Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

marusya806,  нет, конечно. У меня с младшим в 4мес отек от него был, в больнице лежали. Ничего никуда не опускается! Почитай Комаровского или Анну Левадную про насморк. Только условия правильные помогут вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  я у неё вообще просила направление к лору, она сказала что нам не нужно мы не болеем, у нас просто узкие носовые проходы, а там типа больные детки и только подхватить чего сможем

 

Miya))), ну тогда не няня нужна а какая нибудь женьщина, на пенсии чтобы убралась и поесть приготовила. Мы в офис брали женьщину она убиралась 2 раза в неделю 5 тыс в месяц платили. Дуиаю такая и поесть приготовить сможет, но тут же по вкусу нужно выбирать, все по разному готовят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже хочу помощницу, но у меня муж против чужих в доме. Только за его спиной вызывать, а так не хочу. Может уговорю.

 

А родственники все работают, вот папина вторая жена уволилась, все хочет помочь. Думаю надо напрячь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, спасибо что предупредили...не буду давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже хочу помощницу, но у меня муж против чужих в доме. Только за его спиной вызывать, а так не хочу. Может уговорю.

 

А родственники все работают, вот папина вторая жена уволилась, все хочет помочь. Думаю надо напрячь

Ну если с одним хоть как-то, то с двумя без помощи трудно. Уговаривай мужа! Например, погулять. И в доме чужих нет, и помощь есть.

 

А ко мне вернулась мигрень. С 20 недели беременности ни разу не было, я уж понадеялась, что какие-то внутренние изменения от нее избавили навсегда, но нет((

Сутки вставала только поблевать. Сегодня с малышом весь день мой папа. Как без помощи? (((

Вот встала, поела, спасибо сыночку, более-менее хорошо себя вел.

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, а причина? Или мигрени без причины? Ужас, сочувствую

 

Меня как-то знобит. Темпераьуру померила 35.1. Двумя градусниками перемеряла. Первый раз такое. Думала подмышкой от груди выше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка :)' timestamp='1507140306' post='17790253]

Златовласка//, а причина? Или мигрени без причины? Ужас, сочувствую

 

 

Скорей всего соматика или гормональное, потому что за жизнь неоднократно были пройдены по кругу массажисты, мануальщики, остеопаты, неврологи и психологи...

 

Спасибо, так то я почти привыкла, когда одна была, а с ребеночком надо перестраиваться, сутки не могу себе позволить лежать и ждать, когда пройдет.

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  у меня мигрени тоже не было во время Б, но она вернулась сразу с недосыпом(( скгодня тоже была, началась ночью до тошноты, сегодня к вечепу легче, нурофен пришлось пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  низкаятемпература это упадок сил, так мне терапевт говорил неск лет назад когда пришла на приём с темпой 35,2 и низким давлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  низкаятемпература это упадок сил, так мне терапевт говорил неск лет назад когда пришла на приём с темпой 35,2 и низким давлением

ладно, ночь пережила кое как. Уже хорошо. Деть как чувствует, что надо дать отдохнуть и не дает))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мегодня прогресс проспала 5 часов без просыпания с 10 до 3 ночи, правда мы потом час гуляли до 4, но ничего, зато потом до пол 8 еще залипли, капельки помогают, легче ей дышать стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1.5 сон, час не сон, полтора сон, час не сон. Я вообще не поняла спала ли. Хоть бы три часа подряд поспать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  аналогично(((

Я опять поймала себя на мысли, что с 12 ночи до 5 утра не помню как прошла ночь. Кормила много раз, но ничего не помню... С 5 утра как обычно не сплю- возня, тужится, орет((

 

Кокон нам не пошел. Вернее малышу там нравится, уютно, но жарко(( потеет в нем. Я в коконе прямо кормлю, сидя так удобно! Положу на колени, спина разгружается, все не на руках держать, тяжело становится, почти 6 кг. Если засыпает на груди, то спит там ещё какое-то время, пукает в нем хорошо))) Но ночью не пошел нам кокон, все равно спит со мной и с грудью во рту((( иногда ложиться мне разрешает даже. Ттттт Упор же я делала, что сынуля будет спать в коконе и в своей кровати((( не судьба((

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы придумать засыпать не на груди.а то она ест. Дремать начинает.выпускает грудь и тут началоооось.или пукать или какать. И все.какой там сон. Вот и сейчас поела 15 минут.начала тужиться, срыгнула. Попукала. Опять грудь просит.орет. хоть бы два часа без груди.я даже не по каждому писку предлагаю. Так она на руках выкручивается и лицом по телу елозит в поисках соска.

 

Я ей ночью кпждое пробуждение меняла памперс.в каканном не хочет лежать

И хпгис элит софт 2 не понравились.в них писька преет. Прям пареная кожа. В нулевке так не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня кошмарные дни были:( в прошлый чт отправила сына к бабушке в гости. Они собирались в музей и парк развлечений. Три дня ездили в общественном транспорте (со мной он только в машине) и в вс начал носом хрюкать. В по должны были его забрать, но еще в вс стала переживать. В час ночи звонит бабушка и говорит что вызвала скорую, что Паша задыхается. Как оказалось поймал вирус который вызвал ларингоспазм. Сделали укол, забрали в больницу, он плачет мне в трубку и просится домой, я плачу потому то не могу оставить Тину одну и приехать. Муж поехал с врачам говорить и успокаивать сына. В итоге на следующий день выписали домой и назначили лечение. К нам не пустили. Говорят пока не вылечится пусть сидит у бабушки. А я так хочу к нему! Короче, наревелась я, ругала себя что не могу ему помочь. Тяжело быть мамой одному ребенку, а второму нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, такова жизнь мамочек((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  как я тебя понимаю((( сама рыдаю частенько, что старшему внимания мало уделяю или вообще не до него, а ему хочется маму(( Выздоравливать скорее твоему сынуле!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  Пусть скорее выздоравливает!

 

Девчат как у Вас сегодня дети себя ведут? Моя весь день спит не подъемно, только на покушать просыпается и памперс поменять максимум на 30-40 минут, я сначала думала может заболевает, но температуры нет, да и когда просыпается не плачет, улыбается, но залипает прям... думаю может из-за погоды, но я все чаще понимаю, что имя мы ей точно подобрали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  Пусть скорее выздоравливает!

 

Девчат как у Вас сегодня дети себя ведут? Моя весь день спит не подъемно, только на покушать просыпается и памперс поменять максимум на 30-40 минут, я сначала думала может заболевает, но температуры нет, да и когда просыпается не плачет, улыбается, но залипает прям... думаю может из-за погоды, но я все чаще понимаю, что имя мы ей точно подобрали)

моя не спит. я уже офигела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  моя тоже сегодня спит много, впрочем как ысегда). Но ведь у них норма 18-21ч в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замечали,детки у вас тоже так делают-будто жует и проглатывает.это она уже так слюни что ли глотает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  да уж, куда деваться. Мы в свое время с младшим сыном полежали в больнице с ларингоспазмами, каждые 2мес до года. Потом обходились ингаляциями с пульмикортом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, у меня так делает. Если кто кушает, прошу не читать))

Сначала срыгнет, потом не успевает выйти изо рта, он во рту мусолит и глотает назад. Извините)) и ещё слюней у нас полон рот, тоже их мусолит.

 

Мы от невролога. По неврологии претензий нет, все наши оры и плохой сон от живота(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, ох сочувствую! Скорейшего выздоровления!

 

Девочки, у Кристины белки глазные покраснели. Как будто сосудики полопались. И снова появился гной в уголках, как при рождении. Это конъюнктивит? Педиатр только утром принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  похоже на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...