Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Я б с удовольствием уде перешла на график кормления, но моя крошка прям истерит если хочет сиську и ничем Ее не отвлечешь(( а когда не хочет не заставишь

точь в точь, если титьки захотел, ничего ему не нужно, ни соска, ни ручки, ни игры

 

Овсянка:), читаю ваш "режим" -один в один наш!!!

Я только иногда смесь даю, тогда может три часа не есть

И какаем мы тоже часто

 

Мы сегодня с утра получили вторую порцию прививки гепатит б, днём хорошо поспала а вот вечером капризная, висела на сиське все время, даже смесь слопала 120 мл и опять на сиське , плачет все время, она от роду столько не плакала у. Сеня((( еле усыпили с мужем вдвоём, и спит беспокойно хнычет, кряхтит вот вот проснется, я лежу караулю пока.

 

Через месяц назначили прививку от ротавируса, чёт напрягают эти прививки, черт его знает как ребёнок отреагирует, но без прививок нельзя(((

нам когда прививку делали вторую, предупредили, что может капризничать, медсестра даже звонила на следующий день, узнать как перенес
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> читаю ваш "режим" -один в один наш!!!

Я только иногда смесь даю, тогда может три часа не есть

И какаем мы тоже часто<br />

<br /></p>а я все жду когда на гв сможет дольше спать. Видела картинку, что в месяц у ребенка желудок с куриное яйцо всего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))) так вот об чем и речь, что аллергия у меня была пищевая, а реакция не показала ни на что, элемтарно на апельсин клубнику не показало...для меня эти пробы не показательны.

 

У дочки на козье молоко тоже аллергия, по крайней мере была год назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на первую прививку аж 23 октября. Причём написано в направлении: напоминаем что так как Ваш ребёнок несовершеннолетен, Вы обязаны его сопроводить. Нет, блин, одну отправлю. Пусть ползёт :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena,  нам со старшим показали анализы на что аллергия. Но и сдавали мы их в 1 г и 3 мес.

 

Тати89,  напомнили)))) а то сама ты забыла бы ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))) когда сдавали была ремиссия? У нас ремиссии небыло никогда ,только улучшения.

 

Miya))) когда сдавали была ремиссия? У нас ремиссии небыло никогда ,только улучшения.

 

Ссылки скрыты.

 

На таком ребенке обычно анализы на аллерген не делают (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena,  ремиссии у нас не было(( сдавали не на самом пике высыпаний.

Сейчас как раз у нас высыпания затухают. Думаю, может сдать все же анализы? Чтобы точно знать, чтобы не мучить себя диетами и ребенка горькой смесью... Надо б аллергологу наверное.

 

Бедная твоя доча на фотке((( у меня свн тоже был таким(( без слез не взглянешь, еще расчесы в кровь. Атаракс на ночь пили, чтобы не чесал

 

Мы когда со старшим сдавали анализы , там показало только на коровий и козий белки, и все. Как же я вздохнула, что многие ограничения можно было снять, мы и глютен не давали даже, все подозревали... я сразу расширила диету, и убрала молочное и все стало нормализовываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  прошёл понос . Наверное из за гиперлактации . Как установили режим , норма . Кормлю примерно каждые 2 часа , ночью 3-4. Сейчас уложить не можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  прошёл понос . Наверное из за гиперлактации . Как установили режим , норма . Кормлю примерно каждые 2 часа , ночью 3-4. Сейчас уложить не можем

а я ничего не делала. в месяц и день или два прошел зеленый понос.как наш педиатр и говорил, что подождем и посмотрим.заработает поджелудочнпя и станет лучше. так и вышло. на анализ везли нормальные какашки) а ведь была вода с поструганной зеленой соломкой и даже пару раз прожилка крови. все равно прям каши и нет.чтоб гора в памперсе лежала.

 

Сегодня орала вечером дурниной,ничего не радовало.и не колики. мож и есть этот кризис 5 недель

 

Puzushka@, молока то стало меньше?у меня ужас как грудь трескается,растяжек все больше и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер вам девочки, смотрю тут у всех веселье через край... сами выпадали из общения тут,не писала,даже читать некогда было, старший 3 дня в сад сходил, сегодня уже 3 неделя пошла как лечимся, и конечно малого заразил,тут берегись-не берегись,бесполезно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кормлю по режиму. Хотела сначала по требованию, но поняла что без режима я просто не справлюсь с двумя. Подстраивала дочку под сына чтоб могли выйти на улицу 2 раза по 2 часа и чтоб возвращались и успевали пообедать и вовремя спать уложить сына. Тина у меня долго ест и если по требованию бы на улицу никогда не собралась. Мне важно чтоб дети дили примерно в одном режиме. Ночью режим не соблюдаю. Он примерно всегда одинаков, но бывает и реже встает, а бывает всю ночь на груди у меня в кровате. Днем кормлю с интервалом 2,5-3 часа. Но она бы и чаще ела. Думаю была бы возможность она бы все всем у груди лежала. Пытаюсь в эти моменты отвлечь погремушками, массажем. Еще помогает от еды отвлечь ношение самолетиком лицом вниз. Самое проблемное в моем режиме это укладывание на сон:( в 21 садимся есть и могу потом до 23, Ато и 23.30 ее спать укладывать. Сама не хочет засыпать, ношу на руках и качаю, иногда даже на кухне под вытяжкой. Соску бкюерет плохо, но я заметила она у нее выпадает тк лежит на животе, а бортики соски упираются в кровать и она так выпадает. Хочу поискать соску с минимальными бортиками, может поможет

