Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Боже мой, опять обсыпало ребенка сильно(( глаза заплыли. Все произошло после посещения врача, там он умял 90 г смеси! Смесь то гипоаллергенная! :(

 

И орал от живота((( прокакался с трубочкой только

 

Мы со вчерашнего дня перешли на 68 размер. 62 предательски мал. Комбез 74 размера! Вот это растем!)) интересно, какой рост у нас сейчас. Или размерная сетка странная такая...

моя со вчера тоже в 68. 62 одеваю остатки, потом в стирку и в пакет. Сильно мало уже. Хотя не скажу, что она толстая.складочек почти нет.

 

Что то ж и в ГА смеси могло не пойти. А другой фирмы если?

 

Хагис начала 2ку элит софт большую пачку. И от них складочки под пампом красные.не очень мне нравятся. И на лобке то ли потница, то ли натерло. Хоть и меняю раз в три часа памперс или по заполнению, если раньше. То есть в переполненном не тусит

Заказала памперсы и бебигоу попробовать еще

Такая проблема подобрать

Если эти не устроят, то йокосан хочу попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть вы все такие большие уже, мы хоть и 5 кг уже, но носим 56 ещё в большинстве носим, ей сейчас в самый раз и на 62 потихоньку переходим. Колобочек у меня)))) и памперсы мы ещё 1 носим, но думаю на днях менять надо на 2ку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  в ГА смеси белок не полностью расщеплен. Наверное надо полный гидролизат пробовать.

У нас тоже сегодня был ор от переполненного пампа)) ребенок орал у мужа на руках очень долго, пока тот не додумался памп сменить)) и все прошло :)

 

katerina121190,  у нас наверное все в длину уходит)) хотя вес уже 5500 был неделю назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ну по моей видно что в ножки да щечки всё уходит))) складки мне нормально приходится промывать и маслом промазывать... да и высокой ей быть не в кого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флис типа байки с одной стороны, а с другой ткань разная. У нас один хоть и флисовый, но не верхняя одежда, тонкий. А вот другой тёплый на осень, внутри флис, а снаружи типа длинной бахромы, мягкий такой, искусственный длинный мех, но не мех... не умею с телефона фотки вставлять.

 

Все детки разные, кто-то жаркий, кто-то не очень. Смотреть по детям, кому тепло/холодно.

 

У нас 5кг и 56 см было в месяц, может, и не прибавил... но 62 человечек тонкий х/б с запасом! Думаю, ещё его поносим. 62 вообще как раз. 56 в принципе штаны легко налезают, кофточки впритык, но мала только одна, в которой выписывались.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мне тут сказали, что аллергия может высыпать у ребенка на то что я ела при беременности, не смотря на то что уде прошло больше месяца, Вы слышали про такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много вещей убоала уже, мало. Подруга подарила мазекеа бодики на 3 мес написано размер, хорошо у меня ума хватило распечатать и примерить, они как раз на сейчас! А то достала бы в 3 мес.... и на нос бы только налезли)

 

katerina121190,  мне кажется это байки. Легче всего списать сыпь на съеденую мандаринку два мес назад, чем найти аллерген сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати с аллергией этой вообще. У девочки в палате уже родилась малышка вся в красных пятнах, сильно и по всему телу. Сказали, что на абрикосы, которые она ела за день до родов.

Сейчас она на гв, диету не соблюдает, ест и абрикосы и все-все, девочка чистенькая! Ттт

 

А у меня хоть и родился чистенький, хотя я в беременность ела все подряд, признаюсь, в месяц как обсыпало, так и не проходит до конца((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мне тут сказали, что аллергия может высыпать у ребенка на то что я ела при беременности, не смотря на то что уде прошло больше месяца, Вы слышали про такое?

