Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Тати89,  я крестик сейчас не надену, боюсь веревок на шее. Старшему после трех лет надела.

 

Сегодня что-то совсем я не в форме(( мигрень и горло больное одолевают. Дел много за неделю накопилось, где взять сил?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется Хаггис элит, 2 или 3? И сколько малыш весит? Сейчас у нас 2 ок, но пачка большая, не знаю даже брать ли ее или уже 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нужен совет! Никогда раньше с аллергией не стаокивалась! Вчера вечером когда кормила грудью высыпало Настю мелкими красными прыщиками и пятнами на животе! Дала фенистил, получше стало, ночью еще кормила чуть-чуть грудью, но в основном смесь была, сегодня утром уехала и не успела вернуться к кормлению и муж покормил смесью, так опять живот покрылся пятнами, на лице тоже чуть-чуть есть(( и вот я думала, что съела что-то и на это аллергия, но почему тогда на смесь пятна? Смесь нэнни с пребиотиками, не меняли!

 

И что можно давать от аллергии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  фенистил давать. Аллергия может быть накопительной, на белок молока коровьего и козьего. Ты на диете? Молочку всю убирай и посоветуйся с педиатром, скорее всего придется смесь менять на гипоаллергенную.

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина тут) надеюсь все ночью спали без задних ног и малыши и мамы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спали хорошо, я выспалась, доча ещё нет, уснула погуляв 1.5 часика, у нас как обычно пол часика играем и улыбаемся час орем и засыпаем. Не пойму почему плачет, покушала хорошо, покакала тоже, живот точно не болит, думаю может заболели мы, сопли зеленые и мешают ей дышать чищу чищу не помогает. Но когда засыпает ничего ей не мешает. Что сделать не знаю, если орать начинает не погремушки, не руки ничего не помогает, пока не устанет и не залипнет.

 

 

Кстате я тоже завязала со всей молочкой и лицо у дочери стало чистенькое, хотя мне говорили что это акне, но у нас ещё диатез был на щёчках поэтому пришлось ещё завязать и с сахаром))) зато есть плюс, за этот месяц ещё минус 2 кг, мне до добеременного осталось 3 кг скинуть... а то я в вещи влезть не могу, а очень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что тут все живы))

Мама говорит, иногда надо просто покричать, легкие разрабатывать... Но сомнительная теория по мне.

Мы с мужем приболели, надеюсь, малышок будет здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется Хаггис элит, 2 или 3? И сколько малыш весит? Сейчас у нас 2 ок, но пачка большая, не знаю даже брать ли ее или уже 3.

Нас 5400 пользуемся и 2 и 3 , 2 как-то аккуратнее смотрится, но следы отпечатывпются, а 3 низко между ножками, почти до колен провисает.

 

Девочки, как убирать корочки на голове и бровях, или не убирать?

 

AnnaLu,  какая красотка, ттт, с месяцем вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера месяц отметили Златульке-красотульке :).

Красавица! Малышка так похожа на ту, что у тебя на линеечке))

 

Нас 5400 пользуемся и 2 и 3 , 2 как-то аккуратнее смотрится, но следы отпечатывпются, а 3 низко между ножками, почти до колен провисает.

 

Девочки, как убирать корочки на голове и бровях, или не убирать?

 

 

Я сначала вычесывала, а потом перестала, смотрю, почти чистенькая головка уже.

За ответ про памперсы спасибо!

Просто на 2 акция хорошая, вот думаю экономить или скупой платит дважды)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  какая красотулька! Тттт на вас!

 

Спать ночью- это не про нас((( девочки, это треш! На гв полностью сейчас, от смеси гипоаллергенной отказался, невкусная она, сын голодный постоянно!!! Ночами ест по 6!!! раз!!! Это невозможно((( я так не могу больше .... я уже существую, а не живу(((

Утром сегодня налила чай, насыпала сахар, и не пойму, почему он бледный.. а чай без заварки(( совсем я куку. Все забываю, голова кружится и звенит в ушах. Как бы не упасть где(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  а когда ночью ест просыпается? Моя тоже ест по 6 раз. Но я ей полуспящей грудь даю, она 5мин ест и дальше спит.

