Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Девочки, измерила давление. Правильно или нет, но значения 135/80((. У меня всегда 100/60 было. Это очень страшно? Вот блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не, это лохии, бежевато розовые. И уже исчезли. Мазнуло и исчезло...

 

AnnaLu,  может на погоду реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, измерила давление. Правильно или нет, но значения 135/80((. У меня всегда 100/60 было. Это очень страшно? Вот блин(

потому могла и кровь из носа. Капотен бы выпить. Но на гв не знаю что можно. Мож допегит

 

Овсянка:),  не, это лохии, бежевато розовые. И уже исчезли. Мазнуло и исчезло...

 

AnnaLu,  может на погоду реакция?

ты ж на узи была и все ок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила слинг! Красивый)))

Но Мишка в нем орет((( И не уверена, что правильно располагаю его, ножки висят, а должны быть коленки выше попки. В общем, буду тренироваться. А так держит хорошо, тяжёлый и очень тёплый.

Кто-нибудь пользуется ещё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  тебе эти лекарства знакомы? Пипец, за полтора часа уже и 160 и 145((.

 

Златовласка//,  я пару раз попробовала в "колыбельке". Пока не приноровилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас квартире 21-22 градуса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, на узи все ок

 

AnnaLu,  допегит можно, капотен нельзя при гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в комнате 25-26, я считаю что душновато, муж и дочка мерзнут, я поэтому когда комнату проветриваю и спускаюсь вниз, Соньки теплые носки одеваю... иначе она как ледышка становится и икать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  тебе эти лекарства знакомы? Пипец, за полтора часа уже и 160 и 145((.

 

Златовласка//,  я пару раз попробовала в "колыбельке". Пока не приноровилась

сбивай. Это высокое.допегит бнременным назначают.у тебя высокая очень цифра!

 

Овсянка:),  да, на узи все ок

 

AnnaLu,  допегит можно, капотен нельзя при гв

если по узи ок, то и не волнуйся. Тнбе не сказали как там картина, лактационной аменореи или не совсем спит организм?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  организм спит совсем. На самом деле у меня и без лактации всегда аменорея- у меня спкя. Я бы больше удивилась тому, что М сами пришли...

 

Развела смесь гидролизат гипоаллергенный. Ну и гадость. Воняет как кошачий корм и на вкус примерно такой же. Но сынуль пьет, голод не тетка((( вечером вообще молока мало, обе груди высосал, терзал пустую грудь и кричал, на бутылку накинулся.

 

 

А я снова голодная. Пришлось два раза ужинать. Ем как не в себя, куда что девается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))) я вот знаю что если аллергия уже есть, то естЬ реакция в твоем случае на БКМ то ГА смесь тоже не вариант. В твоем случае сразу гидролизат!

Если аллергия проходит, то через пару месяцев можно попробовать перевести на ГА..но по факту редко кому удается перевести. Я вот со старшей так до 1,5 лет и сидела на полном гидролизате. ГА не прижилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena,  какую давала смесь гидролизат? А после 1,5 лет что давала? И гв было у вас?

Мы пока решили попробовать ГА , вдруг прокатит, на гидролизат всегда перейти можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гв я ела 6-7 раз в день вместе с ребёнком, иначе зверела от голода. Только вчера заметила, что возвращаюсь к старому режиму, приступы голода уходят. Прикольно все это наблюдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гв я ела 6-7 раз в день вместе с ребёнком, иначе зверела от голода. Только вчера заметила, что возвращаюсь к старому режиму, приступы голода уходят. Прикольно все это наблюдать)

а я адаптируюсь. Ночью перестала есть. Но это я на весы не вставала еще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с таким режимом питания и сна худею.... поправишься тут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вчера доче было 2 месяца.

Хочу рассказать про наш режим дня. Просыпаемся где-то в 9 утра. Около 12 дня идём на улицу и гуляем до 15 примерно. Потом домой на 2 часа , бодрствует хорошо, лежит на развивающем коврике или в шезлонге, бьёт по игрушкам, агукает, улыбается. В 17 мы снова идём на улицу и где-то до 19:30-20:00. В итоге я гуляю с ней по 6 часов в день. Она никак не засыпает днём дома, закрывает глаза и орет пока не вынесу на улицу и не закачаю в коляске. В 21 мы купаемся ее и в 22-23 в промежутке она засыпает. Ночью каждые 2 часа просыпается, кормлю и она то быстро снова засыпает , то ещё ворочается и лежит с открытыми глазами.

