Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Tankistzhiraf,  ничего себе, с утра дрыхнет как! Мой в 8 утра уже глаза вылупает, хоть и в час ночи лег((( а может и в 6 утра встать. И днем подремать на груди во время еды.

Как я хотела бы положить в кроватку и чтобы он проспал там 2 часа! Эх(

У нас в автокресле качается))) сажаю его туда и таскаю по квартире, ставлю на пол, подкачиваю сама , ногой))) сегодня варила суп снова на одной ноге стояла, второй качала кресло.

Со старшим были качели, но их не потаскаешь по квартире за собой, места у нас столько нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда вы после родов пошли на УЗИ? У меня есть выделения кровяные до сих пор но не много ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я тут зубы чистила, одной рукой его держала , другой чистила, никак не хотел с ручек слазить))) обычно стараюсь когда спит, все свои процедуры сделать, но не всегда удается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого ... у кого то спит Асю ночь? Для нас это за гранью фантастики . Последнее время засыпает в 21 до 00; затем засыпает в 01.00 до 04-05; и потом до 08. И усю днём максимум по часу через 2-3 часа бодрствования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда вы после родов пошли на УЗИ? У меня есть выделения кровяные до сих пор но не много ,

я пойду через два месяца после родов, как в роддоме сказали.

 

Puzushka@, они же сейчас ночь спать и не должны, они ж кушать хотят и по ночам.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  ну вообще у многих спят

 

Девочки, кто с коликами познакомился ? Как вам ощущения?? У нас каждое утро , иногда в обед и вечером (((( это ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого ... у кого то спит Асю ночь? Для нас это за гранью фантастики . Последнее время засыпает в 21 до 00; затем засыпает в 01.00 до 04-05; и потом до 08. И усю днём максимум по часу через 2-3 часа бодрствования

есть время на поспать. Не полный ахтунг. У нас с 5 утра вялый подъем. Ну то есть она дремлет.а у меня херсон. То подкачать. То подержать. А ложусь в 12 час ночи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  ну вообще у многих спят

 

 

хоть бы одним глазком на этих счастливиц посмотреть)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не поняла .. напиши подробнее расписание ночного сна с купанием . Вообще как сама? Аллергия у вас какая то? Я на такой жёсткой диете , что похудела до 52 кг уже

 

хоть бы одним глазком на этих счастливиц посмотреть)))

лежала в морозовской . Там 5-6 палат по 3 мамы+ реб . Мы просыпаемся такие с Юрой в 4 утра покушать . А в коридоре гробовая тишина . Он плакает пока подгуз меняю и мне даже неудобно , что кого то можем разбудить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  вы отлично спите по нашим меркам...

У меня каждые 2 часа ночью ест, а чаще всего каждые 1,5 часа. И под утро вообще беспокойно спит, на мне в основном- на моем животе. В кроватке своей не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у нас такое было , скоро пройдёт . Нам помогло кормление по режиму . Колики есть ? Или везучая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у нас такое было , скоро пройдёт . Нам помогло кормление по режиму . Колики есть ? Или везучая?

а как по режиму кормить, если он орет и есть просит? В чем секрет? Я б хотела режим как то наладить, но не получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  у нас примерно такой же режим, всегда купаемся в 8, в 9 она уже спит и первый подъем у неё в час, а вот дальше бывает по разному, может в 4 встать а может и в 5 и в 6, но если встает в 4 то кушает и засыпает ещё часа на 2-3, а если позже, то всё гуляем.

Но не всё так хорошо, а я обрадовалась, сегодня мы не спали всю ночь, уснула в 9 проснулась в час и всё до 6 утра мы с ней воевали, таких оров я ещё от неё не слышала, я думала умру, даже слезу пустила, но к 6 часам я её укачала, без сиськи просто на руках столбиком она уснула, причем что это было я не знаю она не тужилась, если бы животик, а просто дергалась кричала, у сиськи кушала нормально потом бросала и дергалась кричала, вообщем я не знаю что это было, но повторения не хочу...

 

Зато сейчас мы дрыхним как младенцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от гинеколога, говорит, все ок и УЗИ не надо. А у меня же не все гладко было, пойду делать платно сама...