 

Твое состояние это печаль, конечно((. Это все не проходит прлсто так, проблемы со здоровьем добавятся. какую бы помощницу, хоть на 3-4 часа в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Твое состояние это печаль, конечно((. Это все не проходит прлсто так, проблемы со здоровьем добавятся. какую бы помощницу, хоть на 3-4 часа в день.

Плюсуюсь. Понятно, что надо переждать и перетерпеть, но это слишком уже(

Желаю, чтобы что-нибудь придумалось и тебе стало полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина тут) надеюсь все ночью спали без задних ног и малыши и мамы))

ага-ага. От телефона глаза болят. Моя с пяти утра прокакаться не могла. Только к 9 получилось.а то тужиться и плачет, что никак

 

Мы вчера месяц отметили Златульке-красотульке :).

Я тем временем мониторю давление( скачет зараза), пью пустырник от которого хожу вялая. Но старшие меня бодрят: кому сочинение помочь написать, кому учителя нарисовать и поделку из листьев сделать.

Ссылки скрыты.

Ааааааааааа.ну что ж вы делаете. Такая красота. Ттт на нее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  бывает просыпается, бывает нет. Но я просыпаюсь!!! И периодически сидя кормлю, не всегда он хочет лежа есть, вот орет и все. Кушает долго, иногда по часу сидим. Короче, иногда кажется, что ни секунды не спала((

 

С помощниками труба(( жду мужа домой как манну небесную. Сую ему орущего сына и сама бежать- в туалет, ванную и готовить покушать. Еще и старший сходит с ума, на него совсем нет времени! А он его требует настойчиво, ревнует(( привлекает к себе веимание всевозможными способами(( мне его жалко очень(( все вокруг стало раздражать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, очаровательная Злата. Классное фото и зайка милый. А ты переживала что не выйдет фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я повторюша за вами! Как хорошо, что вы есть. Придет и ко мне фотограф, правда, не ньюборн, конечно, уже кабанчик 2-месячный, но хоть память. Интересно, что получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я повторюша за вами! Как хорошо, что вы есть. Придет и ко мне фотограф, правда, не ньюборн, конечно, уже кабанчик 2-месячный, но хоть память. Интересно, что получится.

здорово получится. Они в любом возрасте классные. Племянника фоткали в 9 или 10 мес м тоже классные фото
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я дней 5 попила хилак форте сама, и у ребенка наладился стул она какает каждое утро (прилично) без проблем, особо не тужась не кричит, до этого давала эспумизан, мне кажется вообще без результатный, могла часами лежать с ногами чуть ли не у подбородка и кричать...

 

Miya))),  бедная, а у мужа выходные то есть? Хоть денег в неделю чтобы хоть старшему время уделить.

Моя наоборот не ест сидя, только лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  да, у мужа один выходной в неделю, вчера был. Я ему сунула детей, а сама выгребать недельную пыль, готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  милашка, очень круто, я сама фотографирую, у меня каждый день по 100 фоток))) конечно не проффессиональные, но я не могу не фотографировать, она каждый день разная и хочется всё запечетлеть

 

Miya))),  да у меня у мужа вообще выходных нет, но у меня полный дом нянек, в будни мы вдвоем с ней, а вот в выходные и папа мой дома и сестры 2, ну и мелочи наши племяники одному 5 второй 3, они её развлекают погремушками агушками... она с ними любит проводить время... а папа мой вообще укачивает её в лет, своими большими руками)))

Одна бы я наверное рихнулась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь детки кулаки сосут? в рот тянут?

Это норма или о чем то говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бифидумбактерин сама пила и ей давала. Из за аллергии не хочу ничем нагружать ее организм. Эспумизан два дня не даю. Скоро ж уже само все наладится

 

Девочки, у кого-нибудь детки кулаки сосут? в рот тянут?

Это норма или о чем то говорит?

норма. Но у моей никак не получится найти кулак. Месяцев до 3 норма.потом перерыв и месяцев с 5-6 уже из за зубов будет сосать кулак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1506849664' post='17779810]

 

 

норма. Но у моей никак не получится найти кулак. Месяцев до 3 норма.потом перерыв и месяцев с 5-6 уже из за зубов будет сосать кулак

Спасибо! А то не пойму, то ли голодная, то ли болит что в ротике, то ли все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосет кулак только от голода

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...