснул. А то целый день по 10 минут.

Сама вообще хожу как капуста, но я уже взрослая, привычка наверное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой тоже так делает, стоит в такой позе секунд 15-20, а потом выпускает воздух и вздыхает.

моя или по сторонам смотрит или ползет вниз

Надо на улицу собираться.а у меня уже сил нет.осталась бы дома, если б знала, что даст поспать.

Овсянка на воде с запеченым яблоком вкусна. Даже замерзшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...