 

Под утро тоже плохо спит, точнее и не спит с 4-5 утра. И снова животик, то запор, то понос. Щечки красные.

Когда улыбается и спокойный, то счастье-счастье))

 

Встретила у гинеколога девочку, с которой в палате лежала в роддоме. И маникюр, и стрижка, и макияж! Помогает только муж, они из другого города... На себя глянула, эх))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))) гормональные мази помогали, тоже адвантан.

Никакие анализы не сдавали, до года они не результативны. Да вобще по сути не хотела сдавать, х-ня это всё по сути, вот мне аллергичному ребенку покрытой коркой все эти анализы показали аллерген на домашнюю пыль и на ЛОшадиную перхать!! У меня бляхамуха городского ребенка оказывается на коже реакция на перхоть лошади...и как это мои родители не догадались лошадь из квартиры убрать, или хотяба помыть хендандшолдерсом лошать то помыть а?! Короче я не верю этим анализам на аллерген. А так старшую сыпало по началу и на яблоки и на гречку и на кабачки..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  наш путь был очень долгий и тернистый . Мой ребёнок есть хочет всегда, может висеть на сиське 24 часа . 1 выяснить сколько он ест молока за одно кормление . Дожжен есть 100-130 для 1-1,5 мес . 2. Пытаться отвлечь ребёнка : соска, укачивание, белый шум ( если истерически долго кричит не надогло дать грудь ) 3. И точно ли он кушать хочет . Он может просить грудь при коликах , газиках и любых других проблемах , а грудь как успокоение . Нужно устрогать причины .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольствием уде перешла на график кормления, но моя крошка прям истерит если хочет сиську и ничем Ее не отвлечешь(( а когда не хочет не заставишь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena,  не, я не про перхоть лошади)) я бы сдала панель на пищевую аллергию) лошади меня не интересуют))

Со старшим мы долго не могли понять на что сыпет, переводили на козью смесь. А у него на козий тоже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не поняла .. напиши подробнее расписание ночного сна с купанием . Вообще как сама? Аллергия у вас какая то? Я на такой жёсткой диете , что похудела до 52 кг уже

 

лежала в морозовской . Там 5-6 палат по 3 мамы+ реб . Мы просыпаемся такие с Юрой в 4 утра покушать . А в коридоре гробовая тишина . Он плакает пока подгуз меняю и мне даже неудобно , что кого то можем разбудить

ну вот проснулась вечером. В 7 купание. Потом еда и на ночной сон.выключаем свет.на ночь она может полтора часа сиську не выпускать. Отберешь и хер уснет.простите. посасывает и глотает в дреме. Ладно.лежу и кормлю.жалко что ли. Ну вот если в 8 уснула то до 10 или 11 вечера. Но может просыпаться на покакать.и если я не рядом, то не уснуть. Так что ем или ьегом на кухне или рчдом с нец на табуретке. В 11-12 вечера просыпается есть и какать. Ест, меняем памперс.в 12 сон до 2.в два начинает просыпаться.всплакивает, я подрываюсь, она засыпает сама.не трогаю.но полчаса сна нет. Так что в два кормимся и до 4 или полпятого. Потом опять какает. Долго тужится и не может уснуть.газы мешают. До 6 или 7 может длиться канитель. Могу вырубиться пока она не заплачет. Может на животе у меня уснуть. В общем часов в семь кормежка и в 8 с чем то на полчаса час уснет. В 9 или около 10 проснется. Кормежка. В 11 на сон. Спать хочет.но все ей не так.два дня засыпает и спит, если обнимаю и лежу рядом. Сон не глубокий.с просыпаниями и засыпаниями.в этот сон часто на жмвот ее переворачиваю и она получше спит.но так не оставляю. Боюсь свмс. Далее в 12 просыпается и кормится. С перерывами. В два или три или 4 на улицу и там два часа спит. В 7 купание и снова по кругу.

 

На ночь укладываю и пока не заснет крепко караулю.тк если начинает тужиться, то может срыгнуть створоженное уже молоко из желудка

 

Miya))) гормональные мази помогали, тоже адвантан.

