Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Нет, вот это нормально?! Мне итак стыдно кормить на людях малую. Обычно нахожу укромные места. Подошла сегодня бабуля какая-то и говорит: ой, как мило! Он кушает? Говорю да. Она: а-ну, посмотрим! Я говорю: она ест! Она такая: так Вы не хотите мне показать? Говорю нет. Она-ну и ладно. Села рядом, посидела немного и ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  мдаааа))) итальянцы - веселый народ)))

Не холодно тебе на улице кормить? У нас дубак уже

 

Я сегодня взвесила сынулю- 5500 почти. И вырос походу, нам 62 размер вдруг стал мал!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все большие, мы 4700 вчера были, тоже взвешиваю периодически, ещё думаю как мерить рост, посмотрела в поликлинике, конструкция лёгкая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут жаловалась, что мой сынуль полысел резко? Прическа аля дедушка Ленин стала. Так вот, я стала вит д давать с айхерба, и волосы начали расти!! Вот чего не хватало нам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), нам педиатр прописал витамин Д, причем, если принести им СНИЛС,то будут бесплатно выдавать

 

Сегодня была у педиатра как раз, да СНИЛС показать забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у нас эта неделя жаркая. По холоду я бы не кормила. Боюсь застудить ещё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде ребёнок не маленький был и за месяц подрос, но нам все как раз!

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, о! И мы 4720 сегодня) а как рост измерять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся премиум кеа, я ими с самого начала пользуюсь и не меняла не на какие.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все большие! Ттт на вас! А мы 3900 пока что и мне уже тяжело таскать на руках, болят запястья, стала носить повязки.

Я сегодня в ауте! С 8 утра мы не спим! Уже почти 14 часов! Дремлет только когда на груди висит или на руках укачаю, стоит положить тут же открывает глаза и так весь день((( мне уже дочь жалко, что ж Ее беспокоит то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все большие! Ттт на вас! А мы 3900 пока что и мне уже тяжело таскать на руках, болят запястья, стала носить повязки.

Я сегодня в ауте! С 8 утра мы не спим! Уже почти 14 часов! Дремлет только когда на груди висит или на руках укачаю, стоит положить тут же открывает глаза и так весь день((( мне уже дочь жалко, что ж Ее беспокоит то(((

Растёт девочка)) С каждым днём спать будет все меньше. У нас по крайней мере так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Растёт девочка)) С каждым днём спать будет все меньше. У нас по крайней мере так.

совсем что-то резко не спит, вчера привили гепатит б, может болит где
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем что-то резко не спит, вчера привили гепатит б, может болит где

Тогда, конечно, может, реакция((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  я думаю тоже на погоду, точнее на давление я сама с повышенным 2 дня ходила, а сегодня у меня идеальный ребенок, даже у врача (мы сегодня были у невролога) она её на живот положила, доча лыбится и голову подняла и держит, я офигела, говорю почему у вас она делает так, а у меня голову на бок положит и орет))))она сказала что всё норм и она у Вас умничка, я порадовалась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />С 8 утра мы не спим! Уже почти 14 часов! Дремлет только когд<br />
<br /></p> пробуй лежа покормить и остаться с ней лежать прка спит.у моей иногда прокатывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, мы когда гепатит второй делали врач сказала, что она нормальная прививка, не будет на неё капризничать. И правда всё было хорошо. Хотя не знаю может у Вас другая какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  не думаю, что бесплатно выдадут хороший вит д, аквадетрим наверное дадут, он не работает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, не думаю, что бесплатно выдадут хороший вит д, аквадетрим наверное дадут, он не работает.

Именно его у нас дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1506607442' post='17773377]

<p><br /></p> пробуй лежа покормить и остаться с ней лежать прка спит.у моей иногда прокатывает

с моей тоже так прокатывает, она засыпает и я встаю через 10 минут и она дальше спит а сегодня не хочет ни так ни сяк, я с ней так и провалялась до вечера пока муж не пришёл, уснула вот в 10 вечера, устала сама, наверное. Слава богу ато я уже думала и ночка будет веселая.

 

katerina121190,  может это просто совпало с прививкой, вчера То она хорошо спала днём и ночью спала, неделю назад бцж делали и все нормально прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынулька лежа на животе хорошо держит голову, и еще переворачивается на бок, но трясется подбородок. Интересно, что невролог скажет, мы 5 го идем. А 2 го к остеопату.

 

Стала я давать новую смесь, видимо невкусно, прежде чем сосать- мусолит во рту. Но пьет в итоге. Сегодня совсем мало молока, орет от голода безконца, еще старшему надо внимание, постоянно меня дергает, хочет быть со мной, уррки не сделаны. Я нервная. Мне разорваться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на приёме врача просила может к невропатологу надо, закатывает иногда глаза и голову часто наверх закидывает и смотрит вверх тоже, сказала все нормально((( у кого так дети делают? Пройдёт?

 

Miya))),  да уж(( а подруга мне утверждает что со вторым бурёнкой легче, мол опыт есть и вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  и правда легче. Но вот с двумя-тяжело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  а мне аквадетрим прописали, что плохой? Я даю каждый день

 

Anty,  думаю совпало, погода у вас как сегодня? Может на неё

 

Моя с пол третьего не спит, но как то странно она не плачет, агукает играет улыбается, глазки строит и даже не хнычет... мне это очень нравиться, но немного пугает... "затишье перед бурей"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  такая же, ветрено, стало прохладней чуть чуть.

Аааа, кризис 5ти недель, нее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  аквадетрим не работает. Нужен либо вигантол либо с айхерба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...