 

Almond84, я в сад побоялась отдавать перед прививкой. Вот разрешил педиатр с по идти, а я боюсь и сын не хочет. Но перед зимними болезнями хотелось бы чтоб походил немного. У него сейчас новая группа, после яселек и не был и с воспитателями не знаком:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а памперс премиум кэир вонючие? Купила сейчас по акции итальянский аналог, а они так воняют что аж глаза режет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, тут что ни деть, то жара) у всех разный градус, но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, мне они по сравнению с Беби драй вообще без запаха. Сейчас уже вторую пачку использую. Зеленые памперсы мне никак. Они текут и воняют. Хагисы нравились, но очень они объемные как по мне, но резинка на спинке очень нравится. Памперсы премиум кеа хороши всем кроме отсутствия резинки для меня. Станет более активной и вернусь на хагисы. Помню с сыном он просто так крутился что попа вылазила на половину из подгузника и все текло на кровать:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, спасибо за ответ! Хочу на Амазоне заказать. В магазинах их почему то нет в продаже. Хаггисы мне не очень понравились. Но я заметила что в наших странах марка одна, а вот виды разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а памперс премиум кэир вонючие? Купила сейчас по акции итальянский аналог, а они так воняют что аж глаза режет(

Ужасно вонючие. Не понимаю, зачем это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  да, запах есть. Это одна из причин по которой мы ушли на меррисы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у каких подгузников ещё есть сзади резиночка, как на хагисах? Я до рождения купила упаковку хагис, две упаковки гун, упаковку киндокс и пару упаковок хагисс нулевик до 3 кг веса, с них мы быстро выросли так и лежат остатки, потом хагис однерка пошли в дело, в принципе нравилось, особенно резиночка сзади, надежнее сидят, потом добила киндокс - толстоватые и жестковатые и сейчас пользуем гуны, нормально, тоненькие и мягкие, но резиночки нет сзади и как будто иногда сползает. Добьём их и думаю что ещё попробовать?!

 

У нас ещё новая "мода" висит на грузи буквально 2-3 часа! Вроде засыпает, вытаскиваю сразу глаза открыла и капризы, я сегодня даже не умылась ещё нормально, а у нас уже обед, вот сижу сиськами наружу(((( соску начать давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, самой интересно какие еще с резиночкой есть. Я не встречала пока :( думаю на тройку уже вернусь на хагиссы для девочек, а если надо под одежду что сильно не торчал подгузник буду памперс премиум одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  у меррис как раз есть резинка сзади.

 

У нас тоже висения бывают, я под крики делаю свои дела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  спасибо, попробую следующие меррис, тебе они нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  да, очень нравятся! Последнее время они даже всю ночь выдерживают, не меняю их за ночь ни разу ( ночью мы только писаем). Надеваю в 21-22 и до 6 утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  у нас примерно такой же режим, всегда купаемся в 8, в 9 она уже спит и первый подъем у неё в час, а вот дальше бывает по разному, может в 4 встать а может и в 5 и в 6, но если встает в 4 то кушает и засыпает ещё часа на 2-3, а если позже, то всё гуляем.

Но не всё так хорошо, а я обрадовалась, сегодня мы не спали всю ночь, уснула в 9 проснулась в час и всё до 6 утра мы с ней воевали, таких оров я ещё от неё не слышала, я думала умру, даже слезу пустила, но к 6 часам я её укачала, без сиськи просто на руках столбиком она уснула, причем что это было я не знаю она не тужилась, если бы животик, а просто дергалась кричала, у сиськи кушала нормально потом бросала и дергалась кричала, вообщем я не знаю что это было, но повторения не хочу...

 

Зато сейчас мы дрыхним как младенцы)))

у нас такие оры бывают,точно не животик,я списываю на зубы,они до 6 ти месяцев будут потихоньку расти и свербеть.или ор на сильный ветер,смену погоды,в такие дни я сама плохо чувствую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в поликлинику, вес уже 5400 и рост 59 см,с выписки набрал 1150г и в росте +3 см.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в поликлинику, вес уже 5400 и рост 59 см,с выписки набрал 1150г и в росте +3 см.

Богатырь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...