Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Miya))),  а мне аквадетрим прописали, что плохой? Я даю каждый день

 

Anty,  думаю совпало, погода у вас как сегодня? Может на неё

 

Моя с пол третьего не спит, но как то странно она не плачет, агукает играет улыбается, глазки строит и даже не хнычет... мне это очень нравиться, но немного пугает... "затишье перед бурей"

наш педиатр тоже против отечественных вит д3. Либо айхерб.в идеале вигантолетен в желтой пачке, если кто с европы может привезти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), спасибо Ирин, я же не соображаю, врач сказала я послушно выполняю)

 

Овсянка:), спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Час моя не уснет никак.на минуту задремлет и просыпается.подхныкивает.эх. животик что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, наши гуляния закончились тем, что она уснула в 8 и я не разбудила её на покупаться, не смогла))) думаю не страшно, один день не искупать. Ну и я раньше спать лягу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  скоро будем спать всю ночь все))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, о! И мы 4720 сегодня) а как рост измерять?

в поликлинике кушетка на ней линейка, я держала голову, медсестра ноги, это ж можно и дома на столе, например сделать сантиметровой лентой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома мерили сантиметром. Головой к краю пеленальника и по вытянутой ноге померили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, сразу видно, у тебя первый ребенок))) мой периодически некупаный в ночь уходит - попу только помою. Мать ехидна я стала при появлении второго((( не могу разорваться(( если мужа дома нет вечером, то я одна ничего не успеваю(((пока старшего утолкаю, уже поздно купать мелкого(

 

Вообще меня удивляет, как это не смогла разбудить?)) мой просыпаетмя через 5 мин если меня нет рядом.

 

Овсянка, да, через 3 года будем спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), спать мы будем только через три года? Я думала пораньше... Месяца в три четыре ребенкиных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  не знаю, мне раздают неспящих детей )) старший стал спать всю ночь после трех лет. До этого просыпался до 15 раз занось, либо гулял по ночам по несколько часов. Судя по тому, что с мелким у нас уже есть проблемы с укладыванием и сном, то , думаю, меня ждет тоже самое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я поэтому, наверное, не решусь на второго. Моя относительно спокойная, и мне тяжело. Чувствую со вторым меня ожидают все "прелести". А как со старшей тогда буду..

 

Tankistzhiraf, эх! Я думала там какая-то спец.техника по измерению))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Овсянка, да, через 3 года будем спать))) <br />
<br /></p>я с роддома спала ночь.а перестала спать в три года) будила маму ночью,чтоб покормила) мама грела борщ)и так лет до 24 я ела)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ну в 24 и без мамы можно борщ погреть)))

 

Блин, мой еще не спит! Уже больше часа укачать не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маму будила чтоб в туалет меня сводила. Лежала и звала с кровати. Бедный мой старший брат:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ну в 24 и без мамы можно борщ погреть)))

 

Блин, мой еще не спит! Уже больше часа укачать не могу((

я полтора.и то сон у нее плохой.сижу возле нее.а то не спит(газы там ппц какие. главу животик. надеюсь на пуки.эх.и бриллиантов не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была ребенклм-мечтой! Никого не будила, спала всю ночь)

 

Овсянка, а мой глаза лупит, сна ни в одном глазу, и тоже пуки, живот раздуло. И ест, ест... две груди слопал и 70 г смеси. И не спит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была ребенклм-мечтой! Никого не будила, спала всю ночь)

 

Овсянка, а мой глаза лупит, сна ни в одном глазу, и тоже пуки, живот раздуло. И ест, ест... две груди слопал и 70 г смеси. И не спит :(

моя тоже лупила. я все на панике сидела,что ор начнет от бурления. чуть глаз не дергается. поела в кровати и чай попила.в крошках спать нормально уже. Капец у нее там звуки.хоть бы пропукалась перед ночью(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше часа и не надеюсь уложить. Мне ребенка-сову выдали. Зато утром сегодня попу мыла -спал, нам на УЗИ к 10:30 надо было, по дороге спал, в поликлинике спал, да даже на УЗИ практически спал. Зато сейчас ни в одном глазу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше часа и не надеюсь уложить. Мне ребенка-сову выдали. Зато утром сегодня попу мыла -спал, нам на УЗИ к 10:30 надо было, по дороге спал, в поликлинике спал, да даже на УЗИ практически спал. Зато сейчас ни в одном глазу

а ты сова?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  кто бы мне в кровать поесть принес :( чая хочу до ужаса!((

У меня сегодня был вообще ужасный день, особенно вечер, все дела под крики делались. Ужин готвился, уроки со старшим, купала и укладывала старшего, и все это время мелкий орал! Под вечер я была готова всех покусать! От нервяка молока не стало(( два раза смесь разводила. Сижу вот и драть хочу! И чай((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сова и в пять утра мне очень тяжко вставать.мне б хоть до 10-ти бы поспать

 

Овсянка:),  кто бы мне в кровать поесть принес :( чая хочу до ужаса!((

У меня сегодня был вообще ужасный день, особенно вечер, все дела под крики делались. Ужин готвился, уроки со старшим, купала и укладывала старшего, и все это время мелкий орал! Под вечер я была готова всех покусать! От нервяка молока не стало(( два раза смесь разводила. Сижу вот и драть хочу! И чай((

мужа нету принести?

 

Мой мне перед уходом на работу приносит чай и бутер к кровати.и я как могу ем.иногда даже почти горячий.но чаще уже замерзший чай,но это не важно)главное в желудок калории бросить

 

В смысле дома нету чтоб принести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1506627238' post='17774195]

а ты сова?

в том то и дело что нет, я активнее утром чем вечером, а сейчас сплю когда удастся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что нет, я активнее утром чем вечером, а сейчас сплю когда удастся

это для баланса в мире мамам-жаворонкам раздали детей-сов,а мамам,спящим в младенчестве раздали вовсе не спящих детей
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мужа дома не было, пришел вот недавно.

 

Я и поесть не могу, укачиваю. Печатаю левой пяткой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я так и ем. Рот набила и руки свободны. Ходишь.жуешь. а то я исчезну.вес уходит. Мне страшно потом. Вернется если вес и компанию притащит....

 

Мою линейку только я не вижу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...