Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

<p>[quote name=Овсянка:)" post="17775000]<br />для меня длинный, это если 3+ часов поспит хоть через ночь. А то пока максимум 2 часа и полчаса раскачивается проснуться<br /><br /></p> Как про нас пишешь. Один в один(( я три часа подряд ночью ни разу не спала с самого рд (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не проветриыаем мы тоже часто, в день по несколько раз, каждый раз как вниз спускаемся, я окно открываю.

 

Она у меня и в животе такая была ночью спала, а днём буянила, у меня у самой такой режим был всегда, в 9 ложусь в 6 просыпаюсь, привыкла за 6 лет работы, может и у неё с животика привычка осталась.

в пузе моя совой была.а на ктг по полчаса будили.и.что куда девалось? Сейчас усеула, так и дышать стремно, чтоб ее величество звук не разбудил.сейчас чай и тоже спать хочу.но спать не успею.максимум задремать.а проснулась она в 4. И за это время были короткие дремы у сиськи.

 

<p><br /></p> Как про нас пишешь. Один в один(( я три часа подряд ночью ни разу не спала с самого рд (((

я один раз. Проснуламь и не пойму в чем дело.я выспалась. На часы глянула, а она ровно три часа проспала.и я тоже. Правда последующме сны оставляли делать лучшего

 

<p><br /></p> Как про нас пишешь. Один в один(( я три часа подряд ночью ни разу не спала с самого рд (((

кто говорил, что девочки спокойнее по всем фронтам? Мне по ходу пацанку выдали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я говорила про девочек)) в моем окружении все спокойные были. Да и мальчики тоже ночами спали. Одна я выделилась, блин.

 

Что-то на улице так холодно, не соображу, в чем ребенка выгуливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я вчера одела человечек с начесом.сверху вельветовую кофту. Шапку. В конверт с капюшоном. И сверху еще пледик. И она не зажарилась.а как сегодня....

20 минут поспала.ппц.только чай попить успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё закончилась лафа, мы больше не спим и не играем тоже, орем у сиськи давимся, я уже молокоотсосом сцедила, думала может напор большой нифига не помогло, кричит и какает зелеными какашками со слизью, что это такое знает кто? Она уже 3 дня такими какает мне вроде сказали что слизь из за насморка нашего может выходить, а зелень фиг знает... но до этого её это не беспокоило а сейчас что же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме как раз говорили, что зелень из-за переднего молока, поэтому его и сцеживать чуть чуть предлагают. Но на гв это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  мне на зелень сказали не обращать внимание, это вариант нормы

 

Златовласка//,  вы на ив сейчас? Или гв еще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё закончилась лафа, мы больше не спим и не играем тоже, орем у сиськи давимся, я уже молокоотсосом сцедила, думала может напор большой нифига не помогло, кричит и какает зелеными какашками со слизью, что это такое знает кто? Она уже 3 дня такими какает мне вроде сказали что слизь из за насморка нашего может выходить, а зелень фиг знает... но до этого её это не беспокоило а сейчас что же?

слизь и зелень на гв норма. Я печень поела, так такую зелень выдал ребенок потом, ппц

 

И от избытка переднего молока может быть. Точнее недостаток фермента у ребенка из-за незрелости жкт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а как понять что молоко в этот момент переднее, когда днём она постояно на сиське?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а как понять что молоко в этот момент переднее, когда днём она постояно на сиське?

выдави сначала пару капель из соска.они остаются там посое кормления.желтые. и потом подсцеди чуть.если прозрачное или как молочная смывка то переднее молоко. У меня так если больге 2 часов эту грудь не сосали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тоже три дня какахи зеленые были. Сейчас снова жёлтенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Златовласка//,  вы на ив сейчас? Или гв еще есть?