Вот как-то так у нас пока. Не знаю норма или нет, что скажите?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka,  поздравляю с датой! А когда ты сама успеваешь кушать и готовить еду? На улице дочу кормишь? Вы на гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))) кормила грудью до 7 мес. Сидела уже на воде и перловке. Но состояние кожи не улучшалось а становилось хуже. Но хочу обратить внимание, что всю беременность и до 3х месяцев конкретно употребляла молочку, йогурты морыгу молоко литр в день минимум, говядина тогда была моим основном блюдом. Я мясоед по сути, кашки-малашки не про меня история была. Сама дура короче. Попробовала дать обычную смесь дочка в отрез отказалась, она не приучена к бутылке была, и вот когда смесь не попав к ней в рот п,отекла по щечке и на шею у нее в секунды на этих местах волдыри пошли.

Сначала давала ей с 7 мес до 1 и 5 мес фрисо пеп, кожа очистилась примерно за 1,5 мес. Но под коленочкаи всё же оставалась краснота, которая ее беспокоила. Перевели на нутрилон аллергия пепти. На ней всё стало идеально чисто. Кормила ею мало, до 1,7 что ли. Потом за недельку отучила ее от "молока на ночь". Вот

Но молочка ей до сих пор не идет, никакая ни кефирчики ни творожки.

и пюрешки детские не идут типа фруто няни и прочее, даже просто из яблочка. Хотя так яблоки ест.

Насчет смены. Фрисо на нутрилон, аллерголог сказала что в фрисо есть глюкоза, сама по себе не вредная, но если в крови есть хоть капелька аллергена глюкоза ее подпитывает. Поэтому ушли на нутрилон пепти аллергия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka, и у меня такой же вопрос, сама то когда кушаешь? Я тут приболела, так пить воду даже не могла, лишний раз полежать старалась и молока меньше стало((( сейчас вливают насильно воду, молоко вернулось

Три часа мы никак гулять не выдерживаем, с голодными криками бежим домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka,  на ГВ. Я на улице не кормлю. Она спит 3 часа, мы идём домой и едим. С утра и днем когда дома и когда она к примеру лежит на развивающем коврике она не плачет и я успеваю поесть , а после вечерней прогулки уже муж дома , он с ней, а я готовлю

 

А) и я же тут из вас больше всех набрала за Б) 23 кг. Так вот за первый месяц ушло 19, а за второй ещё 5.

Ем каши на воде, молочку, кабачки тушение , огурцы и помидоры стала есть , не высыпает, суп без зажарки, яблоки,груши,персики и нектарин ела, арбуз и дыня тоже норм пошли.

Короче диета) сладкое и мучное не ем. Но это только ,чтобы самой не жиреть.

Ещё я пью кофе, не могу отказать себе )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena,  а на гормональных мазях высыпания уходили? Или вы не мазали? У нас уходить стали после адвантана. И еще вопрос- анализы на аллергены вы когда сдавали, в каком возрасте? Кроме бкм еще было что- то? Мы со старшим кровь из вены на аллергены уже после года сдавали, а вот мелкого жалко так вены искать :(

Кстати, старший стал кушать сыр с низким процентом жирности с 2,5 лет, творог в 3,5 года, с 4 йогурт. С 5 лет каша на молоке. Все прошло, ттт. А было- ужас что(((

 

Vikuse4ka,  с 2 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки у нас тоже высыпало на всей шее, щеках и голове под волосками.

Поняла когда доча кричит у груди, когда заснуть не может, если походить с ней немного засыпает. Только мне кажется вес плохо набирает, в 2 месяца проверим. Не хочет трудиться и высасывать заднее молоко( как заставить не знаю...

И режима у нас как такового нет, только купаем примерно в одно время часов в 7 вечера, примерно в 8-9 вечера засыпаем уже на ночь, стараюсь свет уже выключать и просыпается в 6-7 утра, а все остальное как получится.

Изменено пользователем Anna_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас режима тоже нет(( В ночь повадился в час ночи уходить, просыпаться в 8. Ночью спим плохо, днем тоже без режима и урывками((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас режима тоже нет(( В ночь повадился в час ночи уходить, просыпаться в 8. Ночью спим плохо, днем тоже без режима и урывками((

и у нас никакого режима, в час если засыпает -хорошо, зато утром, до 12-13 дрыхнет, точнее днём уже. Нам к окулисту надо, а он спит на мне, животиком мучился ночью и только на мне уснул сейчас. А мне ж тоже надо ополоснуться хотя бы.

Гуляем мало , как мне кажется, 2 часа в среднем.

 

Нам вчера подарили от работы кресло-качалку, я смогла помыть посуду, сегодня спокойно поплина чай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!! Давно у вас не была, загремели в больницу и все как то наперекосяк пошло. Более менее в себя пришла . Как вы? Какие новости ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...