Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:),  ох.. держись, моя хорошая . Ну значит и у нас на молочку , аналогичное поведение было . И как быть с этим ?? Ну как вы там щас ? Уснули? Я в 4 покормила и он как давай не спать , гуль гуль у него . Покакал, сейчас опять дала груд, может уснёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  на полчаса уснула. Памперс переодела, на груди висит. Попукала и чуть покакала. Мож ща уснет. Мне б еще 1.5 часика

 

<p>

<br />Ну значит и у нас на молочку , аналогичное поведение было . <br />
<br /></p>тоже истерил на груди и плевал сосок, а потом тут же искал его?

 

<p>

<br /> И как быть с этим ?? Ну как вы там щас ? <br />
<br /></p>ждать зрклости жкт и авось пройдет. Лично я молоко не пью совсем. И на молокосодержащие продукты метеоризм сильный.но не больно кашечнику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да , такое часто бывает с истерикой у груди , он даже рычит .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, у меня тоже дома ингаляции с пульмикортом делает. А после года еще бывают такие спазмы у сына? Я первый раз столкнулась и надеюсь в последний. Теперь в аптечке всегда будут лекарства первой помощи, а как с совсем маленьким с такой болезнью вообще не представляю.Как вообще у вас это проявлялось? Я не присутствовала и теперь буду боятся постоянно этого:(

Да, бывают. Вот прошлым летом из Абхазии приехали и через день началось. Цвела тут хрень какая-то.

Проявлялось все ночью, в 1-2 часа. Кашель лающий и свистящее дыхание. Сразу в больницу: укол преднизолона и супрастина, потом несколько дней ингаляции. В год вообще с отеком Квинке попали. Выяснили, что аллергия на кошку, т.е. 5 раз были приступы аллергического плана. Пролечились.

Но склонность осталась, на вирусы тоже реагирует, но снимаю сразу атровентом и пульмикортом, еще зиртек от отека. Не вызывала уже скорую, сама все делала.

Главное не пихать больше никаких лекарств, отхаркиващих и пр. Еще хуже может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера уснули в час ночи, до этого еще трубочку ставили. Просто кошмар(

Спал со мной, бесконечно ели ночью. И у нас сопли(( я с соплями и походу заразила мелкого, хрукает, хлюпает, отсасывала.

 

 

Puzushka@,  да что там выяснять было... мелкий покрылся высыпаниями, у старшего тоже был атопический дерматит на коровий и козий белок... тут к бабке не ходи. Убрала молочку из моего рациона и молочную смесь, все начало проходить с кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже не ахти ночью спали, к 23 еле утолкала, в час проснулась и до 3 мы гуляли, орала только на сиську левую, не хочет она ее по ночам брать почему то, утром нормально, и засыпала только укачивая на руках под сиськой засыпает перекладываю тут же глаза открываает и глазеет улыбается, а я спать хочу, вообщем с 5 мы гуляем.

У меня ещё вчера мигрень такая ужасная была, я валерьянки выпила, успокоила, но сейчас опять началась. Думаю может давление.

 

Я вот тоже исключила всю молочку и лицо чистенькое стало, но скоро буду начинать вводить потихоньку. Хотя у нас нормальная реакция на блинчики на сметанник (я пекла) курицу мариную в кефире... думаю что может просто на цельное молоко. Но пока не творог не сметану не молоко в чистом виде не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, кошмар! А сколько сейчас сыну? Говорят такое др 6 ле, а потом переростают. Если слышу лающий кашель и свистящее дыхание делать сразу ингаляции с пульмикортом? Эти приступы вообще чем то прогнозируемы или все хорошо, ребенок уснул и ночью ни с того ни с сего приступ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня ночью после кормежки не спал, а гулял. И улыбается)) но смотрит на потолок и почти смеётся. Страшненько))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  в темноте смотрит? Свет не надо включать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, кошмар! А сколько сейчас сыну? Говорят такое др 6 ле, а потом переростают. Если слышу лающий кашель и свистящее дыхание делать сразу ингаляции с пульмикортом? Эти приступы вообще чем то прогнозируемы или все хорошо, ребенок уснул и ночью ни с того ни с сего приступ?