я перед родами ела апельсин и помидор каждый день. Родилась вся вся в сыпи.скащали до 3-4 ее мес эти продукты исключить.апельсин с витамином С и думаю, что на него сыпь была. Тк фенистилом убрали все, а потом я выпила компот из шиповника и тоже опсыпало так же сильно. Там же тоже вит С. В общем, грущу по помидоркам

 

Я уже большой пакет вещей убрала. С роддома и до месяца что носили. Мне кажется, она именно в рост пошла. Тк складочки мажу толтко 2 на бедре по линии памперса. Больше и нету

 

Девчонки мне тут сказали, что аллергия может высыпать у ребенка на то что я ела при беременности, не смотря на то что уде прошло больше месяца, Вы слышали про такое?

у соседки по палате старший алоергик такой, что даже в болтнице лежали.сын был сплошная кровавая корка. Им аллерголог сказал, что алоерген как вино- выпил и опьянел.никаких через месяц. Тут поправку на гв. Скушала, попало в молоко, реб съел.это какое-то время.но не месяц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю что бред, у нас в палате тоже было у девочки, но сразу, на сосиску которую она съела до родов за несколько часов... Мне все говорили, что это мои суши вылазиют... но ттт сейчас личико чистое и всё хорошо.

 

Я сглазила свою малышку еле укочала её, проснулась в 12 и никак не могла я её убаюкать... 1.5 часа на сиське, ужс))) хорошо хоть без истерек, просто глазки в потолок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее время тренировать переворот на живот это же ночь. И психовать, что не получается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, именно))) помню, как у меня старший с закрытыми глазами ночью в кроватке пытался встать на четвереньки и раскачивался, при этом бился головой о кроватку и орал)))) это самое подходящее время для подобных тренировок! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа поспали мы сегодня часа 4 за ночь, что то ей не очень то и хотелось, она всё тужилась крутилась, будила себя руками. Сейчас она дрыхнет, блин а я не могу, надо потихоньку собираться, сегодня нам к хирургу.

Кстате вчера у окулиста мы её разбудить не могли, минут 15 и врач и медсестра с игрушками, я её вверх вниз а ей по барабану она дрыхнет, минут на 5 открыла глаза и опять спать)

 

Овсянка:),  да самое время, моя сегодня вообще что то не понятное изображала, я её на бочок а она на живот и сиську в матраце ищет, ещё такая сильная еле разворачивала к себе, вся скрючилась и только когда сосок ловила, выпрямлялась и нормально ложилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  мой также себя у окулиста вел))) как назло прям, когда надо не спит, а когда не надо-дрыхнет))) глаза ему разлепляли, блин!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />она на живот и сиську в матраце ищет<br />
<br /></p> думаешь сиську? А я то понять не могла.она утыкается в пеленку лицом и туда-сюда трет им по ней

 

katerina121190,  мой также себя у окулиста вел))) как назло прям, когда надо не спит, а когда не надо-дрыхнет))) глаза ему разлепляли, блин!))

как ночь оошла?

 

Прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  более или менее. Ел реже, живот беспокоил под утро как обычно. Но зато с утра орет, покакаться не может, тужится, срыгивает и нас так обсыпало((( короче, нет мне покоя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не спим толком ни ночью, ни днем ( и орет спать хочет, засыпает орет и просыпается орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как температуру м мерить и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я сначала на шее мерила, потом обычно подмышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я на шее мерию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня на шее была ниже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому нибудь приписывали элькар? Что то у меня подозрение, что на него у моего истерика ночная. Два дня назад не давала, ночь зоит и не спал, но не истерил, позавчера дала, истерил, вчера намеренно не стала давать, не истерил, животик мучил , но без истерик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому нибудь приписывали элькар? Что то у меня подозрение, что на него у моего истерика ночная. Два дня назад не давала, ночь зоит и не спал, но не истерил, позавчера дала, истерил, вчера намеренно не стала давать, не истерил, животик мучил , но без истерик

для чего ты его даешь?

я бы своей не давала из-за лимонной кислоты в составе.тк аллергия была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  присоединяюсь: для чего?

 

Читала, что это плацебо. Когда нужно что-то впихнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), вот и я не поняла зачем нам его прописали. Нервопатолог прописывал его всем в тот день, я сначала дозу сократила а потом стала забывать его давать, и заметила разницу в поведении ребенка.

А так врач сказала, у вас же желтушка была, попейте элькар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...