На ив. Грудь даю не ради еды, а эксперимента. Ну так минутку-две раз в день каждую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас дети висят на груди, а у меня обратная картина. После месяца где-то перестал висеть на груди и стал кушать по 20-25 мин через 2,5-3 часа. кормлю по требованию, сам выбрал себе режим. А когда погода меняется, он капризулит и кушает по 10 мин через 2,5 часа. Я переживаю: это он только переднее молоко ест? А потом от коликов мучается. Я ему дополнительно сую грудь, говорю лекарство от коликов кушай, а он не голодный и не берет сиську.

Не знаете когда ребенок до заднего молока добирается по времени активного сосания?

 

Ссылки скрыты.

 

Малыш начал слюни пускать (как когда зубы режутся), рановато ведь для зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  я тоже два дня уже хочу спросить через какое время до заднего молока доходит и забываю. Пойду поковыряю Гугл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, я так поняла у всех по разному, пока до желтого не дойдет, все же с разной интенсивностью сосут, моя бывает мин за 15 всю сиську усандалит, а бывает висит и по чуть чуть хлебает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  мой тоже слюни пускает. Но это ни о чем не говорит. Старший пускал тоже рано, но зубы появились в 8,5 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в слинге орет(( Хотя с ним так удобно! Мне понравилось, буду пробовать дальше. Хотя ему всего 1,5 месяца, кажется таким большим! Как же годовалых носят?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ну как помогают иногда мама моя пару раз в неделю вечером после работы приезжает посидеть пока я на массаж спины хожу. Муж с работы приходит купает, может смесь развести, ночью встать соску дать, в поликлинику съездить со мной. Вот такая помощь. А так все на мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  не представляю как с двумя без помощи постоянной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не представляю! Умничка просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас дети висят на груди, а у меня обратная картина. После месяца где-то перестал висеть на груди и стал кушать по 20-25 мин через 2,5-3 часа. кормлю по требованию, сам выбрал себе режим. А когда погода меняется, он капризулит и кушает по 10 мин через 2,5 часа. Я переживаю: это он только переднее молоко ест? А потом от коликов мучается. Я ему дополнительно сую грудь, говорю лекарство от коликов кушай, а он не голодный и не берет сиську.

Не знаете когда ребенок до заднего молока добирается по времени активного сосания?

 

Ссылки скрыты.

 

Малыш начал слюни пускать (как когда зубы режутся), рановато ведь для зубов?

слюни это потому что заработали слюнные железы. Моя тоже пузыри пускает несколтко дней уже

 

А до зажнего молока как через 5 так и через 15 минут может добраться. Смотря как эффективно сосет в данный момент

 

Ой, девочки, смеяться да и толтко. Пришли с прогулки и пошли кормиться.моя орет.мы с мужем давай носиться с ней, то так подержали, то так, кишечник просто ниагара, мы оба поникшие, что колики мучают, она орет. Час прошел. По времени то как раз колики обычно.и эспумизан не давала сегодня. Помучилась угрызениями совести, что ребенок теперь мучается. Она нржки поджимает. В общем положил муж на пеленальник со словами, что штаны сыроваты.я трогаю- сухие.но решаю снять и приложить пеленку к животу.как раз полный памперс. Снимаю его и у нее чуть ли не вздох блаженства.она аж зауоыбалась. Памперс переполнился и врезался чуть в кожу. А как она еще может о дискомфорте сообщить? И я тоже лошара. Решила не трепать ребенка переодеваниями, пока живот болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот! Неоспоримый плюс, когда уже могут сказать, что беспокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже может орать от переполненного памперса! Я тоже так прокалывалась пару раз

 

Сейчас висел, висел на груди, уснул, отпустил, я переложила в кровать, прошло три минуты, и уже проснулся! Вот почему не спит в кроватке?!? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  вот я уже и не перекладываю ( ни днем ни ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Мой тоже может орать от переполненного памперса! Я тоже так прокалывалась пару раз<br />
<br /></p> моя первый раз. раньше терпимее была)стеснялась видимо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...