Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

А у моих девочек сегодня первый массаж был. Хорошо прошел, даже дремали с соской во рту. И массажистка понравилась такая интеллегентная, спокойная. Будем делать, невролог рекомендовал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто слингом пользуется ??? Какой брали?

Я купила на акушерстве Велина, очень понравился, но ребёнок в нем не сидит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  может мне укропную водичку попить ? А ты на диете?

кроме молочки и кисломолочки ем все по диете стол 5. Сыр ем.ребенку без молока в рационе легче. Укропную водичку ей боюсь давать. Тк аллергия хочу чтоб прошла. И эспумизан не даю. Ничего кроме молока. Сама укропа много ем и ромашку поллитра в день. Абрикосовое ввренье ем в чай вмнсто сахара.

 

Моя сегодня спит по часу(

 

И просыпается есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  по часу это мега супер . У меня не спит даже столько ... по чуть чуть .. может по поо часа - 40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  вместе спите? днем например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже днём на руках спит. Переложу , через 10-20 минут просыпается. Чай не успевают попить. Ночью одна спит на диване , в коечку пока не ложу. Просыпается поесть через2-3 часа. Но бывает проснется ночью , поест и целый час смотрит телевизор. Сама лежит, молча смотрит. Я лягу на другую половину дивана и сплю, пока она не заплачет. Покачаю и она дальше спит.

 

Днём бывает вместе с дочей ложусь, она на руке. И спим час полтора. А одна не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  телевизор???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  Да . Сын тоже любил телевизор смотреть. Уж не знаю, что она там видит. Наверное яркое и шивелится. И со звуком конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  по часу это мега супер . У меня не спит даже столько ... по чуть чуть .. может по поо часа - 40 минут

а бодрствует между снами сколько
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их привлекает ТВ я тоже заметила, залипают на него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не вредно? Телевизор для глазок? Я случайно заметила, вместе на кухне были. Закрыла ему глаза рукой, он прям не доволен! В общем, мы без него...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы от остеопата едем. Как я надеюсь на эффект!@@@

Сказали, что зажаты нервы шейном отделе, тонус сильнее с одной стороны из-за положения вынужденного в животе, ну и зажимы в крестце, колики от этого. Голова неровная.. всего и не упомню. Повторный сеанс через 3 недели.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), дай бог чтобы помогло и уже сегодня был результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы от остеопата едем. Как я надеюсь на эффект!@@@

Сказали, что зажаты нервы шейном отделе, тонус сильнее с одной стороны из-за положения вынужденного в животе, ну и зажимы в крестце, колики от этого. Голова неровная.. всего и не упомню. Повторный сеанс через 3 недели.

Дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже в телек залипает, стараюсь конечно не давать смотреть а если вижу что залипла включаю мультики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  дай Бог! К какому остеопату ходили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моей нравится телевизор. Когда вижу что на нем остановила взгляд, отхожу в другое место

 

У меня застой в одной груди начался((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы от остеопата едем. Как я надеюсь на эффект!@@@

Сказали, что зажаты нервы шейном отделе, тонус сильнее с одной стороны из-за положения вынужденного в животе, ну и зажимы в крестце, колики от этого. Голова неровная.. всего и не упомню. Повторный сеанс через 3 недели.

когда эффект ждать? Очень надеюсь помогло

 

У нас нет телевизора.так что моя не залипает)

 

Кто в чем сейчас гуляет детей, МО иниересует. Мне кажется, я свою сегодгя заморозила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим? Какое интересное слово)) Я не представляю, откуда его взять. Сын ведет себя всегда по-разному. Вчера вообще взял и 5 часов подряд проспал, да еще и в вечерние часы. Сегодня почти весь день не спал(( Всё хаотично.

Массажик и зарядку делаем. Массажик вообще часто, он только под него какает.

Телевизор тоже смотрит)

Гуляем в боди, ползунках, флисовом комбезе с капюшоном, шапке, носках и варежках. И одеялко тонкое. Но у нас коляска теплая, непродуваемая вообще.

Овсянка, если щечки и ручки прохладные - это нормально. Главное, чтоб все остальное теплое, ну и если переохлаждение будет дрожать, плакать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  ходили в Люберцах в клинику сто*мед к Кривоше*иной Елене Николаевне

 

Овсянка:),  эффект ждать в течение трех дней сначала, а потом дальше должен укрепляться в течение 3 недель, потом повторный сеанс. Может потребоваться несколько сеансов

 

Мы гуляем в хб человечке и осеннем комбезе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется Хаггис элит, 2 или 3? И сколько малыш весит? Сейчас у нас 2 ок, но пачка большая, не знаю даже брать ли ее или уже 3.

Мы около 4800, пользуемся 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока думала, 3 разобрали по акции))) Так что опять 2 взяла, но думаю в последний раз.

Спасибо за ответы по памперсам.

 

Сегодня не сходил в туалет совсем((

 

Гуляем в х/б человечке, сверху осенний флисовый комбез, но он великоват, 68р, поэтому без рукавичек, рук не видно. Шапка х/б осенняя. В коляске одеяло тонкое на всякий случай. Но коляска тоже очень тёплая, пока ни разу не замёрз (щечки и нос прохладные), но тельце всегда тёплое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Овсянка, если щечки и ручки прохладные - это нормально. Главное, чтоб все остальное теплое, ну и если переохлаждение будет дрожать, плакать.

<br />

<br /></p> она плохо спала. Час и проснулась на кормление.вышли еще раз и еле полтора часа. И тельце было теплым, то есть прохладнее обычного. Дома в легкрм комбезике. Ночью укрываться не дает и руки всегда ледяные.в комнате прохладно. Она их так смешно меж грудей греет, когда кормится

 

<p>

<br />флисовый<br />
<br /></p>флис это такой начес? Типа вельвета, но флис?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, опять обсыпало ребенка сильно(( глаза заплыли. Все произошло после посещения врача, там он умял 90 г смеси! Смесь то гипоаллергенная! :(

 

И орал от живота((( прокакался с трубочкой только

 

Мы со вчерашнего дня перешли на 68 размер. 62 предательски мал. Комбез 74 размера! Вот это растем!)) интересно, какой рост у нас сейчас. Или размерная сетка странная такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помимо человечка и комбеза осеннего в коляске лежит теплый конверт, думаете кутаю? Но вот сегодня пригли у неё ноги холодные даже... я всё думаю что она замерщает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...