Никакие анализы не сдавали, до года они не результативны. Да вобще по сути не хотела сдавать, х-ня это всё по сути, вот мне аллергичному ребенку покрытой коркой все эти анализы показали аллерген на домашнюю пыль и на ЛОшадиную перхать!! У меня бляхамуха городского ребенка оказывается на коже реакция на перхоть лошади...и как это мои родители не догадались лошадь из квартиры убрать, или хотяба помыть хендандшолдерсом лошать то помыть а?! Короче я не верю этим анализам на аллерген. А так старшую сыпало по началу и на яблоки и на гречку и на кабачки..

ржу, блин, так важно было знать, что аллергия на перхоть лошади)))))

 

<p>

<br />просто дергалась кричала, у сиськи кушала нормально потом бросала и дергалась кричала, вообщем я не знаю что это было, но повторения не хочу...<br />
<br /></p> из-за этих плясок я теперь молочку не ем. И сцеживаю чуть молока до кормления, чтоб напор слабее был.а тл она много воздуха глотает.

 

Tankistzhiraf,  наш путь был очень долгий и тернистый . Мой ребёнок есть хочет всегда, может висеть на сиське 24 часа . 1 выяснить сколько он ест молока за одно кормление . Дожжен есть 100-130 для 1-1,5 мес . 2. Пытаться отвлечь ребёнка : соска, укачивание, белый шум ( если истерически долго кричит не надогло дать грудь ) 3. И точно ли он кушать хочет . Он может просить грудь при коликах , газиках и любых других проблемах , а грудь как успокоение . Нужно устрогать причины .

моя будет орать громчн и стльнее и надрывнее.потом истерика.пока не дашь сиську.бесполнзно отвлекать.

 

Это скока я получается сплю? Пять часов в лучшем случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  я капала хьюмер и потом аспиратором чистила. И делуфен 4р в день. Потом еще добавила окоместин когда сопли стали желтенькие. За неделю вылечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>[quote name=Овсянка:)" post="17770380]<br />Это скока я получается сплю? Пять часов в лучшем случае? <br /><br /></p> Я тоже, именно в лучшем случае....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В два покормила и вынесла на улицу. С воплями неслись обратно, требует есть. Как ее тут отвлечь, чтоб по режиму было.она надрывается. Дадже на живот выложить до кормлегия иди зарядку поделвть не дает

 

Одеть даже не дала.сняла с нее все памперс поменять и так пошли кормиться

 

<p><br /></p> Я тоже, именно в лучшем случае....

счастливицы) причем у меня есть кому помочь.да толку, если ребенок орет и сиська ей нужна. Но еду мне не надо готовить. И погулять с ней могут.а я дела поделать. Но тогда сама без прогулки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, если бы вы знали , как нам сложно было перейти на режим , мой кричал так , что голова шла кругом . Но это реально и нам это было необходимо , Т к из за беспорядочного прикладывания начался сильный понос , какал каждые 5-20 минут , попа в синьгах травмах из за этого и почти не спал . Если у вас все хорошо, кормите по требованию или как удобно. Мой ребёнок чувствует себя лучше с режимом . Он таков : с 9 вечера кормление каждые 3-4,5 часов ; днём не менее 2 часов перерывы между кормлениями . Я его не бужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с утра получили вторую порцию прививки гепатит б, днём хорошо поспала а вот вечером капризная, висела на сиське все время, даже смесь слопала 120 мл и опять на сиське , плачет все время, она от роду столько не плакала у. Сеня((( еле усыпили с мужем вдвоём, и спит беспокойно хнычет, кряхтит вот вот проснется, я лежу караулю пока.

 

Через месяц назначили прививку от ротавируса, чёт напрягают эти прививки, черт его знает как ребёнок отреагирует, но без прививок нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, понос прошел? Это от избытка поступлегия перпднего молока? Типа лактазной недостаточности из-за незрелости жкт?

 

Puzushka@, молока стало меньше? Победила гиперлактацию?

 

Anty,  у моей все еще медотвод. Ни одной прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...