Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

<p>

<br />Сначала срыгнет, потом не успевает выйти изо рта, он во рту мусолит и глотает назад. Извините)) и ещё слюней у нас полон рот, тоже их мусолит.<br />
<br /></p> вот агалогично. Иногда на щечку 6ажимаю, чтоб вытекло содержимое) но бестолку

Я теперь тоже из переживающих, чтоб от меня не заразился ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, у меня так делает. Если кто кушает, прошу не читать))

Сначала срыгнет, потом не успевает выйти изо рта, он во рту мусолит и глотает назад. Извините)) и ещё слюней у нас полон рот, тоже их мусолит.

 

Мы от невролога. По неврологии претензий нет, все наши оры и плохой сон от живота(

Так чудесно, что по неврологии все ок! А животик пройдёт, это же временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я тоже заболела(( с соплями и больнымигорлом((

 

Златовласка//,  надеюсь, что временно. Со старшим мы до 6 мес сильно мучились с животом, до года чуть меньше, но все же(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, нам просто почти 2 уже там на втором месяце помоему меньше уже они спать должны, я читала, что вроде как 2 раза по 3 часа и 2 по 30 минут примерно

 

Это днём не ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  кому что))) мы паримся, что мало спит))) я бы радовалась на твоем месте!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да одно дело если так должно быть, на здоровье, а если что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  кому что))) мы паримся, что мало спит))) я бы радовалась на твоем месте!)))

поддерживаю!!! Моя спит много и я переживала 2 недели, что недоедает и нет сил, поэтому спит много. Но потом и щеки появились и видно, что набирает хорошо. Плюс развита хорошо: бодра в перерывах, агукает, улыбается-значит все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приучить ребенка хоть иногда спать в кроватке?

 

AnnaLu, так и спит на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  моя не спит. Я притащила автокресло и сегодня она там хорошо спала. Иначе только на руках. Это я про дневной сон. Ночью со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, нам просто почти 2 уже там на втором месяце помоему меньше уже они спать должны, я читала, что вроде как 2 раза по 3 часа и 2 по 30 минут примерно

 

Это днём не ночью

по три часа.ха. утром 20 минут и 40 минут и на улице час 40.все. сейчас на вечерний сон так и не уложила. она вообще уже орать начала. уже как бы пободрствовать,искупаться и спать. а она капризная и сонная. видимо сразу в ночной уходить.

 

На руках орет. столбиком орет. в кроватке орет.грудь давай и все. полтора часа провела на левой. теперь правую дала. чего ей не так не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  не на покушать она просыпается, это для неё святое щёки намять))) засыпает под сиськой наесться и выплевывает и дальше дрыхнуть

 

Поэтому за это я не переживаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Погода. Потому что сегодня раза 3 поспал часа по 2. А обычно по 30-40 мин, не больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, у меня тоже дома ингаляции с пульмикортом делает. А после года еще бывают такие спазмы у сына? Я первый раз столкнулась и надеюсь в последний. Теперь в аптечке всегда будут лекарства первой помощи, а как с совсем маленьким с такой болезнью вообще не представляю.Как вообще у вас это проявлялось? Я не присутствовала и теперь буду боятся постоянно этого:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дурнем орет с животом((( естественно не спит.

Живот раздуло как у лягушки, газы из трубки плохо выходят, покакать сам не смог, поставила трубочку, а там зеленая слизь как пластилин с пузырьками воздуха. Жуть сколько вышло(( и все равно орет, живот раздут, клизму ставили. Бедная сладкая попочка((( и это все не помогло. Тудится, срыгивает мз-за этого. За вечер уже три боди в стирку(

Господи, когда эти животы пройдут?!? Сил моих больше нет :(

 

Лучше б он спал долго, чем вот так бодрствовать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скушала три блинчика.они на молоке. Хватило. Дочь орала. Больно ей.и живот бурлил. И опять на груди пляскм.хочет ею успокоится, а только хуже, пока все молоко то не уйдет. Я вообще не подумала, что мне их нельзя. Совснм простуженные мозги не сообраэают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а я уже давно на диете, а живот у свна раздувается и бурлит от моего молока((( мой рацион- овсянка на воде, хлеб, суп с фрикадельками из свинины, печенье мария , чай и индейка с картошкой или макаронами или гречкой. Все. Изо дня в день. И все равно орет с животом....

Что я ем не то?!? Застрелюсь нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), а я уже давно на диете, а живот у свна раздувается и бурлит от моего молока((( мой рацион- овсянка на воде, хлеб, суп с фрикадельками из свинины, печенье мария , чай и индейка с картошкой или макаронами или гречкой. Все. Изо дня в день. И все равно орет с животом....

Что я ем не то?!? Застрелюсь нафиг

А вот кто-то писал, что в Марии есть сухое молоко. Не читала состав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  читала. Нет там молока.

 

Нас еще и сыпет от молочки....

И живот и высыпания. Капец, блин нам в кучу все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  хорошая диета . Я тоже ем каши на воде - редкостная дрянь )) но я привыкла . Сегодня ввела сыр ( мааааленький кусочек ) Т к молочка вся отменена . Надо вводить по тихоньку , надо привыкать . Печенье можно во вкусе вилл купить . Ооочень вкусное тёмное у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  у меня расширение диеты не планируется долго, поскольку у малыша аллергия на коровий белок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже каша на воде и я в нее добавляю обжаоенное кусочками яблоко антоновки.оч вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  как выяснили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />И все равно орет с животом....

Что я ем не то?!? Застрелюсь нафиг

Нравится

<br />

<br /></p> так мож и есть бОльше разного тогда можно, раз не в диете дело? Только аллергены исключить

 

Но молоко я и вовсе не буду вводить. Ппц реагирует, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у вас тоже непереносимость молока коровьего?? Не жарь , запеки в духовке .

 

Ага ... не спите?))) мы кушаем )) вы как , Оксан ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у вас тоже непереносимость молока коровьего?? Не жарь , запеки в духовке .

 

Ага ... не спите?))) мы кушаем )) вы как , Оксан ?

поела. Качаю в кроватке. Кряхтит.хрипит.а я соплями истекаю. Так жареное норм идет. С мааааленьким кусрчком сливочного масла потом. У нас тоже. Были у невролрна и та по жалобам на поведение у груди и остальному предположила. И оказалась права.

Тужится моя. Пока не пропукается, видимо

 

Но я хоть два раза поспала по полтора часа с хвостиком.с 12 до без десяти два. И с двух до без десяти 4)

 

Ножками сучит. Животик беспокоит теперь, блин((((

 

Лежит уже поперек кроватки. Стою у бортика в ногах и слышу как кишки ее бурчат. А я кушать хочу. И чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...