сейчас 7лет. Последний раз был приступ в 6лет.

У нас начиналось с насморка, иногда покашливание, типичное орви( всегда без температуру у него). И ночью кашель уже лающий начинался и затрудненное дыхание. Сразу ингаляцию с атровентом, через 20мин с пульмикортом и спокойно спать. Ингаляции делаю 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  в темноте смотрит? Свет не надо включать)))

Я не могу в темноте, чуть чуть света есть. Не вижу, молоко в рот течёт или мимо и т.д.

А так да, в темноте не страшно было бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  а, ну я тож с ночником))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  смесь в смысле? Вы на смеси были? Не уж то в смеси коровий белок??

 

katerina121190,  а сыр, масло ешь? Я ем сыр маленький кусочек уже 2 дня

 

Мы с 4 до 6.30 не спали . Пока мама не пришла и не знаю, что она там с ним делала , но я 45 минут поспала , потом опять проснулся , затем ещё 1,5 часа поспала . Капец тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, я по акции купила 3 пачки хагис классик 3ку. Думала на вырост. Оказалось эта 3ка как 2ка подгузов,которыми мы до этого пользовались. Теперь какашки текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  конечно мы были на смеси-в рд, у меня ж КС, нас разлучали. Потом дома докармливали иногда, молока не хватало. Обычные смеси все сделаны из коровьего молока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, да сыр и масло каждый день на завтрак, вроде нормально...

 

Сегодня Соня не в настроении засыпает не на долго просыпается и плачет, опять наверное что то не то сожрала мама...

Жалко её глазки красные, а улыбается только на сиське полу сонная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  что ты ела?

 

Miya))),  че правда??? Кошмар , это же чужеродный белок !!(( и даже нан?

 

Девочки , что едите к чаю?? Сколько раз в день пьёте чай?? Я печенье ем из вкуса вилл, но можно ли его хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, чай пью три-четыре раза , сейчас пила с вафелькой и слойкой, вчера с тортом пила вечером. Овсяное печенье лежит , юбилейное ещё ела, батончики конфеты, сгущёнку ела, надоела. Я можно сказать только чаем и питаюсь.

Муж вечером есть заставляет что нибудь мясное. Овощи тушёные могу в обед съесть

Изменено пользователем Tankistzhiraf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  чай пару раз в день с конфетами, печенками, слойками. В остальное время пью из термоса: карага, чернослив, шиповник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай раз пять в день пью. С печеньем не сильно сладким. Хлеб с маслом. Иногда с конфетой. Сегодня моя спит как хорек. А я сижу. Надо было тоже спать лечь. А я думаю сейчас проснется. А она все спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, а ты думала из чего смеси делают? Из молока женщин доноров?))))

 

Девочки, вот это вы живете.. так вкусно кушаете!! У меня чай 5 раз в день с печеньем мария или с голым куском хлеба(( пичалькааа((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, я тоже также всегда сижу и думаю, сейчас проснется и в итоге спит и спит, а я дура сижу. Сегодня мы на пару дрыхнем, видимо у меня недосып, у ребенка погода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки , что едите к чаю?? Сколько раз в день пьёте чай?? Я печенье ем из вкуса вилл, но можно ли его хз <br />
<br /></p> пью много.тк болею. Пью ромашку. Пью липу. И просто чай. К чаю печенье белвита утреннее мультизлаковое. Оч вкусное

 

<p>

<br />я тоже также всегда сижу и думаю, сейчас проснется и в итоге спит и спит, а я дура сижу<br />
<br /></p> но стоит только леееечь....)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  да ничего вроде такого не ела, всё как обычно, единственное не удержалась вчера съела орешек с вареной сгущенкой, а тут я смотрю шикуют, я с роддома ещё не раза даже кусочка конфетки себе не позволила, максимум халву из сладкого а так мария печенье, чай пью очень часто и пол литровыми кружками, я вообще его люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорила: со старшим на гречке с грудкой и его пучило вечно. С младшими все ем, без фанатизма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...